1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Книга отзывов и предложений по работе отдела продаж

Тема в разделе "Независимость", создана пользователем Tidey, 3 фев 2012.

  1. Alfika

    Alfika Новичок

    Регистрация:
    3 ноя 2013
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Добрый вечер! Хочу выразить благодарность менеджеру по продажам Михаилу Кудишкину, благодаря которому вчера купили Х3 2,8 i. Прочитав множество негативных отзывов о Независимости, могу сказать, что у меня совершенно противоположное мнение, благодаря Михаилу, безусловно. Доброжелательность, внимательное отношение, ответы даже на самые дурацкие вопросы. Приехав в автосалон заказать автомобиль на весну 2014 года, мы приобрели авто в наличии, о чем не жалеем. Надеюсь, машинка будет радовать, а мы станем постоянными покупателями)))) Екатерина.
     
  2. Lawyer

    Lawyer Старожил

    Регистрация:
    11 июл 2003
    Сообщения:
    5,749
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Вообще БМВ не рассматривал в качестве приобретения, хотя в клубе давно.
    Просто, оказывается, я на нем ни разу не ездил в качестве водителя...
    Поэтому потратил месяц на тест-драйвы, изучение комплектаций, цен и методы работы продавцов: Фольксваген, Тойота, Ауди, Лендровер, Мазды, Форда, Мерседес и только в эту субботу я оказался за рулем этого невзрачного тусклого ни чем не привлекательного внешне автомобиля...И тут конечно все изменилось...я понял, что таких ощущений от управления и езды у меня НИКОГДА не было!
    Осталось сущая мелочь: выбрать комплектацию и купить...
    Почитав отзывы о работе Независимость (Котельники), которые меня не мало повеселили, я думал, что че на них время свое тратить и обратился в Авилон и Адванс....по пути в Адванс один телефонный звонок из Независимость (60-лет Октября) заставил меня задуматься и не спешить...
    Сегодня я был в салоне Независимости на 60-лет Октября. Основное ощущение - это именно доброжелательность. Не желание угодить, или напускное подобострастие которое может только насторожить и оттолкнуть а именно тот самый "дефицит" - Доброжелательность.
    И еще у меня было постоянное ощущение, что меня спутали с какой то важной ВИП- персоной которая заказала по предоплате партию БМВ седьмой серии для "Олимпстроя" и я все ждал когда же это недоразумение вскроется и ко мне будет соответствующее отношение как к офисному планктону, которое решило купить БМВ в кредит и возомнило, что ему тут обломятся скидки и еще Бог весть что. Но "сказка" продолжалась до самого конца...Уходить не хотелось.
    Резюмирую: БМВ - не рациональное приобретение, это эмоции и если вы уже доросли до понимания, что эмоции - это ваше качество жизни, а иногда и смысл жизни! А еще вы цените как к вам относятся - то покупайте БМВ на "60-лет Октября" в "Независимости"
    Прошу премировать Алисова Сергея (менеджера отдела продаж):hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dostatdoneba

