1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Bira 2014 тай

Тема в разделе "Мотоспорт", создана пользователем debaucep, 20 авг 2014.

  1. debaucep

    debaucep Завсегдатай

    Регистрация:
    13 фев 2011
    Сообщения:
    435
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    В сентябре собираюсь в тур по таю+камбодже с дамой.
    На авто. Есть мысли заехать на трек Bira и покатать пару — тройку сессий, т.к. Пару дней будем в паттае.
    Кто катал там?
    Какие условия аренды байка? Что почем? В нете нарыл инфо лишь от 2008 года.....7000бат за cbr600rr.
    Как сейчас?
    Можно ли арендовать экип? (Свой тащить желания нет, ибо хотим брать вещей по минимуму, чтобы в самолете ничего не сдавать в багаж).
    Как вообще трек? Как покрытие? Что со страховкой?

    Спасибо за инфо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Emil72

    Emil72 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 июл 2013
    Сообщения:
    456
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Насколько я обладаю инфой,вы попадете в сезон дождей.Сумки в багаж будете сдавать все равно.Любая пилка для ногтей,маленькие ножницы,всякие дамские флакончики и им подобное не пройдут с вами в самолет.Честно говоря не помню стоимость мота,вроде бы 700 бат в сутки за шадовку-могу ошибаться,возможно дешевле.Форум Винского вам в помощь,там регится нужно.
     
  3. mankubus

    mankubus Участник тусовки

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    шедовка на треке - это отдельное бугага :)

    в паттайске обычно стиды сдают, или другие 400-ки, которые для трека подходят, как котой для семейной жизни.

    у барыг на сои13 бич род есть р1-, р6 и прочее по цене около 1200-1000 в сутки - как сторгуешься. Бывают слегка заряженные, но за падения будут драть как в последний раз, особенно, если отдашь паспорт. Надо смотреть на резину - в прокате ставят такой шлак, что оторопь берет. Спорты любят брать арабы погонять в вилли в своем квартале - так что смотри.

    Я думаю, про байки надо говорить на треке сразу с тренерами. - чтобы и резина была, и все такое.
     

Яндекс.Метрика