1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Автокрафт.

Тема в разделе "Независимость", создана пользователем Carat, 4 май 2008.

  1. vtb

    vtb sureshot

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    4,759
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    проезжал мимо - стоит Z4 купе на тесте (специальное летнее предложение по комплектации).

    зашел - говорю катнуть Z4 можно? ответ - не вопрос - 15 минут подождете?
    подождал. сел в машинку и 4 круга по Вавилова-губкина-ленинский-60лет.

    так что машинка понравилась. а то что у манагенра не было визиток... ну его вопросы для решения. А так - мозг мне не колупали - зашел - проехал на интересующей машине чему очень рад.

    PS
    Диалог:
    Я - у Вас колесо проколото в машине.
    манагер - как вы определили?
    Я - у Вас датчик на приборке горит
    манагер - но ведь колесо не спущено....

    резина ранфлет естесственно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Испанский летчик

    Регистрация:
    29 мар 2006
    Сообщения:
    3,212
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Они мне уже успели Х6 "продать" :)
    Три дня назад обзванивал всех дилеров на предмет узнать у кого остались еще квоты на производство июнь-июль. Позвонил и в Автокрафт. Общался с менеджером по имени Сергей. Он мне и говорит а зачем вам квоты у нас на таможне машина стоит, если устраивает комплектация то вносите предоплату и после презентации, 11го июня, оплачивайте и забирайте. Ну я в ахуе, думаю не фига как мне свезло, все за летние квоты убиваются а тут на те пожалуйста живая машинка:) Комплектация оказалась самая полная, цвет черный, салон бежевый, вобщем почти то что и хотел. Дороговато конечно но думаю один раз живем за-то машинка через две недели моя :rock:
    Все с Сергеем оговорили, что как и когда, утром следующего дня я должен был приехать и предоплату внести. Ага, не тут то было, утром Сергей мне перезванивает и говорит что, якобы, эту машину представительство забирает на какую-то выставку :D Ну я естественно спросил не смешно ли ему самому и почему он не придумал отмазку по лучше :mad: :D На что услышал в трубке какой то не связный лепет о том что это вот так вот получилось и что ему конечно очень неудобно :) Я говорю, ну хорошо, выставка эта не вечно будет идти, отдайте после выставки. Серега встал на паузу :D и после говорит, я сейчас все выясню и вам перезвоню. С тех пор минуло уж два дня :D
    Выводы о новом дилере думаю сделаете сами :hi:

    ПС. Я не являюсь представителем какой-либо торгующей автомобилями организации и не заинтересован в подрыве репутации Автокрафт.
     
  3. ASV

    ASV Старожил

    Регистрация:
    11 апр 2002
    Сообщения:
    6,791
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Когда дилер новый, всегда косяки будут. Человеческий фактор никто не отменял. Это я не в защиту их, а так, вообще.
     
  4. EC1060

    EC1060 Banned

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    3,579
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Когда у нас в совке люди не могут делать хорошо свою работу, это называют "человеческий фактор" и как бы никто не виноват лично. Вот такая вот расплывчатая формулировочка.
     
  5. uzo

    uzo Абориген

    Регистрация:
    22 ноя 2005
    Сообщения:
    2,475
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Нет, если там действительно работают бывшие манагеры по Вольво, то косяк с ранфлетом им простить можно - они с ним, возможно, первый раз столкнулись.
    А вот насчет Х6 - типичная манагерская уловка. Типа "Приезжайте, у нас все в наличии", а на месте предлагают оформить заказ, уламывая скидками.

