1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Книга отзывов по работе СЕРВИСА

Тема в разделе "Независимость", создана пользователем Tidey, 23 мар 2012.

  1. eab

    eab Завсегдатай

    Регистрация:
    20 сен 2010
    Сообщения:
    359
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    и это только начало:facepalm:
     
  2. r-soifer

    r-soifer Старожил

    Регистрация:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    7,833
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    Сегодня обращался к Николаю Дедкову на диагностику неисправности. Все супер, остался доволен. Когда записывался в независимость, думал все будет хуже. Николай все объяснил, что да как с неисправностями, было понятно, что уже обращались с такими проблемами и что есть опыт в этом деле. Приговорили деталь по гарантии, рассказал про возможный глюк датчика колодок, увод авто в право. Эмоции только положительные остались. На 29 марта записался именно к нему на первое ТО. Посмотрим как будет процесс проходить, надеюсь что все так же хорошо, как и сегодня. Николаю еще раз спасибо за хорошее отношение к клиентам, что редкость у нынешних ОД.
     
  3. Rencvet

    Rencvet Завсегдатай

    Регистрация:
    21 мар 2012
    Сообщения:
    1,957
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Собрались Купить Х5М в Помойной Конторе БМВ.. "Независимость"
    С его Убогим обслуживанием...
    Дело было так, Записался на Тест-Драйв Х5М к менеджеру Одинцову Михаилу с 14-00 по 15-00, позвонили ему в Заранее он перенес Тест Драйв якобы Автомобиль был Занят!!!!!!!
    Дальше этот Балобол нам предложил приехать или созвонится к 18-00
    Но его звонка так и не поступило, мы приехали сами к этому Дилеру в 18-30!
    Этот Балабол в Это Время обслуживал Клиентов, мы его Прождали 2 Часа...
    Когда я уже не выдержал и подошел к нему.. Мол че за фигня!
    Этот Балабол Сказал что через 3 мин Подгонит Машину к Центральному Входу.. Собственно мы спустились туда, прождали 15 мин и поехали Домой!
    И эти уроды до сих пор даже и не перезвонили!!
    Хотя мы все документы на Тест-Драйв Оформили!
    Мое мнение Одинцов Михаил и в Частности вся компания Независомость Помойка.. Шир Портреб а не дилер.. Нулевой подход к Клиенту, им было Выгоднее продать 2-а автомобиля а меня кинули... Хотя можно было подозвать и другого Менеджера!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rencvet

    Rencvet Завсегдатай

    Регистрация:
    21 мар 2012
    Сообщения:
    1,957
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Этот Балабол Перезвонил в 21-42... Этож совсем му..ак офигел! Ему мало того надо голову отломать за такое поведение, я же не ручку приехал покупать!! И Вы не Премиум Вы Говно!!! Со своими менеджерами все желание пропало покупать Автомобиль! Уроды!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. PaoloX3

    PaoloX3 Живу я здесь

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    8,553
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Спасибо сервису BMW Motorrad Независимость и лично Сергею Курапову за то, что практически без записи приняли на ТО мой мотоцикл, выполнили все оговоренные работы максимально быстро и в оговоренные сроки!

    Очень приятно то, что и в мотосервисе и в отделе продаж BMW Motorrad Независимость работают отзывчивые и позитивные люди! :thumbup:
     
  6. PaoloX3

    PaoloX3 Живу я здесь

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    8,553
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    К сожалению, о автомобильном сервисе BMW Независимость пока только негативные впечатления!

    Т.к. вчера получил по почте заказное письмо от BMW Независимость с требованием в два дня забрать мой, якобы готовый к эксплуатации автомобиль их их сервиса, иначе грозятся брать с меня деньги за парковку машины на их территории в сумме 4160 руб. Не смотря на то, что так и не решили вопрос с поврежденным лобовым стеклом моего автомобиля, пока машина находилась у них в сервисе, а также до сих пор не предоставили мне документы о проведенных гарантийных работах с машиной.

