1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Автоматическое отключение ближнего света при включении дальнего

Тема в разделе "BMW S серии", создана пользователем eyubov, 3 июн 2024.

  1. eyubov

    eyubov Новичок

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    8
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Узбекистан
    Всем доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста кто знает, как реализовано автоматическое отключение ближнего света через 2 секунды при включении дальнего света. Мне нужно чтобы ближний горел постоянно, в независимости включен дальний или нет.
    У меня S1000R K47 2018 года, есть точно такой же мотоцикл и знакомого 2020 года, у него ближний всегда горит, мне нужно сделать так же, подскажите пожалуйста это как то кодировкой решается или проводка может быть другая?
    Для чего мне это нужно? Я поставил вместо дальней линзы bi-led линзу, которая является и ближним и дальним светом, там шторка открывается и закрывается, и вот проблема в том, что когда я хочу включить дальний, то у меня оба они отрубаются через 2 секунды, надеюсь меня поняли и сможете подсказать как отключить автоматическое отключение ближнего света через 2 секунды после включения дальнего
    По данной ссылке можно увидеть, как освещение полностью отключается через пару секунд когда я перевожу на дальний свет. Получается я могу только моргать дальним но ездить с постоянно включённым не могу
     
    #1 eyubov, 3 июн 2024
    Последнее редактирование: 3 июн 2024

Яндекс.Метрика