1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

E38 Е 38 98 год 3.0 бенз м52

Тема в разделе "BMW 7-й серии", создана пользователем mihailov26sergobmw, 8 апр 2018.

  1. mihailov26sergobmw

    mihailov26sergobmw Новичок

    Регистрация:
    6 апр 2018
    Сообщения:
    8
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    ребят подскажите пожалста,у друга е38 3.0. м52 бенз автомат,у самого такая была ток в ручке V8.значит с такой проблемой не встречался сам,друг звонит и говорит ,чтоо заводится и не стабильно двигатель работает,снял свечи и говорит ,что 4 и 5 цилиндр свеи сухие ,поменяли фарсунки на эти цилиндры ситуация такая же ,я подумал,что на форсунки не включаются с управления двига,но сняли рампу взборе с фарсунками все льют,обратно ставим,заводим и опять тарохтит и звук такой не очень движка,выкручиваю свечи с 4 и 5 цилиндра а они так же сухие,ребят помогите посоветуйте что может быть,да и кстати ездил на ней пару дней,на холодную валит норм,а вот как нагреется тупмит и потом вот сегодня началась такая история с разбором всех фарсунок,я изначально подумал на лямбду когда не набирала,но когда она сегодня выдала такую история,то уже не знаю что и думать,кто знает в чем проблема кроется подскажите плиз,с уважением
     

Яндекс.Метрика