    Вчера же вечером, вместе с юристом и свидетелем поехали забирать мою машину из BMW Независимость на хранение. Машину забирал на эвакуаторе.

    При выдаче машины выяснилось, что в дополнение к сколу на лобовом стекле, испортили кожаный обод руля - процарапали его чем то, он весь в потертостях, стал белесого цвета и до кучи его протерли чем то - типа растворителя какого то или лака - он стал весь блестеть.

    Мастер BMW Независимость сам был удивлен, когда обратили его внимание на это, но причину этого назвать затруднился. На этих фотографиях по ссылке видно, как отличается кожа на ободе руля и на спицах руля - на спицах она в идеале, как была раньше и как и должна быть наппа.

    Удивительные люди работают в BMW Независимость - никто ни за что не отвечает, ничего не знает и никаких документов по ремонту предоставить не могут.

    Могут ли представители BMW Независимость прокомментировать данную ситуацию с моей машиной!!!???

    Или нужно писать сразу на электронный адрес генерального директора Независимости Петрова и только он сможет пояснить все происходящее???
     

    Вложения:

  7. Alexm6

    Alexm6 Участник тусовки

    Регистрация:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    81
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Уважаемый официальный диллер!
    Сообщество владельцев BMW с нетерпением ждет ответа группы компаний "Независимость".

    От себя добавлю - скоро должна прийти машина которую я заказал в "Независимости". Серьезно подумываю отказаться от заказа и перезаказать у другого диллера, пусть даже с потерей времени на поставку.
    Где проводить гарантийное обслуживание, уже вопрос не стоит. Это точно не "Независимость", по крайней мере до тех пор, пока не научитесь выдавать документы о проведенных работах на руки клиентам. При том, что территориально сервис расположен для меня очень удобно. Работать надо клиентоориентированно и по закону!
     
  8. ynwa

    ynwa Участник тусовки

    Регистрация:
    11 авг 2010
    Сообщения:
    243
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Им бы пирожками торговать и то тухлые впарят. Это как надо относиться к клиентам и к собственно к автомобилям которые они кстати и продают, чтобы на ТО1 захерачить заднюю дверь,не закрутить нужным моментом масляный фильтр,перилить масло и при этом еще и приемщик оказался продавцом запасных частей-которому жопу свою лень оторвать от стула для осмотра машины при приемке машины и в принципе все по херу кроме своей зарплаты.В общем девиз их работы один-это мы для них а не они для нас.
     
  9. cantate

    cantate Абориген

    Регистрация:
    26 апр 2010
    Сообщения:
    2,061
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    приветы :hi: снова я!

    ну вот были тут дожди и я снова потекла :(
    моя история с подробностями тут: http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=17695685&postcount=150
    я уже сдавала машину, потому что мокло заднее сиденье, а в багажнике был целый аквариум!!! осенью мне все вроде сделали и всю зиму я отъездила нормально
    а тут снова обнаружила глубокую лужу за водительским сиденьем :(
    было это полторы недели назад!
    сразу записалась в Независимость в сервис и на подменную машину. ближайшее все (и машина, и возможность сервиса) было на воскресенье, 26 мая.
    25 мая в субботу мою подменную машину должны были вернуть, но не случилось! в воскресенье я поехала в сервис сама в надежде сдать свой машин в сервис и все-таки получить подменку - но снова не срослось!
    мне обещали позвонить в течение дня...типа когда вернется подменка, чтобы я приехала сдать свою и забрать подменную машину, но никто мне мне звонил. сама попробовала 2 раза, но машины так и не было!
    в итоге перенесли все на понедельник - в понедельник уж точно хоть одна подменка вернется, т.к. в воскресенье я ждала уже из 2-х подменных машин.

