1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Книга отзывов и предложений по работе отдела продаж

Тема в разделе "Независимость", создана пользователем Tidey, 3 фев 2012.

  1. Svetta

    Svetta Новичок

    Регистрация:
    7 май 2012
    Сообщения:
    19
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:

    Павел звонил. Договорились что я заеду в пятницу (раньше я не могу) и мы обо всем договоримся. О результатах сообщу:)
     
  2. Игорыч

    Игорыч Старики-разбойники

    Регистрация:
    16 июн 2008
    Сообщения:
    36,544
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Это, типа месть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Antibiotic

    Antibiotic Абориген

    Регистрация:
    1 авг 2011
    Сообщения:
    2,159
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Сейшельские острова
    Водит:
    наверное)))) наказал меня на 318 на как минимум 3-литровом Х5:D:D:D такой мести я не ожидал :help:

    не признал меня, наверное. думаю, людей облопошенных им сотни и все на одно лицо.
     
  4. Тигр

    Тигр Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 дек 2005
    Сообщения:
    19,319
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва

    Ну дык кто на что учился.....жизнь полна возможностей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LYS168

    LYS168 Участник тусовки

    Регистрация:
    27 ноя 2010
    Сообщения:
    228
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    :D:D:D Свою следующую машину хочется заказать лично у вас :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Deep Purple

    Deep Purple Новичок

    Регистрация:
    23 май 2012
    Сообщения:
    6
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Добрый вечер.
    Хочу тоже поделиться впечатлениями покупки Х1 в Независимости на 14 км МКАД.
    Менеджер Гарик Дарбинян. Покупали для жены. Очень общительный, улыбчивый продавец. Звонил часто, не забывал. Держал в курсе всех дел и сложностей с ПТСом. Сразу говорил что и как складывается. Это важно, общение очень важно.

    Такая важная степенная походка, такое восхищенное отношение к БМВ.)) «Вы посмотрите, Вы присядьте»)). Улыбнуло. Жене тоже понравилось с ним общаться.

    Да, согласен с предыдущими соклубниками, которые заметили, что именно та модель, которая Вам нужна, оказывается не просто в потоке, а именно откуда то «из запасов» Независимости. До этого приезжали в «Борис Хофф» чуть раньше стоит на МКАДе – нет черных Х1. А у Независимости есть. Странно, но приятно.

    Кстати, про подарки: До подписания договора купли-продажи коврики попросили – дали. После подписания договора и оплаты за авто: жена попросила брелок для ключа – ((((. Обиделась. Я Гарика понимаю, он сделал все, что было в его силах и власти, но, блин, неужели нельзя дать возможность и полномочия продавцу дарить покупателю-девушке подарок в день получения авто и посадить на ключ несчастный брелок? Для Дилера это мелочь, а для девушки это приятно. А по работе: Гарик молодчина! Если через годик соберусь себе махнуть авто, то ему обязательно позвоню. Хотя бы поинтересуюсь, что у него еще есть в «закромах Родины». «Независимость»! – Дарите девушкам-покупателям подарки, девушки любят подарки. Мы им авто, а Вы приятности к авто.
     
  7. Игорыч

    Игорыч Старики-разбойники

    Регистрация:
    16 июн 2008
    Сообщения:
    36,544
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Гарик себя пиарит!:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. bichkaban

    bichkaban Участник тусовки

    Регистрация:
    8 сен 2011
    Сообщения:
    132
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    По любому:):):)
     
  9. 7878008

    7878008 Banned

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    277
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Добрый день.
    Судя по фоткам в профиле, врят ли, у Гарика точно нет X1:nod:
     
  10. 7878008

    7878008 Banned

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    277
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    +++++Добрый день. Спасибо большое за Ваш отзыв.
    По подаркам - на будущее учтем.
    Удачной эксплуатации авто:hi:
     
  11. Deep Purple

    Deep Purple Новичок

    Регистрация:
    23 май 2012
    Сообщения:
    6
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А еще через пару дней он (Гарик) добавит новые фотки тачки жены после винила.)))) Ребята, честное слово, меня зовут Сергей.))))) Фото посмотрите, в конце недели выложу.
     