    Dostatdoneba Новичок

    Регистрация:
    2 янв 2014
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Мое обращение адресовано гд независимость 60 лет октября. Тк БМВ Независимость особенная компания, руководство которой прочно заблокировано от покупателей броней из робото-менеджеров, и на письма предпочитает не отвечать, то размещаю тут. Не пропадать же труду.
    Итак как я не купила БМВ
    Генеральному директору Петрову Илье
    Уважаемый директор.
    Мое обращение к вам не является жалобой. Мне хочется поделиться с вами послевкусием, которое остается после того, как ваш клиент оставляет вам задаток за авто, которое хотел купить. Оно не только не совпадает со слоганами вашей компании , но и является полной его противоположностью, гадкой изнанкой. Вам удалось извратить красивую, благородную идею покупки машины , которой хочется владеть и править , до обычного и примитивного манипулирования . В салоне на 15 квадратных метрах, сидят спиной к спине взмыленные покупателимечты" с ценником из многих нулей и в шуме и гаме, проходят унизительную процедуру обработки менеджером. Процедура отработанная и выверенная не одним треннингом. Суть которой проста : выпроси скидку которую ты достоен. И нет ни малейшего шанса обойти или обмануть эту процедуру, кроме как доказать менеджеру , что ты достоен большей скидки ( хорошо побрит, причесан, красиво одет и заработал денег...). И пока ты не пройдешь все круги ада : заходы к начальникам разной степени жирности и маститости , включая вас - самогоО генерального!,, ты не получишь цену приблизительно похожую на правду. По мере прохождения начальников, на листе появляется новая жирная надпись фломастером с ценой ( у кажого начальника видимо свой цвет фломастера) и приписка: только сегодня только сейчас...Хорошо , если после этого цена автомобиля , хоть приблизительно похожа на то, что ты видел за аналогичный товар в сети. За три часа в аквариуме вашего салона с грустными мигалками дискотеки 80 х, без еды, воды, воздуха, выбор машины превращается в адову карикатуру суть которой : мне навязали то, что я хотел купить. А если совсем короче : ты не уйдешь отсюда , если не оставишь аванс. Скажите директор, неужели вы верите в то, что аванс- это гарантия продажи, это цель? И у покупателя , которому хватило мозгов заработать денег на автомобиль, не хватит их же , чтобы вернуть аванс?
    Не стоит спешить с дежурным выводом : виноват менеджер, накажу его чтоб слишком умный клиент успокоился, ведь на то он и менеджер - мальчик/ девочка для порки. Дело не в конкретном менеджере, а в ваших корпоративных взглядах на процесс продажи. Мой муж ни раз покупал у вас автомобиль, и всякий раз случалось одно и то же. После каждой покупки не хочется ни руку менеджеру пожать, ни вам спасибо сказать, ни вообще возвращаться в БМВ. Человек так устроен, что ему хочется открывать что то новое, и можно конечно ездить на разных моделях одной марки, но есть желание попробовать как устроен, как работает другой автомобиль. Так я пришла к вам. И программа ваших продаж отработала спектакль: этого авто вы не достойны ( тк оно слишком дорого) , но если вы меня попросите , то я замолвлю о вас слово боссу и он сделает вам скидку. Никто из участвовавших в представлении не верил в то, что он говорил и делал, но все тратили тратили и тратили время на бессмысленные реверансы и пасы. Этот подход лишает человека даже намека на иллюзии выбора. А ровно как и благодарности за помощь в том самом выборе.
    Цель вашей работы - деньги, которые вы получаете с помощью продаж. И все что от вас требуется, это предложить помощь ( услугу) и соединить мои возможности с вашим предложением. И насколько вы корректно, тактично и прежде всего человечно это сделаете, настолько велика будет благодарность моя за помощь. Захочется ли вернуться к вам и порекомендовать вас друзьям. Что будет самой лучшей, креативной и надежной рекламой. А в ином случае, та матрица которую выстроил БМВ, воспитает умных и циничных покупателей. Которые выслушав ваш спектакль продаж "спросискидкууначальника" хладнокровно уйдут от вас к другому дилеру, где получат большую скидку от вашей скидки, не пожалев ни времени которое потратил ваш менеджер, ни ваших расходов на его зп . А если не будут ленивы, то посетят и третьего дилера, убивая рынок цены. И все потому, что вы поставили в приоритет не человека и его желания, а только деньги, ничего личного....И не нужно думать, что вы ,директор, вне матрицы. Вы тоже в ней. Ибо ваша жизнь не ограничена стеклянными стенами салона Независимость 60 лет Октября. Вы такой же как я. Вы так же живете, дышите, кушаете, стрижете волосы, одеваетесь, стоите в пробке... И вы так же как я цените свою свободу выбора. Ничего личного , только бизнес, не работает.
    Ирина
     
  4. даниил09

    даниил09 Завсегдатай

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1,371
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Благодарим коллектив Независимости Белая Дача за продажу двух f20 sport!!
    Тоже читал кучу негатива в отзывах, но получили от знакомого рекомендацию обратиться именно к этому дилеру - и не пожалели ни разу.
    Все, с кем общались, оставили положительное впечатление.
    Подход к продажам тоже понравился. Кому-то то это не по душе, но главное - результат. От других дилеров предложения были хуже, а с кем-то и общаться было затруднительно.
    Все клиентоориентированно, слов на ветер не кидали, все объясняли, даже по мелочам придраться не к чему.
    Отдельный респект Кудишкину Михаилу, который за эти 2 нед стал нашим другом. Миш, спасибо тебе большое, довольны не то слово:rock:
     
  5. timon629

    timon629 Завсегдатай

    Регистрация:
    10 июл 2009
    Сообщения:
    326
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    Да ладно врать, да ещё на весь форум!!!
     
