По М11: Расстояние 730 км Время 5:30ч Средняя скорость 130 Средний расход 10.4л Пробег у машины 276т.км Летом машине будет 12 лет. Резина еще зимняя была. Погода была: сухо и +13. Бака на таком режиме мне хватило и осталось еще на 130км. От Москвы только отъехал, встал спокойно на круиз 160. Обгоняет внатяг Л7 или Л9 на 180, через 5 мин у него сзади зеленые лампочки загорелись и он сбросил до 120. Рассматривал себе в качестве замены L7. Еще нравятся Rox 01 и Avatr 07. По городу вопросов нет, но если по трассе они не могут ехать продолжительно 160 это минус.
Именно 160, скорее всего, можно ехать достаточно продолжительное время. Быстрее - вряд ли. По моим ощущение в режиме "форсед ген" аккумулятор будет терять процентов 20 заряда в час. Но это, пока, догадки. Ещё не проверял. Но круиз на этой скорости не работает и это не удобно.
Подскажите, хочу масло поменять в двигле по сроку, что туда лить надо? У товарища лисян, ему рекомендуют VW 0w-30 504/507 допуск. Но тут вроде как принц от бмв стоит
Чем вас Лукойл не устраивает? Нормальные масла по адекватным ценам. И не надо постоянно голову ломать, как с импортными маслами, оригинал тебе продали или левак.
Я правильно понимаю, что 25 апреля на автовыставке в Китае должны показать обновленный Лисян? И там еще зикр 9х должны выкатить.
не надо голову ломать - как раз то, что нужно и 3,7л к тому же! а то вы там на своих сисянах подрасслабились
Енти производители паленки намедни запустили 10г сеть и ядрену бонбу без едра испытали Лет 5-10 и абибас будет дороже адидаса Готов заспориться на 300 коньяку)