  12. Игорыч

    Игорыч Старики-разбойники

    Регистрация:
    16 июн 2008
    Сообщения:
    36,544
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Верю:D:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Deep Purple

    Deep Purple Новичок

    Регистрация:
    23 май 2012
    Сообщения:
    6
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ай! Молодца!))))
     
  14. Sweet Lady

    Sweet Lady Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июл 2005
    Сообщения:
    787
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Всем привет!:hi:

    Хочу поделиться впечатлениями от процесса покупки BMW X1 2.0d в Независимости на 14 км.

    Предыстория: Сначала я подумывала о покупке Мазда СХ5. По-тесдрайвила ее и разочаровалась. Не едет.:( К тому же светлого салона, который я хотела непременно видеть в будущей машине, в принципе не выпускается в стандартной комплектации СХ5. Слегка расстроившись, оставила свои контакты дилеру Мазды и вернулась домой. Залезаю в инет поискать внедорожники со светлым салоном. И вижу, что в разделе БУ авто за цену, тысяч на 200 меньшую, чем СХ5 в максимальной комплектации, продается белый BMW Х1 со светлым салоном. Машина стояла в Независимости на 14 км, что очень даже недалеко от моего дома. Я страшно удивилась цене и близости к дому, и сразу же договорилась о тест-драйве нового Х1. Моим менеджером стал Михаил Кудишкин.

    Впечатления от салона: вау! :) Огромное здание, множество машин на парковке, много света и воздуха, а на первом этаже "секс-атрибутика" БМВ - куртки, футболки, мотоциклы, велосипеды, в прозрачных боксах машины передают клиентам... Аааа - я в раю! :) Поднялась на 2-й этаж, а там - все по-взрослому, бэхи на любой вкус и кошелек, стоят и завлекают невероятной красотой. Посмотрела Х1 - то, что надо, не особо большой, удобный, стильный, и по цене где-то не очень сильно далеко впереди от СХ5.

    Впечатления от тест-драйва: дизельная БМВ Х1 2.0 едет! Не нужно насиловать ее движок и ждать, пока коробка передач адаптируется под мой стиль езды. Немножко газу и мы уже летим, а не просто едем! :rock:

    Впечатления от процесса продажи: немножко понимаю в продажах и вижу, что процесс поставлен на высшем уровне. Михаил эмоционально и интересно рассказал мне о Х1, показал возможности машины на тест-драйве, предложил мне машину в той комплектации, которая максимально соответствовала моим пожеланиям, договаривался о скидках на машину и на доп. оборудование, отслеживал машину в пути, после покупки помог мне освоиться с моей ласточкой, помог справиться с техн. трудностями, организовывал все встречи с другими представителями салона, не единожды перезванивал мне по различным вопросам. В общем, Миша - ты молодец! :) И я очень рада, что вместо подержанного белого Х1 я купила новый красный Х1 2012 года (по твоей наводке). Цвет действительно очень и очень красивый и прекрасно сочетается со светлым салоном. Я получаю каждый раз огромное эстетическое наслаждение, когда смотрю на такую красоту :)

    Впечатления от общения с представителями салона: ребята, Вам твердая пять! :) Профессионалы своего дела, увлеченные маркой БМВ, симпатичные люди, с которыми хочется общаться. Приятно видеть Ваши улыбки, чувствовать Вашу заботу и искреннее желание помочь выбрать и купить достойный автомобиль, а также продать свой старый автомобиль. Отдельная благодарность Михаилу Кудишкину за супер-сопровождение в процессе тест-драйва, выбора машины, продажи и помощи после продажи. И Владимиру - респект за быстрый отклик на сайте клуба, хорошую скидку и чтение моих мыслей. :) Я получила такой подарок-сюрприз, который мне действительно хотелось получить, при этом я даже и не упоминала об этом своем желании ни в одном разговоре. :rock:

