1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Кольцевые гонки на льду (февраль 2009), фотоотчет

Тема в разделе "Старый пыльный фотоальбом", создана пользователем falcon4, 14 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. falcon4

    falcon4 Завсегдатай

    Регистрация:
    3 мар 2007
    Сообщения:
    1,464
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    Итак фотоотчитываюсь :)

    сегодня 14 февраля 2009 года проходили кольцевые гонки на льду на легковых авто, организованные Субару клубом Перми
    сначала участвовали все субары из клуба, потом гости, всего было 70 машин, в итоге примерно 50 на 50 из клуба и гостей

    приехали мы значит на внедорожниках :)
    уже всем знакомый УАЗ и японский Самурай: Ниссан - Кашкай :)

    ехали последние 500 метров целый час, если не больше
    загнали субару в сугроб, потом вытащили, Лева поработал регулировщиком дорожного движения, потому как все остальные кто был за рулем жутко тупили и в мгновение организовывали пробку на одноколейной дороге
    вобщем пробились сами через снега почти метр :)
    испробовали опфть кашкай на всепроходимость, результаты отличные: куда смог сам заехать, почти везде сам и выбрался :)

    добрались до берега и пошли сквозь пьяные тела, которые просто жаждали повторить недавнюю трагедию со смертельным исходом на одной из гонок в России
    слава богу Организаторам немного удалось разогнать тупых людей из самых опасных мест

    в начале все соклубники были в разных частях озера
    первым нашли Рифа :) он забоался на самую высокую точку берега и наблюдал оттуда всю трассу
    показал ему флаг :)

    после того как мы развернули флаг, к нам подошел человек и поинтересовался насчет BMW Клуба в Перми
    познакомились , его оказалось тоже зовут Андрей, как и нашего участника под номером 59 :)
    разговорились, оказался очень интересным человеком, тоже владелец BMW и яркий поклонник марки, думаю он скоро появится у нас на сайте

    потихоньку все собрались в одну кучку Я, Лева с Женей, Риф, Андрей(Josselin) и Андрей с сыном
    оставшееся время провели в разговорах на общие BMWшные темы, ждали пока будет заезд Андрюхиной машины под стартовым номером 59

    потом начался заезд нашей BMW

    заезд получился изумительным, BMW показала себя прекрасно, отличная скорость, красивый занос, многие из толпы оценили баварца ...

    ps. вот фотки, допишу позже, опаздываю в кино
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Продолжаю:

    выступление нашего Josselin мы решили поддержать не только своим присутствием, но и самое главное флагом, чтобы все видели, не одна BMW в серой массе машин гостей
    Флаг гордо развивался и я всячески стрался помочь ему в этом, т.к. ветра особого не было и проходилось махать флагштоком, а это не что иное как длинная труба(чуть более 2х метров вдлину) ничего другого придумать не смог, найти в городе также не получилось :) Лева, по мимо идейной и прочей поддрежки оказал еще поддержку этой трубой :) Выдал мне ее и окрестил главным знаменосцем :)
    Пока Андрей разогревался на тренировочном круге, я махал, толпа поглядывала на гордо развивающийся флаг, все было замечательно.
    Началась гонка на время, Первый круг Андрея подходил уже к концу, Андрюха заклыдвал отличный вираж, занос получился красивым, толпа взбодриласт и одобряюще загундела...
    позади меня послышался милый женский голос: "молодой человек, это ваш флаг?!" спросили сзади две симпатичные девушки...
    Я было даже обрадовался такому... но милые девочки оказались в синих шапочках, на которых было вышито Субару желтыми буквами :(
    "Мой конечно же": ответил я, и в последующий момент времени за наш флаг эти симпатичные создания схватились руками и потянули к себе, комкая и сворачивая его в узел.
    "Сверните немедленно флаг, генеральный спонсор меропрития Сатурн-Р, а вы не оплатили", толи спонсорства, толи рекламу, я так и не понял.
    Но сама выходка этих представителей, Уважаемой в нашем городе компании, была воспринята мной в штыки.
    Попытки объяснить что мы ни в коем разе не представлем Автомобили Бавари и уж не рекламируем баварского производителя ни к чему не привела, и мадамы нагло мяли флаг, завязывая его в узел.
    Пришлось свернуть его и остаток завершения второго финального круга Андреем, был без поддержки флагом :(