    сегодня вторник и мне НИКТО из Независимости не звонил :D:help:



    ЗЫ:
    1. пока я ждала сервиса, подменку, звонка из Независимости, очень надеюсь, что моя проблема решилась - воду спустили на обычной мойке и сейчас мой машин уже практически сухой :nod: сушили там же
    спасибо одному хорошему человеку :hi:

    2. подменка - не понт! просто я со сломанной рукой и не совсем в силах передвигаться сейчас на общественном транспорте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. F100530

    F100530 Новичок

    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    14
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    С тех пор как связывались - ни ответа, ни привета. Не хотят решать вопрос...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Slami

    Slami Участник тусовки

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    240
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    13.06.13 Отдал машину на ТО. Менял масла и передние колодки. Времени заняло около четырех часов. Забираю машину, счастливый довольный. Еду на работу, выезжаю оттуда, еду домой. Начинается стук по машине. Остановился проверил, ничего не нашел. Еду дальше, звук усиливается, причем очень сильно, бьет руль и тд. Останавливаюсь еще раз, проверяю болты на передних колесах и О ЧУДО, на переднем левом колесе не прикручены 4 из 5 болтов. 1 болт который остался и вроде крепко держался был секреткой(забегу вперед, как потом оказалось на шиномонтаже, в машине секретки не было обнаружено(до ТО естественно была)). Звоню в независимость своему приемщику так и так. Говорит давайте вызовем эвакуатор и привезем машину к нам. Я соглашаюсь, на что "а хотя пусть лучше к вам приедут наши специалисты". Я согласился с условием, что ко мне приедет, тот человек который мне не прикрутил колесо. Жду, подъезжает новый х5(из подменного парка, это к тому, что подменок никогда нет). Приехали две личности, одна хамоватая, вторая не произнесла и слова. Среди этих двух людей не оказалось того, кто крутил болты. Говорят: "Сейчас мы прикрутим и досвидос". Меня в корне не устраивало такое положение вещей, что никто не понесет ответственности за не прекрученное колесо. Далее мне сказал, что сегодня уже уволили этого человека и его найти невозможно(ага, ага). Далее по телефону и лично мне начали рассказывать, что у меня на х6 с пробегом 26 и возрастом менее двух лет испорчена ступица и я уже им еще днем такую привез. Что естесственно бред. В окончании "мастер"-приемщик по телефону сказал "знаете вам стало скучно, вы сами открутили колесо и названиваете тут нам". После чего двое людей из компании независимость(видимо от клиента) сели в машину и уехали. Подъехал знакомый дал баллоник и прикрутил колеса, приехал на шиномонтаж проверить, а там выяснилось, что в багажнике нет секретки.
    В субботу мне позвонили поинтересовались качеством работы сервиса( поиздевались, что ли?), Обещали, что в понедельник перезвонит начальство и решит вопрос.
     
  12. cantate

    cantate Абориген

    Регистрация:
    26 апр 2010
    Сообщения:
    2,061
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    сочувствую :(



    моя история выше была!

    [​IMG]

    [​IMG]


    я ждала подменку и мне обещали перезвонить, когда она будет, но ничего! мне вообще никто и никогда не перезвонил!!!
    :mad:
    мои лужи в машине мне сушили на обычной мойке!!!
    ну и причину тоже там обнаружили и устранили :nod:



    но на прошлой неделе мне позвонил менеджер по продажам Тимур и, предварительно спросив, как у меня дела и выслушав все мои проблемы, напомнил, что он есть и что если кто-то из моих знакомых захочет приобрести автомобиль bmw, я бы обязательно отправляла их к нему :D
    я сказала, что, наверное, он издевается или шутит, т.к. я с уважением отношусь к своим друзьям и знакомым и ни за что не посоветую обращаться к такому диллеру как Независимость :hi::help:


    в ближайший месяц предстоит мне ТО: замена колодок передних и задних, и масло. очень надеюсь, что все сложится у меня с другим дилером
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. PaoloX3

    PaoloX3 Живу я здесь

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    8,553
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    К сожалению такой ответ остается всегда только пустыми словами. Ни клиентская служба BMW Независимость 14 км МКАД Белая Дача (в лице сотрудницы по имени Ангелина), ни руководство компании, которому якобы направляют все сообщения для выяснения обстоятельств - реально ничего не делают для того, чтобы столь негативная ситуации хоть как то бы изменилась.