    Передаю также приветы и благодарности всем, кто общался со мной и сделал процесс покупки действительно приятным и улыбчивым: Игорю Савутько, Виталию Хлопову, Ивану Золотых, Андрею Перфильеву, Елене Дроздовой, Ольге Гораль. :hi:

    PS Из дилерского центра Мазды мне позвонили только всего лишь через месяц после моего посещения салона. Ну что тут скажешь. Им есть куда расти :)
     
  15. A Lawyer

    A Lawyer Consigliere
     

    Регистрация:
    20 ноя 2007
    Сообщения:
    11,342
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Все-таки не всё зависит от людей, но многие решения и события в жизни связаны с конкретными личностями...

    Невероятная цепочка совпадений привела меня в БМВ-Независимость в Котельниках исключительно в целях тест-драйва новой "трешки"...

    ...но там я и моя жена оказались в заботливых руках менеджера Екатерины:) и мы уже не смогли покинуть салон, не сделав предоплату за машину, имеющуюся в наличии.

    Конечно пришлось потом решить миллион проблем с продажей текущего автомобиля, финансированием покупки и т.д., но успешного результата с помощью Екатерины, взявшей на себя груз решения большинства вопросов, мы добились буквально за 4 дня.

    Оглядываясь назад, понимаю, что важную, если даже не решающую, роль в этом мероприятии сыграла именно Екатерина, которая оказалась не только большим профессионалом, но крайней обаятельной, открытой и коммуникабельной девушкой, сделавшей для нас процесс приобретения автомобиля легким, приятным и запоминающимся.

    Спасибо большое Кате:hi::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tidey

    Tidey Banned

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    445
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Спасибо за отзыв, все передам Екатерине) :)
     
  17. A Lawyer

    A Lawyer Consigliere
     

    Регистрация:
    20 ноя 2007
    Сообщения:
    11,342
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Лучше - руководству ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ART

    ART Живу я здесь

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    9,240
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    мой отзыв :hi::hi::hi:
    Прошу руководство "Независимости" отметить менеджера по продажам Александра Кислюка (надеюсь правильно просклонял фамилию :facepalm:)!
    1. Общался со всеми дилерами москвы на предмет покупки Х1 Лайфстайл. Часто на том конце провода, называлась цена по конфигуратору и предлагалось "приехать и обсудить цену на месте". Саша, тоже разговор начал с этого. Потом услышал мною желаему цену и "посмотрев свой склад" - сделал мне предложения, на которое я согласился! Остальные салоны или продавали дороже, или вообще не предлагали :facepalm:
    2. Но цена, вообще фигня, по сравненю с компетентностью и уровнем обслуживания. :thumbup::thumbup::thumbup: Я часто покупаю машины. Для себя, друзей и родственников. Не меньше 5 машин в год, разных марок и моделей. Я был уже практически у всех дилеров в Москве. Но в этот раз, Александру удалось меня удивить! :eek:
    Я, как очень дотошный и назойливый клиент :facepalm:, боялся что Александр где-нибудь "сделает финт ушами" и огорчит нашу покупку. Он же напротив, угадывая мои желания, делал всё, чтобы я не разочаровался. :thumbup::thumbup::thumbup:
    И так, об Александре. Прятный молодой человек, опрятно и "модно" одет (в пределах корпоративного стиля). Приятная речь, хорошее знание предмета торговли (БМВ), доброжелательное отношение к клиенту, нет высокомерия (часто это встречаю в разных автосалонах).
    Машина, на момент внесения аванса, была на складе БМВ. Выдача машины была оговорена на следующую субботу. Александр через день звонил, сообщал о всех "движениях" машины, что она пришла, что он полностью осмотрел авто и готов поручиться, что с автомобилем все в порядке. Документы тоже в порядке и будут готовы к выдаче. Я остался очень доволен его отношением к клиенту, т.е. ко мне. Даже иногда проскакивала мысль, что так "хорошо" не бывает. И что-то с машиной "нет так" раз, Александр так хорошо ее продает :facepalm:
    Но с машиной оказалось " все так" и даже лучше! :thumbup:
    Процесс выдачи.
    Встречу назначили на 9.30 утра, хотя Александр должен был начать свой трудовой день в 11.00 :eek: Я даже не знал. Так, что Саша - извини :D Мы приехали в 9.00 :facepalm:, Саша был уже на месте и занимался нашей машиной. Она стояла в боксе для выдачи, чистенькая, заправленная, все работало в машине и вообще все было супер!
    Хотелось бы извиниться за покупателей (эта машина покупалась для жены брата). Так вот он, "заколёбывал" Сашу на дополнительные подарки :D:D:D Саша с достоинством "парировал" эти нападки. Но когда я уехал, брат все таки "добил" Сашу и выпросил их :facepalm: Я дико извиняюсь! Понимаю состояние менеджера по продажам, когда целый день покупатели "выжимают" тебя на скидки, подарки и т.д.
    О! Забыл про страховку сказать. Саша посодействовал в получении желаемой цены на страховку и сделал все, чтобы мы застраховали машину у них в салоне! Как приятно, когда на момент получения машины, все бумаги по страховке уже готовы и не надо часами ждать еще и страховку. :thumbup:
    Резюмирую.
    Желаю себе, чтобы каждый раз при покупке машины, мне попадались такие продавцы как Алескандр. Александу желаю получить премию от руководства! :thumbup:
     
