1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для участников клуба!
    Скрыть объявление

BMW Group Россия стала партнером премии The Art Newspaper Russia 2016

Тема в разделе "Автоновости", создана пользователем NewsMaker, 22 мар 2016.

  1. NewsMaker

    NewsMaker NewsMaker

    В клубе с:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    1,210
    Регион:
    Москва
    Компания BMW Group Россия выступила партнером IV ежегодной премии The Art Newspaper Russia за достижения в области искусства. Вручение премии состоялось 17 марта 2016 года в МВО «Манеж», собрав известных деятелей культуры и искусства, представителей политической и бизнес-элиты России.

    [​IMG]

    Напомним, что BMW Group поддерживает знаковые международные арт-мероприятия, такие как Gallery Weekend Berlin и Art Berlin Contemporary, а также ключевые выставки искусства, включая Art Basel в Базеле, Майами и Гонконге, Frieze Art Fair и Frieze Masters London, Frieze New York, Paris Photo, Paris Photo Los Angeles, TEFAF Maastricht.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Специально для премии The Art Newspaper Russia 2016, в рамках партнерства, концерн BMW предоставил VIP-шаттлы для почетных гостей церемонии. В приветственной зоне гости могли познакомиться с флагманом BMW – новым BMW 7 Series, представляющим все передовые технологические достижения концерна и задающим новые стандарты роскоши и эффективности в классе представительских автомобилей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Василий Мельников, директор по коммуникациям BMW Group Россия: «BMW Group традиционно поддерживает проекты в сфере культуры как на международном, так и на локальном уровне. Мы очень рады содействовать развитию и сохранению культурного наследия нашей страны и стать партнером премии The Art Newspaper Russia, отмечающей действительно значимые для русского искусства события и достижения. Нам важно, что, как и одна из наших инициатив BMW Art Journey, премия выражает признание отдельным художникам и меценатам, ведь именно благодаря их личному вкладу и создаются удивительные яркие истории, связанные с русским искусством в России и за рубежом».

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Источник: www.bmwclub.ru

    Фото: BMW

    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     

    Вложения:

Яндекс.Метрика