    крайне спорная позиция сатурновцев, я не знаю правы они или мы, но преподнесли они себя очень неркасиво, даже субаровцы потом интересновались данной ситуацией и были на нашей стороне, т.к. никакого намека на рекламу не было
    а раз допустили до соревнований гостей, то и не стоило так выделываться имхо


    а Андрюха решил показать всем класс и слишком поздно скинул скорость, занос получился менее интересным, чем на первом круге и было видно как подвеска отработала колеи и показал всем что машина весит все 1700кг, в отличии от 1200 кг Субары, например форестера
    тем не менее форик проиграл андрюхе и победитель в этой гонке вернуля к нам целым и почти счастливым, но как и все чампионы корил себя что совершил кучу ошибок, заметных правда только ему имхо :)
    Тутже вручили ему призовой шашлык, чтобы был сытым и довольным :)

    Снова начали обсуждать что такое подвеска и как важно для машины это звено :)

    Потихоньку машины ездили, заезды гостей подходили к концу, черная Audi TT вернулась с порваной передней юбкой, Серебристый ММ Лансер(9 поколения, простой) тоже наджабил себе передний бампер слева снизу, как и аудюха
    После этого классика пыталась показать что она как и BMW крута со своим задним приводом, и вызвала восторг у зрителей потому как за свою гонку раза три крутилась вокруг своей оси и вылетела за трассу в снег :) вобщем все веселились
    желтый лансер эволюшен и синяя субара импреза STI решили сразиться и посмотреть кто лучше на льду, я ждал этого заезда очень долго но был огорчен что их владельцы сильно берегли свои авто и ехали на мой взгляд скучно :( так , для галочки :(

    позвонил Юра SD12 и сказал что едет из мотовилихи к нам. было уже поздно, все устали и ждали когдаже объявят результаты заездов
    Результаты огласили, наш Андрюха чуть чуть не попал в 16 лучших :( но ниче настанет лето :)
    а вот очень интересно было бы поглядеть как ведет себя X3 на льду :)

    Риф попрощался и поехал с дочерью домой, Юра приехал и напоследок сфоткали его на фоне флага :)
    Хотелось еще пообщаться, но более 6ти часов на снегу дают о себе знать, да и я жертва обстоятельств: рюкзак был в машине у Левы...


    все потихоньку попращались и потопали мы домой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. -Андрюха-

    -Андрюха- -=ПупсичеГ=-
     

    Регистрация:
    4 апр 2002
    Сообщения:
    7,333
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    Супер. Молодцы. даже погода не подкачала.
    Тёма - зачетный флаг:rock: Я думаю другого нам не надо :)
    500 с меня за такое творение, только скажи куда и как передать!

    Обидно, что пропустили встречу и такое зрелище, но обстоятельства сложились иначе...:(

    ЗЫ: Вот только на фотках не видно второго флага... как и создателя его :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. -Андрюха-

    -Андрюха- -=ПупсичеГ=-
     

    Регистрация:
    4 апр 2002
    Сообщения:
    7,333
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    Кстати, так как многие посмотрят эту тему скажу. В моей коллекции, благодаря любимому человеку появилась вот такая карточка, со скидкой в 10% на одежду и акссесуары нашей любимой марки (и других марок)!
    Карта накопительная, те чем больше берем тем больше будет скидка в будующем!
    Так что обращайтесь если что:hi:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Эдуард

    Эдуард Абориген

    Регистрация:
    4 окт 2002
    Сообщения:
    2,471
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    Признавайтесь, зачем субару загнали в сугроп!? похоже это был основной конкурент :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BMW_E23

    BMW_E23 Завсегдатай

    Регистрация:
    5 сен 2007
    Сообщения:
    1,496
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    Хоть как то потешить свое самолюбие , :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. scor

    scor модератор
     

    Регистрация:
    15 ноя 2005
    Сообщения:
    7,444
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Чили
    ну, давай, дописывай:hi:
    Какие-то места-то определялись средь участников или нет? Если да, то средь "гостей" на каком месте?