  19. kiryush

    kiryush Участник тусовки

    Регистрация:
    29 ноя 2010
    Сообщения:
    189
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Соглашусь, что общаться с продавцами в Автокрафте/Независимости было приятно. Эти ребята свое дело знают. К сожалению уровень сервиса при обслуживании авто на 14 км не идет ни в какое сравнение.
     
  20. Tidey

    Tidey Banned

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    445
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Спасибо за отзыв, мне очень приятно:)
     
  21. Hamlet_79

    Hamlet_79 Участник тусовки

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    51
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Тоже хочу отметить высокопрофессиональную работу менеджеров отдела продаж, если конкретно, то Начальника отдела: Игоря, и менеджера, который производил продажу: Гарика.

    Изначально приехал посмотреть подержанное авто, в итоге купил новую трешку. Все очень вежливо, с огоньком в глазах, за пять минут оформили тест-драйв, покатались, возились со мной до 22:10(если чо, то салон закрывается в 22:00) в воскресенье...ощущение будто у них за спиной и не было длинного рабочего дня!!!!. В общем от sales-команды остались самые позитивные впечатления. Так держать.

    ЗЫ...несколько раз звонил Гарику после покупки для консультаций...все разы брал трубку и консультировал по вопросам.
     
  22. TSR_first

    TSR_first Новичок

    Регистрация:
    22 июл 2012
    Сообщения:
    0
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Появилось время оставить отзыв о покупке 528xdrive в салоне на 60 лет.
    Изначально планировал покупать в другом автосалоне, но в итоге выбор был сделан в пользу этого.
    Со мною работала менеджер Колос Юлия.
    Отличный, профессиональный подход к клиенту.
    Максимальная клиентоориентированость.
    Не смотря на то, что как достаточно требовательный к качесту обслуживания - придирался к каждой мелочи и был максимально занудлив и дотошен - на все вопросы были даны вежливые и полные ответы.
    Все договоренности касательно сроков обслуживания, подготовки документов, оформления и тд были выдержанны на 100%
    Все просьбы об изменении сроков либо деталей были приняты и в большей степени исполнены.
    Были и шероховатости, но возникали они когда вопросы и просьбы выходили из области отвественности менеджера.
    И даже в таких случаях Юлия старалась решить вопросы в короткий срок и полностью.

    Хочу рекомендовать Юлию как менеджера и выразить благодарность за отличнный сервис.