  6. Dmitry-

    Dmitry- Участник тусовки

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    45
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Можно про отдельные специальные условия для членов клуба узнать поподробней?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dmitry-

    Dmitry- Участник тусовки

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    45
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Мнения разделились
    Кто то доволен "Независимостью", кто то нет.
    Человеческий фактор.... к сожалению. На кого попадешь.
    Не может Петров свои мозги всему коллективу вставить...

    Я пару лет назад случайно "попал в лапы" к Михаилу Кудишкину, и очень доволен.
    Рекомендую его своим друзьям и знакомым.
    В прошлом году Миша нам десяток машин продал.
    Я и все мои друзья в 100% позитиве от общения, покупок, подарков и т.д.
    Более того. Возникали разные вопросы в процессе эксплуатации авто, и не только у меня.
    Один звонок Мише, и все решается быстро и корректно. Респект Михаилу. Соберетесь в "Независимость", позвоните Мише, договоритесь о встрече и будет Вам счастье. Отвечаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DieselStar

    DieselStar Завсегдатай

    Регистрация:
    9 фев 2014
    Сообщения:
    1,528
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Отвратительный подход к клиентам. Пару недель назад, когда я был в поиске М550, заезжал в том числе и в Независимость БД. Меня заставили прождать более ПОЛУЧАСА под предлогом того, что нет свободных менеджеров. И это при том, что я активно напоминал о своем присутствии. Девочки с ресепшена честно делали свою работу, и за это им респект. Часть менеджеров действительно была занята клиентами, а пара сидела за столом у старшего менеджера по имени Игорь и получала какие-то "руководящие целеуказания". Девочки подходили к Игорю и говорили, что есть клиент, который ожидает, однако процесс "целеуказаний" прерван не был. В нормальных салонах и странах (в Европе, например), менеджер вообще наперез клиенту бросается, едва тот переступает порог салона. И это пример НОРМАЛЬНОГО отношения.

    Игорю я потом предъявил справедливые претензии, в ответ получил хамство. Правда, надо признать, что и я в этот момент был далеко не ангелом))

    Вот такое отношение к клиентам, приходящим на авто стоимостью под 4 млн. Боюсь представить, как относятся к людям, покупающим более дешевые авто. Видимо, просто плюют в лицо.

    Самое смешное, что в тот же день я был в салоне Независимости на 60-летия Октября. По результатам общения с менеджером Кристиной пропало вообще какое бы то ни было желание в будущем заходить в тот салон. Совет руководству: наберите нормальных менеджеров, а не девок, которые ни на один вопрос не могут дать вменяемый ответ, и тупо, пардон, блеют в ответ.

    От себя могу сказать, что в Независимость я более ни ногой. Ни в целях покупки очередного автомобиля, ни в целях сервиса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alexey057

    Alexey057 Завсегдатай

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    399
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Покупал 116 в Независимости Котельники, менеджер Алексей Гопкало. Все отлично, сделали лучшую цену, машину выдали в срок и подарком одарили. Спасибо девушкам из страхования за рекомендацию по КАСКО, тариф искал сам, даже уже определился, но они нашли ещё лучше тариф.
     
  10. Zero Cold

    Zero Cold Новичок

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Благодарю Рафаэля Ахмадеева (60-летия Октября д.6). Очень позитивный, доброжелательный менеджер. Провели прекрасный тест-драйв. Я получил массу удовольствия. :hi:Машину не купил только из-за выхода рестайлинга. Спасибо еще раз, Рафаэль.:thumbup:
     
  11. sstim

    sstim Завсегдатай

    Регистрация:
    23 мар 2011
    Сообщения:
    703
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Всем привет! А мне спектакль с писанием разными фломастерами предложений понравился)) такая интрига прежде чем менеджер раскроет бумажку)

    В итоге машину подобрали, оплатили. Спасибо огромное Тимуру Маркарову очень тонкий подход к клиентам!!!

    Хотел бы предложить компании Независимость стать спонсором футбольной команды нашего форума! Мы в завершившемся сезоне стали чемпионами Автолиги соревнования среди владельцев автомобилей разных марок.
    Информация о команде
    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=764146

    :hi::hi::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. starr2k

    starr2k Новичок

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва

    Полностью присоединяюсь
    таких дешевых концертов с походами к начальникам нигде кроме независимости не видел. Бесит, ужас как. 4 года назад на третьем заходе были посланы продавцы вольво на ярославке.
    2 года назад на втором заходе (после предупреждения- не играйте в это со мной пжл) - мадам из бмв на октября.
    Сегодня - аудиоводы на губкина.
    Больше ни в оду независимость ни ногой
    В каждой секунде ощущение что тебя пытаются нае&&ть.