    Скажу больше - клиентская служба в лице той самой Ангелины скатывается к банальному вранью. Сегодня я был в территориальном отделе Роспотребнадзора, общался с сотрудником по поводу своих жалоб на ООО "Группа компаний Независимость". По одной из жалоб было возбуждено дело об административном правонарушении по факту отказа сотрудников Независимости предоставить мне Книгу отзывов и предложений, также ООО "Группа компаний Независимость" была оштрафована за это правонарушение. Сотрудники Независимости объяснили мне тогда отказ выдать книгу тем, что по указанию руководства ООО "Группа компаний Независимость" им запрещено давать эту книгу на руки клиентам. А клиентам необходимо сперва оставить свои пожелания в листе Клиентского обращение и только потом руководство решит, можно ли дать клиенту Книгу отзывов.

    Так вот, сегодня в Роспотребнадзоре выяснилась замечательная вещь: при визите сотрудника Роспотребнадзора в Независимость и при опросе сотрудников, отказавшихся выдать Книгу отзывов они пояснили уже следующее - что они типа просто не знали где у них находится эта самая книга. А уже при заполнении протокола об административном правонарушении уже сотрудница службы клиентской поддержки Ангелина уже заявила, что сотрудники оказывается мне предлагали Книгу отзывов или лист Обращения клиента на мой выбор и я сам выбрал Лист обращения! Вот как! А то, что при этом присутствовал мой законный представитель (юрист) и свидетель и всю ситуацию с отказом от предоставления Книги отзывов мы зафиксировали в Листе отзыва, а также разговор был записан для последующего суда - это видимо Ангелина сама не догоняет совсем. Также как и то, что спустя некоторое время она извинялась за то, что не предоставили нам Книгу отзывов оправдывая это тем, что девушки нарушили закон не специально, а типа по незнанию. Это уже третья версия у нее :facepalm:

    В настоящий момент я предоставил в Роспотребнадзор новые документы, подтверждающие что ООО «Группа Компаний Независимость» при выдаче автомобиля из ремонта выдавало мне только ксерокопии заказ-нарядов, без указания перечня выполненных работ и замененных запасных частей и материалов, без указания даты выдачи автомобиля, а также подписи ответственного лица исполнителя и потребителя не были заверены печатью исполнителя, чем систематически грубо нарушало и продолжает нарушать в настоящее время Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2001 г. №290 (п.п. 15, 18) и Федерального Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1.
    Так что в ближайшее время по данным фактам нарушений будет проведена очередная проверка и в случае подтверждения фактов будет возбуждено очередное дело об административном правонарушении в отношении юридического лица ООО «Группа Компаний Независимость» и руководства этого самого лица.

    Также добавлю, что все кто каким либо образом пострадали от некачественно оказанных услуг ООО «Группа Компаний Независимость» 14 км МКАД Белая Дача, кому необоснованно было отказано в проведении гарантийного ремонта, некачественно проведен ремонт или сервисное обслуживание, отказано в предоставлении Книги отзывов и предложений, кому не выдавались надлежащим образом оформленные документы по проведенным ремонтам или диагностике (без подписей, ксерокопии, без перечня выполненных работ и замененных запасных частей, не заверенные печатью ООО «Группа Компаний Независимость» и т.п.) - вы можете не мешкая обращаться с жалобами на данные нарушения в Территориальный отдел Роспотребнадзора по Московской области любым из удобных способов:

    1. Почтой по адресу 1400006, Московская область, г. Люберцы, ул. Мира, д. 10
    2. Написав на электронный адрес: 7@50.rospotrebnadzor.ru
    3. Отправив жалобу по факсу на номер 8(495) 554-81-23

    Все жалобы будут внимательно рассматриваться Роспотребнадзором и по каждой незамедлительно будут приниматься меры.
     
  14. PaoloX3

    PaoloX3 Живу я здесь

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    8,553
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    И еще информация для Клиентской службы и руководства Группы компаний «Независимость»:

    04 июля 2013 года, к 12 часам 40 мин, Перовский районный суд (федеральный судья Андреева О.В.) вызывает судебной повесткой ООО «Группа Компаний Независимость» в качестве ответчика по иску о защите прав потребителя.