    С Уважением, Федор.
     
  23. ZZZMAX

    ZZZMAX Участник тусовки

    Регистрация:
    12 авг 2012
    Сообщения:
    38
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Хочется поделиться положительными эмоциями от общения и работы с менеджером отдела продаж на 60 летия Октября Алексеем Степановым

    Все началось с того, что вздумалось мне приобрести мою первую БМВ (F30) и побывал я в достаточно большом количестве дилеров.

    Но все прекрасно сложилось с Независимостью и конкретно с Алексеем:
    - тест драйв сразу в день обращения
    - прекрасное знание "предмета" и высокопрофессиональное отношение к делу
    - отработанная технология продаж и при этом ты прекрасно понимаешь все маркетинговые ходы и уловки продавца, но делается это очень профессионально и в целом возникает желание приобрести авто:rock:
    - желаемого цвета не было ни в одном дилере, но в итоге так сложилось, что Алексей нашел нужную машину на 2 месяца раньше предполагаемого срока
    - выдача машины прошла достаточно быстро и на вопросы мои были найдены ответы и возможные решения

    В общем, теперь я обладатель новой "трешки" БМВ и выражаю благодарность Алексею Степанову.

    Максим
     
  24. Antibiotic

    Antibiotic Абориген

    Регистрация:
    1 авг 2011
    Сообщения:
    2,159
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Сейшельские острова
    Водит:
    из личного опыта ровно год назад в такой же ситуации: Степанов этот - нехороший человек, но крепко сидит на своем месте, работает кое-как и все об этом знают (это уже мнение его коллег при личной беседе). может, с тех пор как он стал "сертифицированным продавцом" что-то изменилось, но я лично сомневаюсь. мой опыт общения с ним выше. не рекоммендовал бы этого человека кому-либо из близких людей, друзей и знакомых.
     
  25. Крус

    Крус Старики-разбойники

    Регистрация:
    18 апр 2008
    Сообщения:
    28,892
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Степанов......отличный работник.....покупал у него ф 10....респект тебе))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. ZZZMAX

    ZZZMAX Участник тусовки

    Регистрация:
    12 авг 2012
    Сообщения:
    38
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Antibiotic, история у Вас, конечно, нерадостная
    очень неприятно, когда замалчивают официальные спец.предложения и случаются прочие мелкие шероховатости
    но у меня как-то все сложилось, хотя, к сожалению, комплект колес мне не подарили:)
    мелкие шероховатости были, но они у всех случаются и не всегда зависят от менеджера
     
  27. урфин джус Q77

    урфин джус Q77 Завсегдатай

    Регистрация:
    10 авг 2012
    Сообщения:
    1,241
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    В ближайшее время надеюсь стать владельцем БМВ. Надеюсь что салон не разочарует:)
     
  28. Игорыч

    Игорыч Старики-разбойники

    Регистрация:
    16 июн 2008
    Сообщения:
    36,544
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. Svetta

    Svetta Новичок

    Регистрация:
    7 май 2012
    Сообщения:
    19
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    10 августа в пятницу, была на 14км на сервисе, пока ждала подобрала и сделала предоплату за зимнюю резину. Сотрудники отдела сказали что на доставку с центрального склада понадобиться 2 (два!) дня. Я прибавила еще 2 (еще 2!) дня и мы договорились, что 14 августа, во вторник, я смогу забрать колеса на 60летия. Мне сказали что как только колеса привезут мне позвонят. Переспросила, как я должна поступить, если мне не перезвонят? Заверили, что перезвонят. 16 августа я уехала в командировку. Вернулась. Ни одного звонка. Прошло почти две недели. У меня вопрос: вы сотрудников набираете из коррекционных заведений?! Это такая социальная адаптация, пускать идиотов общаться с клиентами?
     
  30. Slami

    Slami Участник тусовки

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    240
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ааааааа Svetta!!! Подпишусь под каждым словом!!!!
     

Яндекс.Метрика