    Сам продаю дорогущий софт и консалтинг и если бы выкидывал такое то сидел бы без денег и работы.

    Продавец это партнер и он помогает решить проблемы клиента, удовлетворить его потребности а не поиметь.

    В общем, надеюсь что одумаетесь, хотя и не верю в это.

    3 авто из 3х куплено у конкурентов после похода к вам.
    И таких как я думаю немало.
     
  13. Volodim

    Volodim Banned

    Регистрация:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    250
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Не знаю обслуживаю в независимости на "Проспекте 60-летия Октября" свою 525тку, никогда проблем по сервису не возникало, адекватные механики и менеджеры. Я конечно понимаю что у каждого свои оценки работы, но все же я сколько не был, то как постоянно клиенту, приятны скидки на ТО как на запчасти так и на сами работы. Могу смело рекомендовать как нормальный адекватный сервис.
     
  14. CRABA

    CRABA Завсегдатай

    Регистрация:
    2 май 2007
    Сообщения:
    1,596
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Ничего не напутали? На Ярославском шоссе нет Независимости, там салон другого дилера.
     
  15. Volodim

    Volodim Banned

    Регистрация:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    250
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Тфу, голова после работы вообще забитая, туда я жены авто гоняю. Это я за Проспект 60-летия Октября выше написал.
     
  16. Manah

    Manah Абориген

    Регистрация:
    22 май 2011
    Сообщения:
    2,411
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    31го в 19-00 должен был забрать сбой авто,позвонили в 20-00 сказали,что машину не заберу . Хорошо не поехал к ОД,перенесли на 2е.
    Получилось,что всю работу-встречи перенес с 31го на 1,2е число что бы машину забрать и на учет поставить,а получилось,что половина недели раком встала.
     
  17. PaoloX3

    PaoloX3 Живу я здесь

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    8,553
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Ну это нормально для Независимости вполне. То ли еще будет в будущем))
     
  18. Manah

    Manah Абориген

    Регистрация:
    22 май 2011
    Сообщения:
    2,411
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    До этого проблем не было, беру вторую машину в независимости меньше чем за год, по первой три раза мультимедию меняли по гарантии без вопросов. Тут, как мне кажется просто отношение сотрудников в отдельно взятом салоне, а конкретнее БД на мкад
     
  19. bsanek628

    bsanek628 Banned

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    119
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Был вчера на очередном ТО в Независимость на 14 км МКАД , г. Котельники, Коммерческий проезд, д. 10, гонял свою bmw 525i, заменили масло, фильтра, ходовку проверили. По времени справились в 3 часа. Все расходники в наличии и как всегда по приятным ценам. Спасибо!
     
  20. moonster

    moonster Завсегдатай

    Регистрация:
    12 июл 2007
    Сообщения:
    385
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    3 часа меняли масло?:)
    расходники, это то самое масло?:)
     
  21. igor

    igor Абориген

    Регистрация:
    19 янв 2002
    Сообщения:
    2,805
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Робот? :) все ответы 1:1...
    Душевно :)
    Специалисты связываются, все формальности соблюдены? но в системе ничего не меняется. Ну ошиблись студенты, бывает:). Менеджеры ведь без нормального образования, почти дети. Им дали прайс и технологию продавать относительно дорогие авто. Они и решили, что жизнь удалась.
    Худшее впечатление из всех дилеров.
    Но взять авто дешевле чем у других можно, при наличии у Вас времени и у них комплектации, у меня не было ни того, ни другого:). Зачем только столько усилий, чтобы продать с мега чипом? Проще в Авилон. А тут Ростокино Лада. Всё по-честному :).
    Проверил сам себя, вдруг в мире что-то изменилось. Нет. Ничего.
    Потерянное время.
    А где оценки ставят дилерам на Бмв.ру? 2 - ...
     