    Флаг симпотишный:nod:
     
  7. BMW_E23

    BMW_E23 Завсегдатай

    Регистрация:
    5 сен 2007
    Сообщения:
    1,496
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    19 место из 35 :) среди гостей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. falcon4

    falcon4 Завсегдатай

    Регистрация:
    3 мар 2007
    Сообщения:
    1,464
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    емае, как так
    я не могу исправить своеже сообщение, я туплю или этот идиотский движок форума ограничивает редактирование своих сообщений через некоторое время ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. scor

    scor модератор
     

    Регистрация:
    15 ноя 2005
    Сообщения:
    7,444
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Чили
    с почином Josselin:hi:

    тупишь, конечно:D
    много видел форумов где можно править свои сообщения спустя сутки?:hi:
     
  10. -Андрюха-

    -Андрюха- -=ПупсичеГ=-
     

    Регистрация:
    4 апр 2002
    Сообщения:
    7,333
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    Артем, ну ты что шумишь опять? Движок тут не причем. Эта стандартная функция всех форумов (у меня на других вообще редактор пропадает через 30 минут). Если что надо объединить и это тебе так важно, пиши, сделаем!
    А так, выкладывай новыми сообщениями. Люди ждут зрелища :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. falcon4

    falcon4 Завсегдатай

    Регистрация:
    3 мар 2007
    Сообщения:
    1,464
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    чета я уже и забыл че там написать хотел

    а насчет форумов! вы не правы, уважаемые модераторы
    данная фича запрета редактирования своих же сообщений встречается тока у пары движков форумов у здешнего vBulletin и еще у одного , но слабенького
    остальные же распространенные phpBB, IP.Board, SMF нивкоим разе не ограничивают свободу пользователя, так что не стоит про стандартные функции форумов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. scor

    scor модератор
     

    Регистрация:
    15 ноя 2005
    Сообщения:
    7,444
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Чили
    Тёма не взрывай мозг. Я слов таких не знаю даже:D:D:D

    Давай вспоминай и пиши рассказ
     
  13. Joss

    Joss Абориген

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    3,933
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    Это продолжение. Первый раз был картодром 20 сентября,там получилось лучше некуда! Мне очень повезло! 1 место в зачете гостей.:hi:
    На Мулянке задача минимум была обойти нескольких Суб из клуба - 12 шт проехали хуже. Программа максимум - войти в 16 лучших не выполнена,не хватило секунды! Авто позволял это сделать,но...:confused:
    В планах доработка машины с целью повышения конкурентноспособности :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BaJIePu

    BaJIePu Завсегдатай

    Регистрация:
    16 янв 2008
    Сообщения:
    570
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    Josselin поздравляю от души, молодчина, Музчина!. Поверь для одного бмвода обойти двенадцать суб это уже рекорд))))ТЕм более своим участием доказал всем что "вроде" бы спокойная и не предназначенная для гонок(в отличие от тех же суб) машинка, может с легкостью пролететь круг намного круче их!
     
  15. YOZ

    YOZ Завсегдатай

    Регистрация:
    28 дек 2008
    Сообщения:
    1,988
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    я кепочку бэмэвэ хочу. где у нас такой магазин есть в перми?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. -Андрюха-

    -Андрюха- -=ПупсичеГ=-
     

    Регистрация:
    4 апр 2002
    Сообщения:
    7,333
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    Магазин на Ленина 92, Славяновский Плаза, 1 этаж.

    Кепки разные есть. Средняя цена 1200.
    Если скидку надо, тел в профиле. Днем нахожусь Кирова\Сибирская.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. YOZ

    YOZ Завсегдатай

    Регистрация:
    28 дек 2008
    Сообщения:
    1,988
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    спасибки, буду в перми обращусь обязательно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. falcon4

    falcon4 Завсегдатай

    Регистрация:
    3 мар 2007
    Сообщения:
    1,464
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    вношу рац предложение
    Андрюха выдели в отдельную тему про карточку, закрепить ее в важных и предлагаю также отписать в ней чтобы все покупали через эту карточку, чтобы добить до максимально возможной скидки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. -Андрюха-

    -Андрюха- -=ПупсичеГ=-
     

    Регистрация:
    4 апр 2002
    Сообщения:
    7,333
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    Поддерживаю:thumbup:
    Щас сделаю тему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BMW_E23

    BMW_E23 Завсегдатай

    Регистрация:
    5 сен 2007
    Сообщения:
    1,496
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    может тогда в фотоальбом перенесем тему ?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. -Андрюха-

    -Андрюха- -=ПупсичеГ=-
     

    Регистрация:
    4 апр 2002
    Сообщения:
    7,333
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    Разумеется! Вот только повисит еще немного, чтоб люди посмотрели и оставили комменты. А то в фотоальбоме я ж ее прикрою...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
Статус темы:
Закрыта.

Яндекс.Метрика