1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Что за диски на этой бехе?

Тема в разделе "Выбор BMW", создана пользователем ///MPerfomance, 12 фев 2024.

  1. ///MPerfomance

    ///MPerfomance Новичок

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Бельгия
    Здравствуйте, форумчане. Такая ситуация, отец лет так 10 назад, пригнал из Бельгии bmw m5 e39 дорест, переделанный в рест, цвет carbonschwarz, двигатель s62b50 был усилен до примерно 600 лошадок, на тот момент пробег у нее был 70.000км, выхлоп вроде стоял remus прямоток, была не растаможена, но он накинул Беларуские номера, и ездил на ней в Чечне, позже он эту красотку продал по очень большой глупости блогеру Жорику, вот видео , который еще и снял гонку со своим чернышем ваз 2112 с бешеным тюнингом, только до этой гонки, мы узнали что мотор был взорван неопытным водителем, некачественное масло сделало свое дело (когда отец ею владел, он заказывал масла аж из Германии и ждал недели две, чтобы не вредить машине. С тех пор, эта машина пошла из рук в руки вроде через 5-6 владельцев, последняя информация которая у нас есть - она стоит где-то в Махачкале, отец жалеет что он продал эту машину и для меня это большое горе, думал, может даже если она без двигателя, у меня бы получилось накопить, выкупить и вернуть эту машину в семью, сделав подарок для своего отца, так как он долго ее искал, но так и не нашел. Ниже еще скрин этой машины.

    P.s. И подскажите пожалуйста, диски vmr v714 gt1 18 или v715? Хочу такие же прикупить на свою e39. Снимок экрана (30).png
     
  2. DEMONIC

    DEMONIC Старожил

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    4,061
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Диски конечно, так себе, как из магазина АвтоРусь или ЮжныйПортСтайл... Лучше оригинальных стилей нет ничего... Тем более на старые кузова.
     
    xc60 и o'tri нравится это.

Яндекс.Метрика