1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Боты XPD X-One кто-нить юзал?

Тема в разделе "Байк клуб", создана пользователем EdwardSS, 28 апр 2012.

  1. EdwardSS

    EdwardSS Завсегдатай

    Регистрация:
    21 апр 2010
    Сообщения:
    858
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Интересуют мнения о ботах XPD X-One. Комфорт, качество изготовления, ощущения по защите.
    Захотелось сменку АйрФлоу3. Столь же удобную в одевании и обладающую неплохой защитой. Наткнулся на эти боты и понравились.
    Вот ссылка: http://www.xpd.it/jspxpd/products.jsp?id=33&name=X-ONE&catid=1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Жесть

    Жесть Старожил

    Регистрация:
    8 фев 2010
    Сообщения:
    5,014
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Эти не юзал, юзал пару других моделей от XPD, у меня развалились в течении одного сезона. На мой взгляд качество говно, прежде всего материала из которого сшиты боты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. aya

    aya Участник тусовки

    Регистрация:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    105
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Белгородская обл.
    Водит:
    У меня такие.
    Насчёт "развалились" - юзаю первый сезон ...
    По комфорту - вполне ( про один косячок чуть ниже ), хотя и в sidi vertigo corsa air
    ( четвертый сезон, третий байк ... а они как новые... ну , в принципе так со всей моей обувью - больше надоедает, чем выходит из строя, наверно ноги нестандартные какие-то ) -мне удобно.
    Горадо быстрей, чем sidi можно обуть и снять, если кому-то актуален такой параметр.
    По защите многого ожидать я думаю не стоит, все-таки компромисс.
    Про косяки : довольно жарко ... опять-таки по сравнинию с дырявыми sidi air,
    и самое главное ... на мой взгляд, при хотьбе сгиб ботинка из-за большой накладки-защиты приходиться чуть выше сгиба стопы .... мне неудобно... пока))
    Без примерки не покупай .
     
  4. LiquidFire

    LiquidFire plvs vltra

    Регистрация:
    29 июл 2003
    Сообщения:
    927
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ездил прошлый сезон. Качество полный аццтой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AlexeyS1000RR

    AlexeyS1000RR Завсегдатай

    Регистрация:
    18 май 2011
    Сообщения:
    359
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. EdwardSS

    EdwardSS Завсегдатай

    Регистрация:
    21 апр 2010
    Сообщения:
    858
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    пасип ОГРОМНОЕ за ответы. Вопрос снимается. Про качество понял :) Покупать не буду.
    А жаль, на самом деле, т.к. идея у японцев была хорошая - городской бот с неплохой защитой и удобным одеванием. Буду юзать на смену ДаблР, но заепно одевать эти сапожки, хоть и удобные, как тапочки :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SAB_SABbI4

    SAB_SABbI4 Участник тусовки

    Регистрация:
    14 апр 2013
    Сообщения:
    46
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Где бы их найти еще раз, новые! На лето лучше нет, 8 сезонов откатал в них по городу
     

Яндекс.Метрика