1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для участников клуба!
    Скрыть объявление

Буду продавать E39 528

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем levaup, 23 авг 2007.

  1. levaup

    levaup Завсегдатай

    В клубе с:
    1 апр 2006
    Сообщения:
    1,047
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Итак, пришло время продавать свою машину, т.к. накопилось слишком много проблем.
    Авто E39 528i, 10.1997 г. выпуска, пробег 237856 км., мой отец единственный хозяин с самого ее рождения. Цвет темно-синий, АКПП, очень красивый синий велюровый салон, отделка деревом, стеклянный люк, поставил м-руль (надо только DIS'ом кнопки прошить), магнитола СD, стоит полный восточный пакет (тыщ 10 назад меняли всю подвеску по кругу). Все обслуживание и работы проводились в Автодоме на Зорге.
    Сейчас стоит на зимней 15 резине. Тыщи 3 назад полностью перебрали и загильзовали двигатель, только прошла обкатку, ремонт встал в 3500$, сейчас с ним абсолютно никаких проблем, заводится и работает как новый, но перебирали не в Автодоме.
    НО! пишу о грустном: поддельный ПТС! Номера не перебиты, в угоне не числится, как нерастаможенная нигде не фигурирует, будто бы машины вообще не существует. Из документов есть свидетельство о регистрации, ПТС (выданый взамен левого, однако как оказалось спустя лет 8, решение суда о постановке нас на учет отменили, и этот ПТС тоже недействителен), ОСАГО без ограничения еще на полгода, кажется, номера на машине. Как продавать машину, честно говоря, сам не представляю, но скорей всего сниму ее в утиль, чтобы не шли налоги и отдам по генералке, рукописке, вобщем как угодно, отдам остатки документов. Есть небольшая вмятинка на капоте и естественным образом появившиеся сколы на бампере и том же капоте.
    Продам тому, кто больше денег предложит, а предложения выслушиваются в ПС.
    Флуд по делу, если не возражают модераторы, приемлем, но без хлама. На вопросы отвечу. Тел. пока не работает, как заработает сразу напишу.
    :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
     
  2. levaup

    levaup Завсегдатай

    В клубе с:
    1 апр 2006
    Сообщения:
    1,047
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
  3. rage

    rage Banned

    В клубе с:
    10 апр 2004
    Сообщения:
    671
    Вы готовы отдать машину по генералке менту?
    Авто будет стоять на Вас и налоги будет платить он. Просто если вы авто с учета снимете то тогда одна дорога-на разбор, а какие цены там Вы в течение 5 мин. узнаете по тел. ИМХО за снятую больше 3000 никто не даст
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. levaup

    levaup Завсегдатай

    В клубе с:
    1 апр 2006
    Сообщения:
    1,047
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
  5. Леонид

    Леонид Старожил

    В клубе с:
    29 апр 2004
    Сообщения:
    6,393
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Продать по генералке кому-нить из своих,в ком уверены,что налог платить будут за цену сколько по максимуму предложат, но много не дадут,однозначно..............самый практичный выход из положения-оставить себе и ездить дальше.......а сколько хотите сами за неё,от чего-то нужно отталкиваться.............свою-то цену объявите!!!
     
  6. levaup

    levaup Завсегдатай

    В клубе с:
    1 апр 2006
    Сообщения:
    1,047
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    На машине ездить нельзя!
     
  7. levaup

    levaup Завсегдатай

    В клубе с:
    1 апр 2006
    Сообщения:
    1,047
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Точно такая же машина 96 года, почти с такой же комплектацией, пробегом, с такой же проблемой на этом же форуме продавалась от 5500$ и выше, отдавалась тому, кто больше даст. Считаю, что тоже могу начать аукцион с данной суммы, будет справедливо.
    Кстати, извиняюсь, люк не стеклянный.
     
  8. levaup

    levaup Завсегдатай

    В клубе с:
    1 апр 2006
    Сообщения:
    1,047
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    История такова, что когда нам в 97г. пригнали машину, пошли ставить на учет, оказался поддельным ПТС. нас отправили в суд, который впоследствии обязал гаи зарегестрировать машину, нам выдали новый нормальный птс. Но через год, городской суд заочно отменил решение районного суда. Проездили так до 2006 года, пока не тормознул обычный милиционер для проверки документов, и выяснилось, что на нашу машину наложены какие-то ограничения и она красным цветом светится в какой то базе. С тех пор машина в гараже, ездить на ней нельзя. Был еще один суд уже в 2006 или 2007 г., в котором отменили уже заочное решение городского суда (типа нас не оповестили и все такое). но, так как наняли бестолкового адвоката, он не учел, что этим решением отменяется не только предыдущее, но вообще все которые связаны с этой машиной. Вобщем остались с ничем и что делать тоже не знаем, никто ничего не говорит. Вроде как получается, что птс, который на руках и не поддельный, никто его не забирает, остальные доки тоже на руках, номера на месте. Думали попробовать снять с учета машину (сейчас вроде в 5 отделение МОТОТРЭР стоит) и поставить заново в районе Хамовники, куда сейчас переехали, но гибдд сао никаких действий с машиной не делает, снять ее с учета нельзя.
     
  9. Леонид

    Леонид Старожил

    В клубе с:
    29 апр 2004
    Сообщения:
    6,393
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ИМХО судится дальше,обратившись перед этим к толковому юристу,потому как без этого остаётся только один вариант- на разбор(потому как ездить нельзя)............я б не смог........если аппарат-то стоящий........или продать менту какому-нить на 1000-1500 баксоф дороже,чем разбор даёт........больше уже никто не даст это точно..........проблему надо решать, онаж не перебитая и перекрашеная,вклеек в ПТС не будет..........нужно лишь только сделать её полноценной так-сказать.....
     

Яндекс.Метрика