    П.С. Не в обиду нашим дилерам: а почему за какой-то там хундай дарят год каски, а за БМВ 7 серии - зонтик? А за Фольксваген Пассат в топовой - вообще ничего? Дойче Шпарзамкайт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. yampoltsev

    yampoltsev Участник тусовки

    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    65
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Вообще то кое-где за покупку 7-серии, сейчас дарят 1-серию. :)
     
  7. Zzzzz

    Zzzzz Участник тусовки

    Регистрация:
    20 май 2008
    Сообщения:
    179
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    Вроде как дарили мини купер?!:),а не первую серию, а в новых салонах все-равно подарков много не бывает,бюджет опка маловат,а после уже можно раскрутить и на побольше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. abobtsov

    abobtsov Завсегдатай

    Регистрация:
    16 мар 2007
    Сообщения:
    365
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    В сухом остатке думаю что Независимость сама, или БРТ заставило выдержать очень сжатые сроки открытия.
    В итоге - абсолютно неподготовленные манагеры, невыстроенная система продаж и всё вытекающее.
    Несолидно для Независимости, и уж тем более - для БМВ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. abobtsov

    abobtsov Завсегдатай

    Регистрация:
    16 мар 2007
    Сообщения:
    365
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Кольца кстати не отстают - сейчас на А8 2007 дарят новую А3.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Tour'ист

    Tour'ист Завсегдатай

    Регистрация:
    9 мар 2005
    Сообщения:
    853
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    :nod::nod::nod:
    плюс к вышесказанному - не функционирующий пока сервис...:confused:
    Конечно, это всё временные явления, но это к сожалению не повышает рейтинг нового дилера и репутацию БМВ в целом...
     
  11. yampoltsev

    yampoltsev Участник тусовки

    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    65
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Это было давно и неправда :)
     
  12. BS

    BS Старожил

    Регистрация:
    7 июл 2002
    Сообщения:
    4,441
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Был там вчера.
    пока канешно все неустроено у них.
    про скидки не говорят, конфигуратора нет, буклетов на машины нет

    пока единственный их плюс - расположены удобно.
     
  13. Kintomani

    Kintomani Завсегдатай

    Регистрация:
    4 мар 2008
    Сообщения:
    821
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А кто-нибудь их сервисов пользовался? Меня пригласили на слив и новый залив масла за 5 тыс рублей... думаю пойти в разведку рискнуть здоровьем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Squall

    Squall Старожил

    Регистрация:
    28 фев 2008
    Сообщения:
    4,924
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я был...впечатления впринципе положительные....единственный минус (чисто морально :) ) так это то, что машину от автосалона, где вы её оформляете, увозят на эвакуаторе в сервис! А в остальном порядок :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kintomani

    Kintomani Завсегдатай

    Регистрация:
    4 мар 2008
    Сообщения:
    821
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    и вправду чудовищное зрелище :eek::eek::eek: а где же у них сервис?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Squall

    Squall Старожил

    Регистрация:
    28 фев 2008
    Сообщения:
    4,924
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Точный адрес не помню....но минут 5 ехать от салона....:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kintomani

    Kintomani Завсегдатай

    Регистрация:
    4 мар 2008
    Сообщения:
    821
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Сегодня утром машина перестала заводиться.
    Отдала им по гарантии, вопила там как гарпия,т.к. сначала нас пинг-понг повезли в тот самый в 5 минутах езды гараж-сервис(водитель сверялся с нами 3 раза по карте и в итоге поехал поворот, видимо, первый рейс?), в этом гараже нам не смогли дать документов о приеме никаких предложив оставить так (без доументов)
    ... тут у меня возник вопрос - что это за гараж и кто все эти люди?!
    оттуда повезли опять же эвакуатор с машиной в автосервис, где сказали, что не дадут документов о внешнем состоянии авто, ибо темно, грязно, холодно и случаев, что машины в сервисе калечат не бывает... на мой ответ что, вообще-то, бывают и даже с близкими знакомыми, заметили, что тогда это тихо исправляют без уведомления клиента и вообще мне надо радоваться, что меня привезли на эвакуаторе и завтра даже обслужат....это нормально?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. TRUBEAN

    TRUBEAN Banned

    Регистрация:
    8 мар 2007
    Сообщения:
    616
    Пол:
    Мужской
    А что есть выбор? :D вообще-то не нормально вот когда еще скажут что это не гарантийный случай и с вас тышь 100.. вот тогда будет нормально :thumbup:
     
  19. Kintomani

    Kintomani Завсегдатай

    Регистрация:
    4 мар 2008
    Сообщения:
    821
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да уж думала об этом.. у отца хонда новая, за 2 года - ни одного случая они не признали гарантийным!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Blitzz

    Blitzz Завсегдатай

    Регистрация:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    521
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Интересно, а ваш любимый дилер дал вам подменку? А то всё время его так хвалите..
     
