1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Грустный вопрос по машине из трейд-ина

Тема в разделе "Независимость", создана пользователем Baron_Elegance, 17 дек 2012.

  1. PaoloX3

    PaoloX3 Живу я здесь

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    8,553
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Просто все верят и надеятся на то, что официальный дилер - это гарантия нормальной покупки, в соответствии с заявляемыми в рекламе удобствами покупки б/у авто у дилера. На скане такой рекламы с официального сайта по продаже трейд-ин автомобилей Независимости так все и написано (выделил красным). И там четко написано - что ни проверяют юридическую чистоту и что машина не была в серьезных ДТП, а также то - что она продается в совершенно технически исправном состоянии. Для многих эти обещания и являются надеждой на то, что человек купит машину у ОД избавив себя от головной боли с юридическими и техническими проблемами. Но к сожалению это только словами остается на рекламных страницах - раз такое количество людей сталкивается с обратным :facepalm:

    [​IMG]
     
  2. r4-shurik

    r4-shurik Абориген

    Регистрация:
    10 фев 2003
    Сообщения:
    2,822
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    они же сделали оговорку - "в серьезных ДТП"
    Двери могли быть просто поцарапаны и поэтому перекрашены.
     
  3. ReMuS F1

    ReMuS F1 Живу я здесь
     

    Регистрация:
    15 май 2005
    Сообщения:
    11,891
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Не-а! Молдинг стал бананом после снятия/установки!))

    Кривые руки у того, кто его снимал!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Andrez-z-z

    Andrez-z-z Banned

    Регистрация:
    5 май 2008
    Сообщения:
    2,637
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Верно. При этом сами дилеры делают фатальное лицо при приеме авто с крашенными деталями в трын-дын. Скидывают цену.
    При этом:
    - покраска бочины (прошлись ключом) по каско у оф. дилера стоила 80 тыров
    - а потом эти же 80 тыров (точнее 100) скинь им при сдаче им же в трын-дын на реплику: качественно могут покрасить только на конвейере) :facepalm:
    ушлепки полные!! Сами придумали , сами и эксплуатируют.
    При этом поменяй сток на обвес под окраску,так каждая макака считает должным при осмотре авто с рентгеном-демпингом указать тебе на серьезное ДТП. Глобальное наеба..во;)
     
  5. ансар аслан

    ансар аслан Новичок

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    28
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ингушетия респ.
    е65 745 троит когда набираю скорость, свечи поменял кутушки тоже дросил почистил бенз насос филтор поменял, подскажите кто не будь что это может быть, дилерская диаг сказала бенз насос, нет!
     
  6. nicline

    nicline Завсегдатай

    Регистрация:
    15 мар 2008
    Сообщения:
    1,244
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    да ты по адресу зашел:facepalm:
     
  7. TooBad.

    TooBad. Старики-разбойники

    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    18,509
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    Я реально не понимаю людей покупающие бу машины, и потом устраивающие истерики ))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Andrez-z-z

    Andrez-z-z Banned

    Регистрация:
    5 май 2008
    Сообщения:
    2,637
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А я не понимаю продающих б\у авто с каменным лицом:D
     
  9. TooBad.

    TooBad. Старики-разбойники

    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    18,509
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    Да дело то не в этом. Давайте абстрогируемся, что это салон. Считай купил с рук ))
    Салон - это такая иллюзия надежности, замануха :)

    ПС. А по поводу каменных лиц, я так скажу, если приезжают клинические идиоты, с ними даже говорить не хочется и рассказывать про машину. Я знаю, что говорю, продал машин под сотню и в салоне я тоже работал в молодости.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Andrez-z-z

    Andrez-z-z Banned

    Регистрация:
    5 май 2008
    Сообщения:
    2,637
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Вообще не поспорить, все верно.
    По ПС . Да, покер фэйс (в таких случаях!) выручает.
     
  11. Кинтаки

    Кинтаки Участник тусовки

    Регистрация:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    113
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Да сколько можно верить в чудеса?? Вроде народ с образованием, читающий отзывы подробные и все равно, как загипнотизированные идут в салоны, берут не думая, потом выезжают за ворота дилера и пелена спадает с глаз и начинаются вопли- Аааа! Падонки! Обманули!!! Втюхали!! Вот таких жадных и трусливых дурачков не жалко, а то хотят б/у машину и чтобы с дивана не вставать и без всякого риска! А втюхиванием неисправных машин занимаются дилеры во всем мире, единственный плюс покупки у официала- это гарантия юр. Чистоты, на угнаный машин вряд ли нарветесь, на этом достоинства заканчиваются.
     
  12. Ololo1986

    Ololo1986 Новичок

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Годовалых машин "без ньансов" почти не бывает. И если ее прежний владелец слил чуть ли не за 50% то тому есть причины (про накрутку дилера на б\у не забывайте при расчете).

    А что насчет ОД - то все они прекрасно знали что там красилось и чьими ручками. При сдаче в трейдин ищут любой повод заплатить меньше.
     
  13. PaoloX3

    PaoloX3 Живу я здесь

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    8,553
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Я с этим абсолютно согласен, но согласитесь, было бы справедливо и честно по отношению к клиентам, если бы дилеры в своих рекламах и заявлениях указывали бы именно этот плюс по гарантии юридической чистоты, как единственный. Убрав при этом все остальное про исправность авто и тп.
    А так получается заведомый обман клиента. А ведь для многих громкое звание Официальный дилер является хоть какой то надеждой того, что его не обманут и предоставят качественный сервис при покупке б/у авто.
     
  14. Кинтаки

    Кинтаки Участник тусовки

    Регистрация:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    113
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А справедливость часто встречается в нашей стране? А честность и дилер-продавец по-моему антонимы....Ну а выражение, что "официальный дилер является надеждой" - это по крайней мере странно ))). Я понимаю негодование человека, типа Агафьи Лыковой, которая вообще не в теме про дилеров, но тут то люди все начитанные и опытные! И в трезвом уме и твердой памяти летят как мотыльки на лампочку в лапы официалов! ))
     

Яндекс.Метрика