1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Книга отзывов и предложений по работе отдела продаж

Тема в разделе "Независимость", создана пользователем Tidey, 3 фев 2012.

  1. Игорыч

    Игорыч Старики-разбойники

    Регистрация:
    16 июн 2008
    Сообщения:
    36,544
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Так эти сотрудники тут и пишут:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ирина_Л

    Ирина_Л Абориген

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    3,989
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я не знаю почему некоторые так пишут- у меня вот вообще никогда не было проблем с независимостью- тем более на белой даче- и машину там покупала и первую и вторую - все во время и ТО туда езжу делать тоже все нормально. Короче вооще не понимаю ни чего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. E.A.

    E.A. Завсегдатай

    Регистрация:
    19 июн 2012
    Сообщения:
    574
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Буквально на днях зашел в салон на 60-е летие Октября, ходил минут 10 по салону, рекции менеджеров НОЛЬ, сел в F30 сидел минут 5-10 реакции менеджеров НОЛЬ, стал читать спецификацию, сам взял прайс, стоял читал, реакция НОЛЬ... В общем плюнул и ушел, хотя реально рассматривал покупку новой 3-й серии. И я не понял мне надо бегать за менеджерами или у них более важные дела? К слжалению схожая ситуация и у других дилеров BMW. Ребята поучитесь у Audi как надо продавать автомобили....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. урфин джус Q77

    урфин джус Q77 Завсегдатай

    Регистрация:
    10 авг 2012
    Сообщения:
    1,241
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Странное дело, в салоне был несколько раз (пока выбирал авто,определялся...) Менеджеры реально задолбали:rolleyes:....Видно Вам в этот раз просто не повезто...:)
     
  5. Antibiotic

    Antibiotic Абориген

    Регистрация:
    1 авг 2011
    Сообщения:
    2,159
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Сейшельские острова
    Водит:
    тоже был по делам скорбным в сервисе в субботу, поднялся на 2й этаж на 14 км заодно с товарищем, который ломает голову по покупке авто - хотел либо Аккорд, либо трешку новую. девушки на ресепшне набрасываются сразу с предложением о выдаче менеджера. но на тот момент пересидели во всем, чем можно, в течение минут 30, а менеджер ни один так и не подошел - не освободились, к сожалению... самому мне убедить друга не получилось:D трешка ему, видите ли, не понравилась, а понравилась пятерка. а пятерка уже дороХа... потому понесет он свои деньги дилеру Хонды:facepalm:
     
  6. урфин джус Q77

    урфин джус Q77 Завсегдатай

    Регистрация:
    10 авг 2012
    Сообщения:
    1,241
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Вчера получил свой авто Х3(28i, белый экскл.). Огромное СПАСИБО менеджеру Щербакову Евгению!!! за внимательное отношение...помощь при выборе...и т.п.
     
  7. Malvinna

    Malvinna Завсегдатай

    Регистрация:
    17 фев 2011
    Сообщения:
    1,070
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Странно, как раз при покупке презентовали брелок в белой коробке с рекламными буклетами, всякие клубные, скидочные карты.

    Моё впечатление от Независимости полностью зависит от конкретного человека. Артур Оганесян. Профессионал и просто очень приятный человек;) Большой привет:hi:

    Наслаждаюсь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. PaoloX3

    PaoloX3 Живу я здесь

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    8,553
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Ну Вам видимо повезло)

    Мы сейчас в процессе ожидания предоплаченной новой трешки, и пока впечатления в целом негативные от общения с менеджером и соответственно о Независимости в целом . Менеджера зовут Тимур. Машина покупается для девушки и при заключении договора менеджер заверил ее, что машина 9го сентября уже будет в салоне. Попутно наобещал комплект резины со скидкой, пригласительные на Автосалон, ну и еще попудрил девушке мозги (я в тот момент был в командировке, поэтому смог поучаствовать в этом увлекательном процессе общения только по возвращении). Когда поехали вносить 10% предоплаты по договору, Тимур обрадовал что комплект колес уже подорожал и что он ничего уже не может сделать, но проявил недюженное рвение в попытках убедить нас застраховать машину именно у них в салоне, приведя убийственный довод, что ему пришлось идти к самому главному по продажам и чуть ли не на коленях просить о скидке:facepalm:

    На вопрос о сроках прихода машины и просьбы честно их назвать - ответил, что машина придет к ним в районе 23 числа. Но тут же не преминул заявить, что было бы здорово с нашей стороны уже на 100% оплатить машину, которую даже еще не видели и в глаза.
    На что мы ответили, что машину оплатим только после осмотра по ее прибытии в салон.
    В выходные решили заехать и забрать обещанные при покупке пригласительные на Автосалон - Тимур заявил сначала, что их нет. Потом, после диалога сказал что сможет один дать билет. Ну а когда уже мы отказались от одного билета - прислал смс, что сможет дать два пригласительных:facepalm::facepalm: Даже не стали отвечать ему, т.к. такое отношение как минимум характеризует его и Независимость не с лучшей стороны.
    Ну и апофеозом стал сегодняшний звонок нам, с напористой надеждой и настойчивым призывом оплатить срочно 100% машины сегодня и тогда он постарается ее отдать в конце этой недели вместе с выкупленным ПТС, а иначе (тут у него был трагичный тон) машину в салоне мы увидим в лучшем случае через неделю, а затем еще пройдет время пока ПТС выкупят они и только тогда мы ее заберем.
    Опять сказали ему, что машину оплатим окончательно только после осмотра ее в салоне - вдруг будут дефекты у нее или комплектация будет отличаться от заказанной (на что Тимур сказал, что если будут дефекты - мы деньги вернем наверняка, правда сроки не назвал):). Попутно напомнили про обещания комплекта резины со скидкой, на что ему явно было неудобно отвечать и он попытался опять тумана навести и говорить чепуху разную.

    Вот такое пока неприглядное впечатление от общения с менеджером Независимости по имени Тимур и соответственно о самом ОД Независимость.
    Если честно, уже и нет особого желания приобретать машину в Вашем салоне, т.к. сложилось впечатление о не профессионализме отдельного менеджера и пустых его обещаниях.
    Если в ОД Независимость действительно прислушиваются к мнениям клиентов и пытаются решить вопросы или хотя бы выполнить то, что менеджеры обещают при покупке машины - то хотелось бы получить ответ на данную ситуацию от старшего менеджера или руководителя отдела продаж. И даже не смотря на то, что во многих отзывах выше больше негатива прочел о руководителе отдела продаж, но все же надеюсь что есть в ОД Независимость порядочные люди, готовые выполнять свои обещания и главное - сделать покупку новой машины у них действительно приятным событием!
     
  9. IksMan

    IksMan Завсегдатай

    Регистрация:
    16 май 2011
    Сообщения:
    373
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    а АвтоDom лучше !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Allure77

    Allure77 Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    1,735
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    хочу рассказать свой опыт с независимостью. приехал с желанием приобрести автомобиль в течении недели, о чем сразу заявил менеджеру. попросил дать мне максимально интересное предложение и так же овучил цены от конкурентных салонов. тут началось самое интересное, менеджер сходу заявил, что сможет сделать нам супер предложение. потыкав в компьютере распечатал нужный мне автомобиль с ценой конфигуратор + 5%. что вызвало у меня огромное удивление, так как с ценами на базу + допы я знаком хорошо и представляю сколько что стоит.
    После этого он заявил, что цена конечно не окончательная и он обсудит это с супер главным боссом! только нужно подождать минут 20.....ок мы подождали. вернулся с бумажкой, в которой уже была цена из конфигуратора. охренеть какое интересное предложение! причем были инскренние уверения, что ниже никто уже мне не даст. хотя мне другие диллеры давали скидки 4-5% от конфигуратора.
    я не понимаю, эта схема совсем на лоха расчитана? зачем нужны эти шоу с хождением к главному супер боссу?
     
  11. Moo

    Moo Banned

    Регистрация:
    15 апр 2010
    Сообщения:
    7,373
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва

    Это у них нормальная практика. Я туда заехал ровно с такой же задачей. Вам хоть цену назвали. Мне так не повезло. Просто предложили привезти предоплату, а потом уже скажут какой скидки я достоин.
    Я вообще удивлялся, как у них кто то машину покупает. Но судя по этой теме, на кого то такой подход работает.
     
  12. tualatin

    tualatin Завсегдатай

    Регистрация:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    711
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Да, это для них обычная фигня. Накручивают цены, а потом скидки делают... Сам нарывался. Когда же говоришь манагеру при следующей встрече, что они нехорошие люди и так делать нельзя, последний округляет глаза и слёзно говорит, да вы, что? Так не бывает. Цены едины для всех. Фубяко, а не дилер. Дали мне бесплатный абонемент на первое ТО, но с самого начала решил им не пользоваться.

    Если с ценами химичат, могут и с автомобилем чего натворить. Веры им нет!
     
  13. vovansl

    vovansl Новичок

    Регистрация:
    6 сен 2012
    Сообщения:
    20
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    У меня была очень похожая история в Независимости на Белой даче на МКАДе.
    Менеджер был Артур, фамилию не помню. В тот день был праздник и день открытых дверей в салоне. Мы с женой пришли посмотреть 1 серию.
    В салоне 1 серии не выставлено и нам пришлось ждать минут 30 пока единственная "копейка" вернётся с тест-драйва.
    Дождавшись её, мы наконец посмотрели и прокатились. Потом менеджер Артур повёл нас к столу и сказал, что сегодня в день праздника возможны очень хорошие скидки и уникальные предложения. Мы обрадовались. Но не тут, то было, об этом ниже :)
    Я знаю наизусть весь конфигуратор опций 1 серии с ценами. Я попросил представить список доступных в ближайшей поставке (на сентябрь) машин, чтобы я из них выбрал подходящую мне по цене и комплектации, но это оказалось не возможно, в компьютере в списке машин цены нет, цвета и комплектации зашифрованы и не возможно быстро определиться с нужной машиной, нужно кликать на каждую и смотреть, это очень не удобно и ооочень долго!!!!
    В результате мы потеряли ещё около часа, так ни чего и не выбрав, и буквально тисками пытались у Артура вытянуть хоть какие-то подробности по доступным машинам.
    Мы заранее сказали Артуру, что хотим получить скидку на автомат (тогда была такая акция), на что он ответил - сегодня в день праздника возможно всё! И если вы готовы внести предоплату за машину, то он договорится с руководителем о такой скидке. Мы сказали, что согласны. Он убежал к руководителю и принёс листок с описанием белой BMW 118i sport line по цене 1 103 000 руб. Уверив нас, что это уникальное предложение специально для нас и оно уже содержит максимальную скидку. Я переспросил, есть ли тут скидка на автомат, он как-то бегло ответил - конечно, всё уже учтено!
    Прикол в том, что это была обычная цена за комплектацию BMW 118i sport line + автомат + Radio BMW Professional без каких либо скидок :hi:
    Но на этом приколы не кончились. Мы собирались брать машину в кредит с 50% первоначальным взносом. Он поинтересовался когда мы можем внести первоначальный взнос по кредиту в случае одобрения? Я сказал, что если одобрят кредит, то как придёт машина в салон так и внесём, тем более, что мне надо было продать свою машину. Артур сказал, что машина придёт уже скоро в первых числах сентября и необходимо будет внести первоначальный взнос по кредиту в течение трёх дней после одобрения этого кредита банком :eek:. Я просто офигел с такого подхода!!!!! Где это интересно такое написано???? Одобрение банка действительно в течение 3-х месяцев!
    То есть я должен был оплатить кредит за машину, которая даже ещё не пришла в салон, на неё даже не было ещё ПТС (на тот момент оставалось недели 2-3 до прихода).
    Короче, наглый неприкрытый обман по поводу скидки и более чем странный подход с оплатой машины, которую я в глаза не видел меня окончательно добила! Я зря потерял 2 часа в салоне!

    В результате, я купил эту самую машину, но в салоне на 60-летия Октября, где получил скидку на неё почти 3%. Внёс предоплату, нормально дождался её прихода в Москву на склад и оплатил первый взнос по кредиту по факту прихода машины уже в салон!

    Спасибо большое Тимуру, которого вы тут ругали :hi: за очень оперативное оформление всех документов и назначение сделки в кратчайшие сроки. Меня он не обманул ни по срокам поставки, ни со сроком выдачи машины. Всё было очень быстро! ПТС, кстати, получил вместе с машиной на следующий день после оплаты банком кредитной части!
     
  14. PaoloX3

    PaoloX3 Живу я здесь

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    8,553
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Вы бы определились все же, как менеджера звали: Артуром или Тимуром и в каком салоне он работал и кого из них Вы хвалите или все же ругаете:)
    А то сумбур какой то получается))
     
  15. vovansl

    vovansl Новичок

    Регистрация:
    6 сен 2012
    Сообщения:
    20
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Да, извиняюсь, поправил :) Артур - ругаю на МКАДе, Тимур - хвалю на 60-летия :hi:
     
  16. Power-broker

    Power-broker Участник тусовки

    Регистрация:
    16 авг 2012
    Сообщения:
    37
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Добрый день.
    Покупал в Независимости на МКАДе X6 у менеджера Александра (фамилия помоему Кислюк). Александр сделал все суперски, помог с подбором машины, нашел в нужной комплектации (хотел белую с полностью черным салоном), объяснил все по опциям. Помог решить вопросы с Кредитом и трейдином. У меня были временно финансовые проблемы, благодаря ему машинка меня подождала за что ему ОГРОМНОЕ спасибо!!!
    Даже находясь в командировке в Германии, он поддерживал связь и двигал мое дело о покупке и выдаче мне машинки.

    Когда выдавал машину все показал и объяснил.

    Еще раз огромное спасибо за помощь. За следующей поеду к Вам!
     
  17. урфин джус Q77

    урфин джус Q77 Завсегдатай

    Регистрация:
    10 авг 2012
    Сообщения:
    1,241
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    В связи с ростом числа ОД в МСК каждый дилер стремится выжить. Это нормально- РЫНОК!!! Но чтобы привлечь клиента одного желания мало!
    Столкнулся с ситуацией: хотел купить у вас новую машину и продать "старую"(когда решался вопрос "старой" авто еще небыло 1 года,не битая,не крашеная...)через трейд-ин. И что? Ваши красавцы не глядя(предлагал осмотреть!!!) оценили на 250 тыс.р. дешевле,чем я сам потом продал, а люди которые купили сказали, что купили дешево!
    Суть: Вы забрали бы у меня авто, я купил новое а вы еще бы и наварили в пределах разумного конечно...В след. раз пришел бы опять к вам, о вас бы рассказывал(реклама)- так делают на западе...Привлекают клиента...
    А так,какой смысл к вам ехать???? Клиенты вам не нужны! Уже есть много ОД в МСК, зачем ехать так далеко к вам????:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
  18. vovansl

    vovansl Новичок

    Регистрация:
    6 сен 2012
    Сообщения:
    20
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Хотите прикол!
    Я тоже в Независимости на МКАД обратился в трейд-ин, чтобы быстрее решить вопрос с покупкой нового BMW. У меня был 2011 года Citroen C5 в отличном состоянии с очень маленьким пробегом (14 000 км), то есть фактически новый. Я покупал его год назад за 760 000, мне девушка предложила за него 600 000 :eek: Я чуть не упал! Она сказала. что Ситроены плохо продаются и вы не сможете быстро продать. Если бы они не жадничали, то я бы решил вопрос с покупкой машины у них.
    В результате я продал машину самостоятельно за неделю и без напряга за 680 000, звонков было реально ооочень много, так как все хотели беленькую :)
    БМВ, соответственно, купил в другом салоне, на 60-летия, но я уже об этом писал выше.
     
  19. Moo

    Moo Banned

    Регистрация:
    15 апр 2010
    Сообщения:
    7,373
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    По-мойму 600 000 нормальная цена для трейд ина. Им же тоже заработать надо.
    А вот того, кто сэкономил 80 000, но купил не новый авто, мне понять сложно.
     
  20. урфин джус Q77

    урфин джус Q77 Завсегдатай

    Регистрация:
    10 авг 2012
    Сообщения:
    1,241
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Самое смешное, что Независимость и 60-летия - одна и таже контора!!!! Жаль,что Вы не добились ожидаемого...:rolleyes:
    А Независимость с таким подходом,я думаю,разорится! Туда ей и дорога! Только дураки учатся на своих ошибках и режут курицу несущую золотые яйца...
    Если бы было возможно, никто бы не пришел бы к ОД в России. ВЫЖИВУТ СИЛЬНЕЙШИЕ!!! :D:D:D
     
  21. vovansl

    vovansl Новичок

    Регистрация:
    6 сен 2012
    Сообщения:
    20
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Не 80 000, а 115 000, с 1 января 2012 года эта комплектация стала стоить 795 000 :) Мне посчастливилось взять до подорожания.

    Думаю, лучше выполнить план по продаже новой BMW, чем попытаться заработать на трейд-ин, и в результате потерять клиента.
     
  22. Tidey

    Tidey Banned

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    445
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Спасибо, Александр, за приятные слова :hi:
     
  23. Arsen

    Arsen Абориген

    Регистрация:
    3 июл 2003
    Сообщения:
    2,393
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Два года назад тоже была такая шняга :)
    странно , мне рассказывал руководитель отдела продаж что все изменилось...
     
  24. N!k

    N!k Участник тусовки

    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    45
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Приезжал вчера вечером в Независимость на 60 лет Октября с предоплатой в кармане. До этого разговаривал с менеджером и договорились с ним встретиться, так что мой визит не был для него неожиданностью. При появлении в салоне в назначенное время, менеджера там не оказалось.
    Здесь сразу стоит добавить, что до этого я приезжал на тест драйв по предварительной записи к этому же менеджеру, и его так же не оказалось в салоне, появился он лишь через 15 минут (хотя обещал что будет через 10) и еще минут 10 не подходил ко мне, хотя знал что я жду именно его. Но тогда приятные впечатления от тест драйва перебили все возможное недовольство.
    Так вот, вернемся к вчерашнему дню. Девушка на ресепшене снова сказала что менеджер будет через 10 минут и предложила подождать в кафе на втором этаже... Ну ок, попил чаю, полистал журналы, посмотрел по сторонам, и таким образом прошло 50 минут. Попробовал сам позвонить менеджеру, но получил игнор с длинными гудками. Переждав еще 10 минут пошел поинтересоваться у девушки на ресепшене, все ли в порядке с моим менеджером. Так вот, спустя час моего ожидания оказалось что не стоит уже его ждать, а так как все другие менеджеры очень заняты - лучше заехать в другой раз.:facepalm:

    В кафешке, кстати, еще сидела парочка, которая так же как и я дожидалась своего менеджера и пыталась выбить хотя бы кого-нибудь на его замену. Не знаю, дождались они кого-нибудь или нет.

    В общем, продажникам данного салона твердая двойка с вызовом родителей в школу. На мой взгляд, такие не пунктуальные и безответственные люди и компании вообще не в праве работать в продажах, а уж тем более быть ОД немецкого автопрома, поэтому письмо с аналогичным содержанием уходит в Дёйчланд.

    Всем кто собирается покупать авто в Независимости на 60 лет Октября искренне желаю побольше терпения и перед поездкой в салон отменить все свои дела на вечер.

    P.s. уже прошли сутки, а никто даже не попытался позвонить и хотя бы извиниться.
     
  25. PaoloX3

    PaoloX3 Живу я здесь

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    8,553
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Да уж((
    А потом, если все таки купите у такого менеджера машину, он будет звонить и просить, чтобы когда будут звонить из представительства и спрашивать мнение о его отношении к Вам как клиенту, о качестве услуг и прочее - оценить его работу не ниже 7-ми баллов, и давить на жалость, дескать тогда зарплату ему урежут:facepalm::facepalm::facepalm:
     
  26. урфин джус Q77

    урфин джус Q77 Завсегдатай

    Регистрация:
    10 авг 2012
    Сообщения:
    1,241
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Да,странное представление у наших ОД о бизнесе...Если бы это было в Германии...группенфюрер отправил бы манагеров ....в ряды безработных...
    или в хор мальчиков и пели бы они как ....:D:D:D
    ОНИ ОЧЕНЬ БОЯТСЯ ОГЛАСКИ! Пишите,жалуйтесь. За Вас никто ничего делать не будет...Спасение утопающих дело рук самих утопающих!!!
     
  27. Lawyer77

    Lawyer77 Абориген

    Регистрация:
    6 сен 2012
    Сообщения:
    2,092
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Покупаю на 60 летия авто, все хорошо: и тест-драйв, и заказ авто. Жаль только то, что обслуживающий менеджер на мобильный не отвечает и не перезванивает ни в тот день, ни в следующий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. cantate

    cantate Абориген

    Регистрация:
    26 апр 2010
    Сообщения:
    2,061
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    эххх....
    тоже покупала машину в Независимости на МКАДе (удобное расположение) у Тимура (знаю, что их там 2 и фамилию не помню)
    должна была попасть к Александру Кислюку, но по времени не стыковались и в итоге к Тимуру...
    ну скидку мне сделали хорошую - что уж скрывать (правда, по конфигуратору я не проверяла :D) - у меня всего лишь ф20 120д
    но из подарков ничего не дали кроме обложки для документов :D
    даже сервисную книжку покупала за 500 Р :facepalm:

    самое интересное началось потом...сервис...
    о чем я уже писала здесь
    но хорошо, что все хорошо кончается
    и спасибо тем, кто все-таки попытался меня понять и реально помочь :nod:
    Тимура среди них не было


    поддерживаю мнение, что работа менеджера по продажам с клиентом в моем конкретном случае закончилась тогда, когда я оплатила машину. ну а когда я ее еще и забрала...
    последние три недели я довольно часто и общалась, и бывала в Независимости из-за проблем с моим авто, так вот Тимур ни на телефон не отвечал, ни на смски, а при личной встрече делал вид, что мы не знакомы или просто не замечал меня, или я так изменилась :shock:
    хотя при продаже автомобиля говорил "всегда звоните сразу мне. все проблемы решу. со всем помогу"


    сейчас на повестке дня у меня покупка зимних колес.
    цены у ОД везде одинаковые
    в отделе запчастей сказали, что если я покупала машину в Независимости, то должны были дать скидочную карту. мне ничего не дали :mad:
    второй день пытаюсь получить о Тимура ответ по поводу этой карты...на мои сообщения он не отвечает.
    резину забронировала. думаю, где брать :shock:


    как-то так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. cantate

    cantate Абориген

    Регистрация:
    26 апр 2010
    Сообщения:
    2,061
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    да! забыла написать...раньше обслуживалась в автопорте (так се) и автодоме, но жила в другом районе и было удобно у них

    так вот в автодоме, насколько я помню, совершенно другое отношения к клиентам...и в сервисе, и в отделе продаж...там я и полюбила новую копейку, хотя раньше она мне совсем не нра:rolleyes:



    конечно все зависит от данного конкретного человека и в Независимости на МКАДе есть такие, кто реально готов помочь :nod: и кто чувствует тебя как клиента и общается с тобой на твоей волне...
    к сожалению, мне не особо везло пока :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. Antibiotic

    Antibiotic Абориген

    Регистрация:
    1 авг 2011
    Сообщения:
    2,159
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Сейшельские острова
    Водит:
    скидочная карта - скидка смешная. если хочешь в Независимости - могу посодействовать со скидкой по этой карте, как раз завтра буду там на Белой даче.

    но как человек разумный очень советую купить колеса в любом другом месте, но НЕ у дилера. за деньги, которые потратишь у дилера за резину, сможешь купить 1.5 комплекта в другом месте как минимум, мне кажется.
     

Яндекс.Метрика