1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Москва - Бийск нужен совет

Тема в разделе "Туризм и отдых", создана пользователем диманоид, 19 апр 2023.

  1. диманоид

    диманоид Завсегдатай

    Регистрация:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    1,521
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Саратовская обл.
    Всем привет!
    Нужно съездить на пару дней в Бийск.
    Как лучше лететь: Мск-Барнаул или Мск- Горно-Алтайск? С учетом того - как лучше добраться из аэропорта до Бийска (поезд, такси)?
     
  2. Alex_1973

    Alex_1973 Участник тусовки

    Регистрация:
    10 ноя 2021
    Сообщения:
    96
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Алтайский край
    Доброе утро. От Барнаула расстояние 160 км. С аэропорта можно на такси, ценник не знаю, но думаю тыщ около 3-5 запросят. До федералки ехать через город, пробки не московские, но есть. По времени получится ориентировочно 3 часа. За городом федералка отличная. Можно конечно из аэропорта доехать до ж/д вокзала, там же и автовокзал. Поезда ходят, но периодичность не знаю. Автобусы часто. Из Г. Алтайска до Бийска 100 км. Там только такси либо автобус. Пробок в это время года нет. Ну и с Горного если ехать, можно на горы поглазеть. Из Барнаула равнина, бескрайние поля. Но тоже своеобразная красота. Как то так
     
  3. Maroon Bells

    Maroon Bells Старожил

    Регистрация:
    8 июл 2017
    Сообщения:
    6,057
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не знаю как сейчас, но 5 лет назад в ГА аэропорт не принимал по погоде, а Барнаул в это же время принимал. Как сказали, ГА не имеет навигационного оборудования как в Барнауле и поэтому задержки в ГА - частое явление.
     
  4. Alex_1973

    Alex_1973 Участник тусовки

    Регистрация:
    10 ноя 2021
    Сообщения:
    96
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Алтайский край
    Я думаю сейчас в Горно-алтайске с этим проблем нет. Регулярность рейсов на уровне Барнаула. Да и первое лицо туда частенько прилетает на дачу
     
    Maroon Bells нравится это.
  5. диманоид

    диманоид Завсегдатай

    Регистрация:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    1,521
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Саратовская обл.
    Спасибо отписавшимся.
    Чисто интуитивно интереснее было бы через Г.Алтайск, вот очкую что это рисковее:)
    Никогда не был в тех краях, интересно природу хоть из окна такси хоть краем глаза посмотреть

    Риски с погодой у нас это традиционно ноябрь и декабрь. В остальное время - случайность.
    В ГА?
     
  6. Alex_1973

    Alex_1973 Участник тусовки

    Регистрация:
    10 ноя 2021
    Сообщения:
    96
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Алтайский край
    Ну если непогода, то посадят в Барнауле. Потом с Бийска можно до ГА прокатиться :)
     

Яндекс.Метрика