  21. Kintomani

    Kintomani Завсегдатай

    Регистрация:
    4 мар 2008
    Сообщения:
    821
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    решила, что главное любимого дилера не беспокоить глупыми вопросами и упустила сей момент......тем более у меня есть вторая машина) но вы можете ради спортивного интереса поупражняться в свободное время)))

    Да, заменили мне свечи, все сделали быстро, машина заводится, еще в воскресенье у них оказалась скидка 10% и всегда бесплатный эвакуатор..... довольна! еще поеду ставить обогрев зеркал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. Brabus

    Brabus Абориген

    Регистрация:
    12 окт 2006
    Сообщения:
    3,242
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    купил там машину, дисконт сделали большой. Время потраченное на общение с манагером, оплатой и выездом - примерно час, полтора.

    В БХ только в кассе можно протусоваться не менее 2 часов..... а уж выдача.
     
  23. vvv001

    vvv001 Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    597
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    У них очень хороший маршрут тест-драйва - есть и прохватить где и по трамвайным плиткам поколдобить (S80 передняя подвеска - гремит сильно, пятёрка - РУЛИТ:)) Правда Х3 был дизельный..,:shock: думаю не надо такое на тест выводить - трактор уж больно не Бмвистый какой-то :shock:
     
  24. Tour'ист

    Tour'ист Завсегдатай

    Регистрация:
    9 мар 2005
    Сообщения:
    853
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Так Вы 5-ку или Х3 тестили???:shock:
    Ещё один противник "тракторов от БМВ"... Хоть прокатились на том "тракторе"? Или рядом постояли?;) После 5 минут за рулём Х3 3,0d ни на какой бенз. садиться уже не хочется! Даже Х3 2,0d меня в своё время просто поразил своей бодрой и комфортной ездой!:thumbup:

    А насчёт трамвайных путей - это конечно "фишка" тест-драйва у них... Но ведь все эти машины они потом продавать нам же будут!:help:
     
  25. N&M

    N&M Живу я здесь

    Регистрация:
    15 июн 2008
    Сообщения:
    9,713
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Под НГ брали у них Х6 - шикарный дисконт и отличная работа манагера (Соловьев Андрей)

    Рекомендую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. Nevod

    Nevod Завсегдатай

    Регистрация:
    6 окт 2003
    Сообщения:
    1,033
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Под НГ брали у них Х5 - шикарный дисконт и отличная работа манагера (Мозговая Валерия)

    Рекомендую
    ---------------
    копи - паст рулит, но все правда!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. N&M

    N&M Живу я здесь

    Регистрация:
    15 июн 2008
    Сообщения:
    9,713
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    :D:D:rock::hi::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. Scarab

    Scarab БалтАвтоТрейд-М
     

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    2,127
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    +1
    Лера молодец.
     
  29. vvv001

    vvv001 Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2008
    Сообщения:
    597
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Катался на Х3 у них.., согласен, что пуляет и в спинку вжимает, но тракторность для меня очевидна - тарахтит, шумка на троечку, педали на холостом даже трясутся, так, что не по-мне всё это..:shock: А вот пятёрочка - гуууд:rock:
     
  30. Kintomani

    Kintomani Завсегдатай

    Регистрация:
    4 мар 2008
    Сообщения:
    821
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ставила обогрев, при получении не досчитались снятых заводских зеркал, стали выяснять - мастера одно кокнули и решили "умолчать"... словив их на этом для нас через час уже нашли заменный комплект...а так все оперативно и прилично
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика