1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

G06 Как настроить и пользоваться всеми функциями?

Тема в разделе "BMW X6", создана пользователем jekatumka, 22 июн 2024.

  1. jekatumka

    jekatumka Новичок

    Регистрация:
    21 июн 2024
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!

    сразу прошу прощения, если что-то такое было тут уже. Я тут новенький и только приобрел себе g06 в фулл пакете. Пытаюсь познакомиться с авто, хочу освоить все функции которые в нем есть. Усе помощники, настройки и т.д.
    Я тут покопался по форуму, не нашел так, что бы было в одном месте все.
    Скажите, а есть какие-то туториалы (видео, текстовый вид, что угодно) где перечислены все функции, что означает и как настроить? Условно вот есть все возможные ассистенты вождения, что бы было описание, какие они вообще имеются и как их настроить? И так по всему функционалу.

    или это все только методом тыка и последующим точечным поиском. Заранее спасибо.
     
  2. DANger-X5

    DANger-X5 Абориген

    Регистрация:
    24 янв 2008
    Сообщения:
    2,880
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    У Вас в мониторе есть мануал или так https://ownersmanuals2.com/bmw-auto/x6-2021-instruktsiya-po-ekspluatatsii-80707
     
  3. Leos80

    Leos80 Завсегдатай

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    571
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    ,
    Добрый день, я как купил себе, помню недели две по вечерам читал перед сном книжку( та что мануал называется)) так там много чего почерпнуть можно. Главное внимательно читать)) ну а остальное можно погуглить, если что непонятно. И исходя из всего этого каждый под себя всё настраивает сам, тут всё индивидуально, так сказать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Frants

    Frants Новичок

    Регистрация:
    13 июл 2024
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Приморский край
    Добрый день!
    Я теперь такой же как и вы. Приобрел машину, разбираюсь с ней.
    У вас получилось пользоваться приложением? Этот огромный пульт приходится с собой таскать?
     
  5. Андрей Репницын

    Регистрация:
    15 дек 2017
    Сообщения:
    3,497
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Свердловская обл.
    Водит:
    Гигантско мега-тяжеленный пульт можно таскать с собой, но не обязательно.
    Самый главный секрет - у машины есть волшебный талмут, называемый Руководство по эксплуатации. Причем не только в печатной форме (возможно предыдущий хозяин его просто стырил), но и в приложении, и даже на экране центрального монитора.
    Там 500 страниц. Уважаемые господа! Если каждый новый покупатель будет игнорить этот ценный документ и по всякой элементарной фигне задавать не менее элементарные вопросы - да никто нах… не будет на них отвечать. Прочитайте хотя бы ОДИН раз мануал! И если что-то не понятно, вот тогда с удовольствием подискутируем.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    DANger-X5 нравится это.

Яндекс.Метрика