1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

60 лет октября

Тема в разделе "Независимость", создана пользователем Андрей Н, 3 фев 2012.

  1. Андрей Н

    Андрей Н Участник тусовки

    Регистрация:
    10 янв 2012
    Сообщения:
    170
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Подводят меня ребята с салона :(. Купил машину с приемлемой скидкой (шаманство с их стороны было с опциями) но это их хлеб.
    Неделя напряженная, да и не охота было терять время- решил заплатить за постановку на учет в москве. По опыту за деньги, длительность этой операции не превышала двух суток. Расплатился в понедельник, до сих пор номеров нет. Говорят какие то задержки в гаи. Сегодня (четверг) обещали отзвониться в шесть и сориентировать когда будут документы. Не позвонили :(. А мне в субботу в отпуск на две недели. Честно говоря, уже нет веры им. Имейте ввиду !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lunohod

    Lunohod TopBOY

    Регистрация:
    29 янв 2009
    Сообщения:
    24,547
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Модный автокрафт ныне независимость? Видимо от них реально вообще ничего независит, мне к примеру продали машину в которой половину опций вообще не обозначили. Самый отвратительный дилер в Москве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрей Н

    Андрей Н Участник тусовки

    Регистрация:
    10 янв 2012
    Сообщения:
    170
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Пока не могу сказать, что независимость самый худший дилер из тех с кем пришлось иметь дело. Надеюсь, что не придется менять свое мнение в худшую сторону.
    Это пятая машина которую покупаю у разных оф дилеров. Практически у всех возникают проблемы, то со сроками, то с состоянием машины, с ее готовностью и т.п.
    В принципе до этого момента все было терпимо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. 7878008

    7878008 Banned

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    277
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Андрей, добрый день.

    Укажите номер договора, попробуем разобраться.
     
  5. Андрей Н

    Андрей Н Участник тусовки

    Регистрация:
    10 янв 2012
    Сообщения:
    170
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я забрал машину в тот момент, когда было написано это сообщение :).

    Возможно Ваша помощь еще понадобится. Машина оказалась с дефектом, обещали поправить.
    спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика