1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Книга отзывов и предложений по работе отдела продаж

Тема в разделе "Независимость", создана пользователем Tidey, 3 фев 2012.

  1. Дмитрий.77 рус

    Дмитрий.77 рус Новичок

    Регистрация:
    4 апр 2013
    Сообщения:
    7
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Телефон отправил в личку.
     
  2. Hazard

    Hazard Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 май 2003
    Сообщения:
    17,068
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    :nod::nod::nod::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Дмитрий.77 рус

    Дмитрий.77 рус Новичок

    Регистрация:
    4 апр 2013
    Сообщения:
    7
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Фотки, как и обещал.

    Чёрный красавец.
     

    Вложения:

    • 17032013051.jpg
      17032013051.jpg
      Размер файла:
      191 КБ
      Просмотров:
      126
    • 17032013052.jpg
      17032013052.jpg
      Размер файла:
      181.7 КБ
      Просмотров:
      134
    • 17032013050.jpg
      17032013050.jpg
      Размер файла:
      200.6 КБ
      Просмотров:
      120
  4. nalog

    nalog Участник тусовки

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    131
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Приобрел 20 апреля ф30 в независимости 60 лет октября, БОЛЬШОЕ спасибо Алисову Сергею ! Были нестандартные вопросы и пожелания,Сергей на все ответил. Отношение отличное, даже в 7.48 утра в субботу ответил мне ))) Да и работа страхового / кредитного отдела приятно удивила! Спасибо большое 200 км пока полет нормальный!!! Сергей от души спасибо !
     
  5. Rainmans

    Rainmans Участник тусовки

    Регистрация:
    10 апр 2013
    Сообщения:
    225
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Благодарность отделу продаж Олегу Цховребову, отделу по работе с клиентами Ангелине Бакаевой и кредитному отделу Светлане Колесниковой за профессиональное выполнение своих обязанностей. Это Независимость на МКАДе. С уважением, Михаил
     
  6. Александр19

    Александр19 Старожил

    Регистрация:
    18 фев 2013
    Сообщения:
    4,032
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    20 июня забрали х5. Огромное спасибо Александру Кисляку. Хотя нервы потрепались ему изрядно.
     
  7. lepy

    lepy Новичок

    Регистрация:
    9 июл 2013
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Началось мое общение с Александром Кислюковым, я по совету своей коллеги написал ему письмо с просьбой подобрать авто с определёнными параметрами.
    Ответа по вариантам автомобилей я не получил, но меня пригласили посетить салон на выходных, сказав что в эти дни будут "лить" авто и на месте для меня сделают эксклюзивное предложение. По скольку в субботу мне нужно было ехать на Белую Дачу я согласился. Созвонился с Александром, что бы договориться о времени. Мне было предложено подъехать к 14-30, в виду того что весь день Александра был жёстко расписан. А так же Александр попросил меня выслать на его моб тел смс со временем, моим именем и моделью авто, что я тут же и сделал.

    На следующий день освободившись в 13-30 для соблюдения пунктуальности, отправился в Мегу что бы скоротать немного времени.
    В салон зашёл ровно в 14-20, поднявшись на второй этаж и просмотрев некоторые представленные там авто, в 14-30 подошёл на ресепшен и попросил позвать Александра, на мою просьбу девушки сообщили, что Александр занят и мне сейчас обязательно предоставят другого менеджера.
    Это сейчас длилось примерно 20-30 минут, после чего мне представили моего нового менеджера Алексея.
    Алексей сразу произвёл хорошее впечатление, немного рассказал об авто, я ему рассказал о муках выбора, внимательно выслушав и для принятия решения окончательно остановиться на марке БМВ он предложил прокатится прямо сейчас. Я же с радостью согласился. Хотелось конечно проехаться на 2.0d но такой машинки именно в этот день у них не оказалось на тесте, поехали на 2.0i . Сев а машину, Алексей с чувством, с толком и расстановкой рассказал о всём оснащении авто, его функционале и возможностях. После достаточно рассказа мы поехали, сделали два круга, один через Дзержинский второй полностью по МКАД. Подъехав к салону мне было продемонстрировано ещё несколько удобных функций автомобиля.
    Вернувшись в салон мне продемонстрировали ремонтную зону. После экскурсии по всему автоцентру, Алексей предложил подобрать автомобиль моей Мечты) (такие громкие слова, лично у меня режут слух)
    Я чётко сказал, что хочу видеть в автомобиле по опциям, точнее какие опции для меня принципиально важные, а какие не очень, по цвету и салону высказал свои пожелания.
    На что мне Алексей заявил, именно с таким оснащением автомобиль врятли получится подобрать.
    В результате поиска было предложено 3 автомобиля близким по обязательным опциям но полностью не совпадали с ними. Алексей ещё раз подчеркнул что сложно найти автомобиль точь в точь.
    Когда логически наш разговор подходил к этапу обсуждения цены, я сам остановил Алексея и сразу, открыто предупредил: Ценовую политику не готов обсуждать именно сегодня!
    И тут началось самое интересное))))
    Взгляд и выражение лица, недавно приветливого и готового помочь в любом вопросе менеджера Алексея резко изменился не в самую лучшую сторону.
    Начались расспросы: Я Вам подобрал не тот автомобиль? Я плохо вам что то рассказал? что вам не понравилось? В чем проблема? и т.д.
    Я спокойно ответил, что и тест, рассказ, экскурсия и общение меня полностью удовлетворил, я понял для себя что 99% выберу именно этот автомобиль, но мне необходимо подумать пару тройку дней.
    Прессинг с его стороны начинал плавно но верно усиливаться, он настаивал что сейчас мне предложат супер эксклюзивное предложение которого в Москве нет впринципе. Сообщив ему что предложение он конечно может сделать, но предоплату я сегодня точно не буду оставлять, он удалился на совещание со старшим менеджером, его кстати тоже Алексеем зовут.
    Вернувшись со словами: - Таких цен я ещё не видел в своей жизни!!! (звучит кстати не естественно) и листом-спецификацией на котором красным маркером была написана цена и ряд подарков.
    Цена действительно была низкой, но явно это было не эксклюзивное предложение (в момент представление ценника у меня на телефоне в почте было открыто точь в точь такое же предложение с ценником ниже и с такими же подарками от другого дилера).
    Если Вы так громко заявляете, что предоставляете эксклюзивные предложения тогда их и предоставляйте, не думайте что люди не в курсе ценовой политики покупаемого товара. И не разыгрывайте это шоу)))
    Но дальше становилось ещё интересней.
    Я как ни в чём не бывало поблагодарил Алексея за уделённое мне время, демонстрацию авто, за экслюзивное предложение. Напомнил что предупреждал что не буду сегодня оставлять предоплаты и уже собрался ретироваться, как Алексей выдал финт ушами, забрал у меня лист с ценой, сложил лист по полам и сообщил, что не будет продавать мне авто))))))))))))) У меня это вызвало только улыбку и сразу вспомнился Черкизовский рынок (когда был студентом там часто одевался), когда продавец тебе сначала скидывает ценник в половину и говорит если уйдёшь сейчас, то не продам вообще))) Кстати, всегда продавали, когда возвращаешься)
    Если Вы говорите клиенту такие слова, то потом не отказывайтесь уже от них, будте последовательны.
    Увидев что на меня данное действо не произвело ни какого эффекта, плавно стала включаться задняя, сразу последовали высказывания: Значит я подобрал вам не тот автомобиль !(((Вам не понравилась машина! Вы наверное до конца не определились и т.д.
    Уважаемый Алексей, мне реально понравилось общение с Вами в тот день, Вы хорошо представили авто, отлично прокатились. Но я же сразу предупреждал что ценовую политику я не хочу обсуждать именно сейчас!!!
    Вообщем мы всё же договорились о том что я подумаю сутки, посоветуюсь с супругой и на следующий день, созвонимся. Рядом с ресепшеном меня перехватил ещё старший менеджер. Ещё раз сообщил мне что Алексей ещё ни разу не продавал этой машины по такой цене и даже не видел таких предложений) Такие выражения прям веселят))) наиграно уж через-чур )))
    Вообщем на этом и закончилось моё общение в тот день с Независимостью.
    По приезду домой обнаружились некоторые семейные хлопоты которые потребовали личного участия и весь день Воскресенья. Телефон взял в руки поздним вечером и обнаружил два пропущенных с Независимости. Неделя выдалась сумасшедшей, подъём в 5-6 и домой раньше 23 не приезжал, ни о какой покупке даже не вспоминал(
    К концу недели из другого салона пришло письмо на почту о наличии машинки именно такой комплектации как я и хотел. У меня в этой компании была ошибочная переплата по сервису, мне было предложено перевести эту переплату в счёт брони на авто и в любое удобное время подъехать посмотреть и подписать договор. На сегодняшний день если честно так и не доехал, может быть завтра соберусь.
    А сегодня ближе к вечеру раздался звонок от моего менеджера, Алексей сумбурно поинтересовался почему я не подъехал и когда я посещу их салон.
    Сообщив, что автомобиль уже забронирован в другом месте, всё доброжелательное отношение ко мне сразу куда то исчезло….
    Возникло впечатление, что я у кого то занял денег и уже второй месяц, как не отдаю)))
    Мне сообщили, что я не правильно поступил, так не делается и т.д. не хватало только фразы: Ты не по пацански себя повёл)))
    Мои доводы на тему нужной именно для меня комплектации, уже и слушать не хотел. Сказал лишь то, что у них есть абсолютно любые машины и надо было ехать к ним, на просьбу выслать спецификацию на такое авто: А зачем? Я не собираюсь ничего высылать и продавать вам!!! Вы же уже всё купили!

    Ну коли не собираешься, зачем звонить??? Зачем рассказывать как и что мне нужно было делать??? Зачем читать мне морали???
    Если хотите продать, делайте предложения от которого не смогут отказаться!
    И пожалуйста разъясните своему персоналу, что если они пообщались, предоставили исчерпывающую информацию, провели тест, ответили на вопросы, это ещё не обязывает к покупке. И не обязан выслушивать по телефону нелепые упрёки.
    При такой манере разговора, Вашим сотрудникам легко нарваться на грубость!!!
    Первый раз так дилер реагирует на отказ, хотя по сути и отказа то толком не было, ничего я не бронировал и не обещал забронировать!
    Да и кто сказал что я не смогу отказаться от заброненого авто в другом!?!?

    На мой отказ в Панавто и возврат предоплаты отреагировали словами: Очень жаль, что мы не смогли удовлетворить Ваши пожелания и Вы отказываетесь стать обладателем марки МБ. Но если передумаете, будем рады Вас видеть в числе наших клиентов и постараемся предоставить лучшие условия, как на покупку, так и сервиса!

    Учитесь Господа!
     
  8. Deteena

    Deteena Banned

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    5,175
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Независимость - полный ацтой!

    сегодня заехал к ним внадежде подобрать 3ку в Мпакете
    Приехал в 19-00 и до 19-40 они так и не смогли найти ни одного свободного менеджера.
    не ведитесь на этот лохотрон по телефону типа "приезжайте, обсудим"
    обсуждать не с кем... все сильно заняты.
     
  9. lepy

    lepy Новичок

    Регистрация:
    9 июл 2013
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Дык, когда им обслуживать, они каждому клиенту целое представление разыгрывают...
     
  10. Kybas

    Kybas Участник тусовки

    Регистрация:
    27 авг 2013
    Сообщения:
    74
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Доброе время суток, столкнулся в "Независимости" с такой же проблемой как и Вы, а именно: с театрализованными действиями менеджеров салона по поводу цены на авто. Притом даже действующие лица совпадают:)
    Так вот, спрошу совета: где в итоге лучше машину приобретать? куда лучше поехать покупать? Потому как не хочу больше столкнуться с подобным "театром". Еще очень удивляет их политика относительно 100% оплаты за машину, хотя её еще у них на складе и в помине нет.
     
  11. dmkon

    dmkon Завсегдатай

    Регистрация:
    29 апр 2012
    Сообщения:
    1,973
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Теперь и мое "ФИ" по поводу независимости.
    На неделе пришло приглашение на тест-драйв обновленной пятерки. Решил ехать в субботу.
    Хотя мероприятие большое и про отзвон дилеру в приглашении ничего не сказано, решил все таки позвонить. И правильно сделал, т.к. мне было торжественно заявлено, что на субботу свободных машин нет. Через пару часов подумав о своих планах на воскресенье, позвонил еще раз. В этот раз вообще не дозвонился) То есть через минуту гудков, видимо, автоматически меня с белой дачи переключили на ленинский. Там у меня вежливо взяли номер телефона, обещали что перезвонят с Белой дачи. Судя по тому, что уже воскресенье, звонить мне никто и не собирался.
    Вывод.
    - обновленную пятерку я посмотрю в авилоне;
    - людей, которые ответственны за такого рода мероприятия из независимости надо гнать ибо вместо повышения моей лояльности к дилеру, результат прямо обратный. Раньше к независимости относился намного лучше.
     
  12. GGN

    GGN Новичок

    Регистрация:
    20 сен 2010
    Сообщения:
    24
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    После многочисленных ( повторных) обращений в БорисХофф по вопросу неисправности того или иного узла машину Bmw 528 11 г. в. приходится сейчас возвращать через суд продавцу, который по сути ни в чем не виноват. Машина ездила и горя не знала, пока не попала на сервис данного дилера ( 29 км). Отношение к клиентам отвратительное, по проблеме с машиной информацию не дают, отказывают в гарантийных ремонтах ( есть подтверждение от другого дилера, что случай гарантийный), за диагностику неисправности гарантийного случая берут деньги, на руки заказ-наряды и акты приема передачи не выдают. Одним словом работают в разрез с законодательством РФ и клиентоориентированностью. На все письменные претензии просто на просто отписываются. Уважаемые Любители BMW, если вы хотите, чтобы ваша машина ездила и приносила удовольствие, то пока она едет, объезжайте Борис Хофф за версту.
     
  13. Кирилл 007

    Кирилл 007 Новичок

    Регистрация:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не любитель я писать жалобы , но Независимость это худший из диллеров с которым я имел дело!!
    Сдавая машину 13.09.2013 в трейд ин предупреждал,что новая машина мне нужна срочно - старший менеджер сказал что в среду , ну или четверг и пятницу заберу!
    Общался сегодня с менеджером - выясняется что четверг , пятница через неделю !!
    А машина находится в подмосковье на складе - и они все не могут её доставить!!!
    Вообщем больше к ним не обращусь и друзей отговорю т.к хотели купить там же где и я брал !!!
     
  14. Termit122

    Termit122 Участник тусовки

    Регистрация:
    17 сен 2013
    Сообщения:
    78
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Добрый день!
    На следующей неделе забираю свой а/м в Независимости.
    Ценовой вопрос решал между Пеликаном, Борис Х и Независимостью, в итоге в Независимости менеджер по продажам оказался более проворным.
    Спектакль был разыгран по похожему сценарию, но по роду работы я люблю и умею торговаться, поэтому особого негатива к этому действу не испытывал, даже наоборот был активным участником:)
    Как в хорошем спектакле получилось два акта:) в первый день после 3-х часов торга, нам не удалось договориться, т.к. заявляемая цена а/м была как минимум не ниже тех цен, что давали конкуренты, но преподносилось все это как ЭКСКЛЮЗИВНОЕ предложение, и менеджер искрене удивлялся, почему я не желаю оценить их щедрость.
    На руках у меня было предложение из Пеликана, посмотрев его мне было заявлено, что это ошибка и таких цен нет, даже предложили позвонить по громкой связи и поговорить с их менеджером по продажам, который по их разумению должен был подтврдить, что это ошибка!:))) Короче тут меня понесло, я аргументированно доказал свою правоту, и после чего желание покупать а/м в данном солоне у меня полностью отпало, передтем как уйти мне было предложено назвать свою цену на выбраный мной а/м - я назвал справедливую на мой взгляд цену, и после чего менеджер в очередной раз (6-й или 7-й) удалился обсуждать ее с руководителем. В итоге мне подтвердили мою цену, но я был на взводе и поросил в подарок диски (зная что откажут), получил отказ и удалился.
    На следующий день, мне позвонил менеджер, извинился, за свое поведение, а именно за недоверие к озвученным мной предложениям конкурентов, которое и вывело меня из себя, и предложил продолжить диалог. К тому времени я уже остыл, взвесил все за и против, и согласился на сделку. По приезду в салон я попросил дополнитльный боус в качестве компенсации морального ущерба, в итоге получил 50% от заявленоой мной дополнительной скидки!

    Подводя итог:
    В целом я остался доволен покупкой а/м в Независимости, тест драйв автомобилей, который я провел перед началом торгов был очень кстати, т.к. помог мне окончательно определиться с двигателем и комплектацией а/м. В двух других салонах мне его не прелагали, хотя думаю если бы сам попросил то не отказали бы.
    Менеджерам по продажам еще есть чему по учиться - мат. часть а/м, актуальные комплектации и оснащение опциями, но в целом все на твердую четверку.
     
  15. Kybas

    Kybas Участник тусовки

    Регистрация:
    27 авг 2013
    Сообщения:
    74
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Напишу свой печальный опыт общения с "Независимостью" Белая дача.
    Все началось с того что решил я приобрести трешку БМВ, в принципе уже определился какую именно хочу. Осталось только найти норм дилера подумал я.
    (действие первое) На форуме владельцев предыдущего моего авто мне посоветовали обратиться к Владимиру Бутенко, вроде старший менеджер, должен помочь и скидку норм сделают. Когда связался с ним, Владимир сообщил мне, что необходимо связаться с Александром Кислюком, менеджером по работе с вип клиентами. Ну думаю отлично, на след день звоню ему, договариваемся на воскресенье что приеду выбрать авто из имеющихся у них в наличии и обговорить цену. По сложившимся обстоятельствам в этот день я приехать не смог. Вечером в этот день Александр звонит мне и с недовольством узнает по какой причине я не приехал. Я ему сообщил, что обстоятельства, извините, не смог. (и это вип клиент так вынужден говорить?, черт возьми. Прям очень вип клиентом почувствовал себя, что вынужден объясняться перед менеджером. Ну это ладно, я подумал, мелочь) Тут же предложил ему перенести на следующие выходные. На что он с насмешкой заявил: "ага, а в следующие выходные у вас опять появятся обстоятельства?" От такой наглости я просто обалдел. Какая тебе хрен разница менеджер ты хренов, твое дело мышкой в мониторе щелкать и в телефоне кнопки нажимать. Безобразное отношение к клиенту. Ладно думаю, проехали. Проходит неделя, собираюсь ехать, звоню Александру, на что он сообщает, я не на работе, я заболел. Обстоятельства однако:) у Александра. (конец первого действия)

    (действие второе) В общем Александр переадресовал меня к Алексею Цветкову. Созвонился с ним, договорились что съездим на тест драйв, расскажет что есть в наличии и по цене скажет. Приехал, произвел по началу впечатление нормального человека. Правда когда приехали пришлось долго ждать пока он освободится. Скатались на тест, ответить на многие вопросы по тех части авто не смог, ну я и не стал особо углубляться в вопросах, проще самому вычитать с форума. Времени было уже много и о цене речь так и не зашла. Пришлось отложить на следующие выходные.
    Среди недели Алексей позвонил и сообщил, что обязательно приезжайте, у нас будет акция, будем распродавать автомобили, обязательно сделаем хорошую скидку. Приехал в назначенное время, сразу стали говорить по делу. Отметил подходящую для себя машину и задал вопрос по цене, Алексей красиво напечатал мне конфиг с ценой выше чем в конфигураторе, но это ладно, в конце концов всегда же можно все свалить на то что машины сейчас дорожают. Я спросил про скидку. И тут началось самое интересное... Алексей с загадочным видом сказал, хорошо, я сейчас схожу к старшему, поговорить насчет скидки для вас и с еще более загадочным видом удалился. Возращается с тем же диском где маркером написана цена на 5 % ниже от той завышенной цены конфигуратора. Смех да и только. Я для себя твердо тогда решил цену по которой куплю машину, оговорюсь сразу она реальна, за такую я ее в итоге и купил у другого дилера. Я сразу сообщил Алексею что мне нужна еще скидка, так как то что они предложили мне это всего лишь убрали ту накрутку которую изначально сделали. Далее было очень много пустых для меня слов со стороны Алексея, что это самое супер спец предложение и т.д. Потом он понял что я скоро встану и уйду заявил, хорошо, ради вас я еще схожу к старшему и поговорю о спец предложении для вас, притом он туда пошел с таким видом с каким наверно собирались войны перед ледовым побоищем. Возращается опять с листком с той же ценой и плюс еще написали опций в виде скидки на то, бесплатного то и зимних шин. Говорит давайте скорее паспорт незаметно, чтоб никто не увидел какое у вас супер предложение. Ей богу мне показалось что я как будто взятку Алексею даю:) Вобщем длился весь этот театр около 3 часов, с актером Алексеем. Мне лично это напомнило как будто за арбуз на базаре торгуемся. В итоге я без доли сомнений удалился из этого заведения под названием "Независимость". (конец второго действия)

    (дейстивие третье) поехал на следующий день к другому дилеру, там менеджер тоже
    Алексей попался:) только уже с нормальным отношением и нормальной ценой. Не задумываясь внес предоплату, а менеджер Алексей Цветков еще раза три названивал, тратил мое время и говорил что если я вернусь с договором конкурентов, то они принципиально сделают цену ниже. Только он наверно так и не понял что я понял их принцип работы и их супер спец предложения мне не нужны.
    Компанию "Независимось" буду обходить теперь стороной.
    Занавес.
     
  16. dmkon

    dmkon Завсегдатай

    Регистрация:
    29 апр 2012
    Сообщения:
    1,973
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А это зря) если деньги были важны, конечно. Надо было аукцион устроить :D
    Они все барыги :help: чтобы выбить максимум тоже надо быть барыгой в душе.
     
  17. Kybas

    Kybas Участник тусовки

    Регистрация:
    27 авг 2013
    Сообщения:
    74
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Это бред, я же не на рынке арбуз покупаю, чтоб устраивать какие то торги. Да и не нужна мне была эта их скидка уже, с их отношением к клиенту, с их театром, Вы наверно не поняли суть моего поста.
    Надеюсь для других людей, ищущих авто, будет полезен мой опыт.
     
  18. Termit122

    Termit122 Участник тусовки

    Регистрация:
    17 сен 2013
    Сообщения:
    78
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    В том то и дело, что на рынке!
    Мне скидки давали (реальные, а не скрученная првоночальная накрутка) только при предъявлении предложения конкурентов с более низкой ценой -это не только о Независимости, но и о Пелекане и Борис Х.
    Я не гордый, мне был необходим определенный цвет и набор опций, ну и конечно наиболее низкая цена на все это.
     
  19. dmkon

    dmkon Завсегдатай

    Регистрация:
    29 апр 2012
    Сообщения:
    1,973
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Как и большинству :thumbup:
    а кому то хочется ощущения шика и праздника, за что они и готовы платить)
     
  20. dmkon

    dmkon Завсегдатай

    Регистрация:
    29 апр 2012
    Сообщения:
    1,973
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    но вы же сами рассказываете о торгах в независимости :D
    а так вы просто их не довели до логического финала. если бы скидка была не важна - пришли бы, спросили сколько стоит и отвалили денег. А вы три часа общались насчет цены, а потом обвиняете кого-то в рыночном балагане. По большому счету, вы эту игру и начали, повторюсь, дилер с удовольствием взял бы с вас по прайсу и не жжужал бы.
    ЗЫ. сам всегда устраиваю балаган и экономлю на этом немало денег. Плюс удовольствие от цирковых выступлений дилера бесплатно :D
     
  21. Alexm6

    Alexm6 Участник тусовки

    Регистрация:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    81
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Мне тоже в Независимости представление с "уходом к главному" давали ))) Причем, я думаю, что у них отрепетировано, что уход не может быть короче чем сколько-то минут. Во первых этот цирк, меня лично, ацки раздражал. Во вторых очень жалко свое время, оно у меня дорого ((( Причем, я и торговаться-то не собирался особенно. Но после такого количества потраченного времени пришлось отжать лишнюю сотку (покупал х3 жене). Честно сказать еле досидел, просто нужной комплектации в наличие не было у других диллеров.
     
  22. sean0177

    sean0177 Banned

    Регистрация:
    28 сен 2012
    Сообщения:
    3,666
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Тимуру Нугманову привет ! Сходил в театр, представление понравилось! Не забудте про подарок , 2-т.о.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. sean0177

    sean0177 Banned

    Регистрация:
    28 сен 2012
    Сообщения:
    3,666
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Уходы , приходы . В итоге машину купил выгоднее чем , у кого либо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. Termit122

    Termit122 Участник тусовки

    Регистрация:
    17 сен 2013
    Сообщения:
    78
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Как мне и обещали, на прошлой неделе я получил свой а/м.
    Если отбросить приходы и уходы (вопрос ценообразования), это судя по всему политика руководства, то работой менеджеров в итоге остался более чем доволен.
    Все спорные вопросы по а/м и доп. оборудованию решались оперативно!
    В итоге стоимость а/м и доп. оборудования оказалась действительно лучшей, из того, что предлагали конкуренты.
     
  25. Kiril703

    Kiril703 Участник тусовки

    Регистрация:
    26 июл 2013
    Сообщения:
    41
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ирак
    Щас покупали Бате х5, весь мозг вынесли с Независимости... Совершил глупость позвонив по телефону и поинтересовался есть ли сладкие ценники на машинки. Девушке менеджеру минут 30 объяснял что нету у меня времени ездить по салонам и смотреть спектакли. Если есть предложение то озвучивайте его по телефону или на почту скидывайте, а по приезду о доп условиях уже поговорим. Нет же, тупо лупят ценник по конфигуратуру и рассказывают что по приезду всё будет супер. я пол года назад уже заезжал к ним, и знаю все их фишки, МХАТ просто отдыхает...
    так потом ещё и названивать начинают. Им прямо говоришь: Девушка, не звоните мне на телефон, я просто не хочу с вами разговаривать и слышать о вашей компании, мне абсолютно не интересны ни какие Ваши предложения. всё равно звонят... не понимают люди русского языка.
    в итоге взяли в другом салоне, ценник обсудили по телефону, подарки получили во время переписки по почте. Предоплату внёс через интернет банк, в течении недели заехал подписал договор и посмотрел машину, остаток тоже по счёту оплатил. своего менеджера увидели только когда забирали авто)
    И никакого выноса мозга и постановок.
     
  26. BroadBander

    BroadBander Завсегдатай

    Регистрация:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    1,776
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Похоже, что независимость сливает персональную информацию о клиентах каким-то страховым брокерам, уже 3 раза, разные люди, звонили и предлагали продлить ОСАГО и КАСКО (хотя ничего из этого в независимости я не страховал), у последнего поинтересовался, откуда информация, он сказал, что из салона...

    Жесть!
     
  27. Rigan

    Rigan Паручик Рижский

    Регистрация:
    5 сен 2002
    Сообщения:
    17,273
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Спасибо Рафаэлю Ахмадееву (60-лет Октября)
    Абсолютно безупречная работа!
    Прошу руководство Индепа премировать Рафаэля! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. Alfika

    Alfika Новичок

    Регистрация:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Добрый день! Сегодня прочитала, что БМВ отзывает более 75 000 автомобилей 2013 года из-за неисправности тормозной системы, в том числе х3 2,8 выпущенные до августа 2013 года.
    Неделю назад мы внесли предоплату за Х3 2,8 , он в наличии, должны будем забрать до конца ноября. Машина сборки США, теперь вот хотелось бы узнать - не попадает ли она в то самое число Х3 2,8 с бракованной тормозной системой?
     
  29. A Senna

    A Senna Участник тусовки

    Регистрация:
    29 май 2012
    Сообщения:
    34
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва


    День добрый форумчане.По данной акции у ОД пока еще информации нет(представительство еще не предоставило).Узнать можно 2я способами:
    при считывании ключа у ОД
    либо по телефону у ОД назвав VIN
    По идее когда будет доступна информация ОД должен обзвонить своих клиентов.Соответственно остается ждать инфу,я думаю как мин. неделю-две
     
  30. Alfika

    Alfika Новичок

    Регистрация:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Надеюсь по VIN что-нибудь узнать. Завтра поедем в Независимость. Очень не хочется попасть в это число ((((
     

Яндекс.Метрика