  22. igor

    igor Абориген

    Регистрация:
    19 янв 2002
    Сообщения:
    2,805
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Спасибо еще раз. Клоунада продолжается. Игнорирование - тоже метод :). Отзвонились и тоже думают типа отработали вопрос клиента.
    Я не поленился поинтересовался. Откуда рейтинг 4,9 по продажам. http://www.bmw-indep.ru/ Т.е. реально людям нравится как их ублажили :) или они не знают этого, КАК :).
    Понятно - там отзывы тех, кто купил, кто был готов к этому разрушению мозга или удачным образом избежал его. Верю. При мне менеджер (довольно довольно молодой человек) рассказывал семейной паре о том, что их положительное впечатление о Порше Кайенн очень обманчивое и реальное достойное их вниманию авто - нью Х5. Да, на 1 млн руб дороже, но на 2 млн лучше. Ха ха. Они сидели и спорили с ним, принимая этот диалог за правду. Мне было смешно, а они были на полном серьезе... :)
    поэтому 4,9 - это оценка чипа покупателями от Независимости и наличию времени у тех, кто готов ради комплекта зимних колёс терпеть это шоу клоунов и клоунес. Я себя сразу избавил, т.к. мне унизительны подобные танцы роботов.
    По теме: Подробнее ответ про 5 звёзд. http://www.bmw.ru/ru/ru/general/locator/star_rating.html .
    К сожалению единственное, чем смог проголосовать я - рублём. И не в пользу Н.
    Страна должна знать этих героев http://www.bmw-indep.ru/contacts/team/1570/
    Вполне современные и ителектуальные как-бы лица. Для БМВ? :)
    Главный, который сказал, что он вообще тут самый главный и я ждал когда он снизойдёт до общения по сакральным ценам - СереЖа. Я думал он правда начальник :), но нет всё скромнее:
    Должность: Старший менеджер отдела продаж
    Телефон: (495) 787-80-08
    E-mail: sergey.dubovenko@bmw-indep.ru
    Я понимаю, что возможно строг к молодым людям, которые зарабатывают на жизнь столь скорбным образом, без капли личного достоинства и уважения к людям, которые хотят потратить свои деньги и время. В принципе рядовые менеджеры дружелюбны и внимательны. Но СереЖа - орёл :).
    Уровень его я обозначил лично - строительный рынок в Люберцах, пав 6А. :).
    Там таких должно быть еще много.
     
  23. Volodim

    Volodim Banned

    Регистрация:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    250
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    igor? не был бы такой категоричен. На самом деле более чем уверен что отвечает не робот а живой человек. А касаемо того что однотипно, так это не удивительно, скорее всего утвержденная форма ответа клиентам. По шаблону так сказать.
     
  24. Roomfriend

    Roomfriend Banned

    Регистрация:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    44
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Евгений на 60-летие октября, нормально продает
     
  25. Daimerr

    Daimerr Завсегдатай

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    366
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да хороший консультант, можно с ним приятно поторговаться )
     
  26. Johnnn

    Johnnn Новичок

    Регистрация:
    26 мар 2014
    Сообщения:
    15
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Хочу от души поблагодарить Александра Волкова. Приятно было купить у него машину. Грамотный, внятный. Пустых обещаний не давал, все по делу. Поразила преданность BMW, настоящий фанат марки. На все вопросы ответил.
    ОЧЕНЬ не понравилась клоунада с фломастерами, только благодаря Сан Санычу не развернулся и не уехал, хотя реально мог бы взять авто ещё рублей на 30-40 дешевле.
    Александр, спасибо за книгу.
     
  27. Сергей394

    Сергей394 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 июн 2012
    Сообщения:
    431
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Сорри, не там разместил изначально.

    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=809240

    И ещё странная закономерность - положительные отзывы у форумчан, с количеством сообщений до 10.

    Почему-то удаляют негативные отзывы.
    Повторюсь коротко - не лень.
    Приехал за 428. С менеджером договорённость была, но ему было некогда. Прождали 50 мин. Уехали к другому дилеру. Купили там.
     
  28. PaoloX3

    PaoloX3 Живу я здесь

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    8,553
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    По выделенному ничего странного - надо же менеджерам и руководителю по продажам хоть как то разбавить вал сообщений недовольных клиентов.
     
  29. sean0177

    sean0177 Banned

    Регистрация:
    28 сен 2012
    Сообщения:
    3,666
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Хочу выразить благодарность Букаеву Александру за оперативное решение не стандартной ситуации, возникшей по вине уволившегося менеджера. Спасибо!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. Flinty

    Flinty Новичок

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Добрый всем день!

    В середине июня приобрел автомобиль в Независимости на Белой даче. В договоре срок поставки товара-30.06.14.
    Автомобиль до сих пор не отдают, ссылаясь на отсутствие у них ПТС, который ,якобы , задерживает Представительство бмв.
    Может кто сталкивался с таким вопросом? Можно им что-то предъявить?
    Кто-то знакомого юриста посоветует? В Представительство обращался, в течении 3-х дней будет заявка рассматриваться.
    Спасибо.
     

Яндекс.Метрика