    адрес суда: г. Москва, ул. Кусковская, д. 8, 4 этаж, зал 401
     
  15. дер Бюргер

    дер Бюргер Новичок

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    всем доброго времени суток
     
  16. дер Бюргер

    дер Бюргер Новичок

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:


    Стал невольным свидетелем этой истории. Со стороны slami все выглядит именно так, но со стороны Сервиса все немного иначе! По факту открученного колеса было проведено внутреннее расследование, которое установило:
    1. Проверка затяжки колес с моментом 140Нм проводиться как минимум дважды (Механик + ОТК)

    2. Проверены видеозаписи нахождения а/м на территории сервиса, которые подтверждают п.1

    3. Ответственность перед клиентом несет тех. центр, а не конкретные люди (не в 90-х живем)

    4. На данной станции тех. обслуживания ранее не производились работы по снятию/установке или замене колес (лето на зиму и обратно где-то меняли). Сомневаюсь, что колеса в обычном шиномонтаже затягивают с моментом?!

    5. Секретные болты у официального дилера откручиваются/затягиваются специальным набором секреток, а не клиентским!!!

    6. По поводу ступицы было внесено ТОЛЬКО предположение о ее дефекте, при замене колес не у оф. Дилера, поскольку при снятии колес невозможно сорвать резьбу в ступице, это ВОЗМОЖНО только при заворачивании колесных болтов СРАЗУ пневматическим инструментом!!!

    И последнее.
    Люди, приехавшие к клиенту, не являются сотрудниками клиентской службы, а посему претензий к ним быть НЕ ДОЛЖНО
     
  17. PaoloX3

    PaoloX3 Живу я здесь

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    8,553
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    У меня, как у стороннего человека закономерно возникает вопрос по выделенному - если колеса на машине slami не снимались/ставились, то зачем тогда Механик + ОТК затягивали их моментом 140Нм, раз на видео это видно?
    Ну и в догонку - очень интересно узнать, а как тогда механики умудрились поменять ему колодки не снимая колес? Это ноу-хау Независимости какое то прям! :shock:
     
  18. дер Бюргер

    дер Бюргер Новичок

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ОТК - отдел технического контроля качества выполнения сервисных работ
     
  19. дер Бюргер

    дер Бюргер Новичок

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    проверка затяжки колес, проверка давления в шинах и уровней тех. жидкостей входят обязательный осмотр а/м перед выдачей клиенту

    колеса конечно снимали для замены колодок.
    речь идет о действиях с колесами и болтами колес ДО посещения дилерской станции.
    поясню:

    в нашем случае при снятии колес было выялено, что резьба на колесных болтах и в ступице вытянута/деформирована. А произойти такой дефект мог только при закручивании этих болтов В ПРЕДЫДУЩИЙ РАЗ!!!
    Мало того при закручивании колесного болта не по резьбе сам болт может не отвернуться сразу, т.к. усаживается на конусную посадку колесного диска.

    А в Независимости ему передние колеса, косаемо данного случая, ни разу не снимали!!! Если бы это произошло после замены колес в Независимости, то вина была бы возложена человека, который менял колеса в прошлый раз!!!
     
  20. Мишаня_85

    Мишаня_85 Участник тусовки

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    75
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Хххаааа! Получаю направление в Независимость от Ингоса:) Ждите отзыв с фотоотчетом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. Ivan-77

    Ivan-77 Участник тусовки

    Регистрация:
    31 авг 2011
    Сообщения:
    38
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Опишу свою ситуацию.
    У нас на конторе две машины X6 и GT, сегодня приехал на ТО, кстати 5е ТО и все договор не подписан, поэтому нет скидок, мотивировка не подписания, мы не предоставили им уч. доки, хотя они лежат на серваке и нам это 5 сек, вопрос кому нужен договор, нам или им? В общем присылаю исполненную платежку, говорят машину не дадим это не доки и нарисовать ее в эксельке 5 сек, это 5 ТО напоминаю..., а что за отношение то такое, да Вы говорят за 4 ТО, заплатили спустя 2 месяца и нас за Вашу дебиторку вздрючили, теперь Вам не верим и споры считаем не уместными, по 4 ТО счета от них вообще в глаза никто не видел, как увидели оплатили сразу же, и потом расчет был на одну сумму, а по факту наворотили совсем другого и счет был дополнительным. Теперь мы не в фаворе у чуваков. Клиентский сервис на высоте ,поговорив со всеми руководителями и пр, понимаешь что ты вообще никто и они тебе одолжение делают, это конечно круто товарищи, правильным путем идете Увеличить
     
  22. Arsen

    Arsen Абориген

    Регистрация:
    3 июл 2003
    Сообщения:
    2,393
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Забрал недавно машину из сервиса. История такая - заметил бампер облезает, замена покраска была в прошлом году. Позвонил мастеру Сергею Сумакову рассказал что как. Были мысли что пошлют ссылаясь на срок давности . Позвали осмотреть, брак признали , сказали перекрасим,был приятно удивлен.
    По сравнению с прошлым годом ситуация кардинально улучшилась . Чувствуется отсутствие "человеческого фактора" из за которого в прошлом году машину забрал только со второго раза ,а потом пришлось еще ездить исправлять :D На время ремонта по моей просьбе Сергей оперативно нашел подменную машину 530 дхГТ , которую давно хотел потестить . Необычная машина , что то в ней привлеткательное есть . Но это уже другая история и для другой ветки :hi:
    Сервису пятерку.
     
  23. Бабайка

    Бабайка Участник тусовки

    Регистрация:
    11 окт 2012
    Сообщения:
    107
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    вопрос к представителям независимости.

    при покупке а/м был подарен сертификат на то1. я правильно понимаю, что работа по нему будет бесплатна, а расходники оплачиваю? или все бесплатно? :D
     
  24. Tidey

    Tidey Banned

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    445
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Все бесплатно
     
  25. Бабайка

    Бабайка Участник тусовки

    Регистрация:
    11 окт 2012
    Сообщения:
    107
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Tidey, вы уверены?
    я поняла это как бесплатные работы., т.е. там написано замена - масла; масляного, водушного, салонного фильтров.
     
  26. Tidey

    Tidey Banned

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    445
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Все бесплатно:thumbup:
     
  27. Бабайка

    Бабайка Участник тусовки

    Регистрация:
    11 окт 2012
    Сообщения:
    107
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Tidey, отлично :thumbup: проверю, отпишусь.
     
  28. Upir

    Upir Завсегдатай

    Регистрация:
    28 сен 2006
    Сообщения:
    676
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Хочу сказать господам спасибо! По гарантии все быстро согласовывают. Из последнего замена подушки сидение, моментальное согласование.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. Мишаня_85

    Мишаня_85 Участник тусовки

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    75
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Вот и забрал икса! чинили подбитую бешеным дедушкой задницу)
    Починили на отлично! Все запчасти выжали с ингоса, зазоров нет, в цвет попали и тэ дэ и тэ пэ...
    Короче положительный отзыв пишут реже чем отрицательный, пора исправлять)
    Спасибо мастеру-приемщику Бузаеву Александру!

    P/S/ фотки не вылодил. ибо не к чему докапаться!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. серж197

    серж197 Участник тусовки

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    50
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    В первых числах августа.отагнал машину на 14 км МКАД для диагностики АКПП (свист при движении задним ходом) 6 августа мне перезвонили и сказали что АКПП под замену в течении двух недель привезут.Я собирался в сентябре на ней в отпуск и менеджер меня заверил что АКПП поменяют максимум через три недели В итоге сегодня 15 сентября а коробку даже на склад не привезли Я на машине езжу конечно но далеко как то боезно У меня вопрос в какой срок по гарантии должны поменять АКПП
     

Яндекс.Метрика