1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Независимость везет автомобиль из Подмосковья две недели

Тема в разделе "Независимость", создана пользователем Doppelganger, 18 дек 2012.

  1. Doppelganger

    Doppelganger Участник тусовки

    Регистрация:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    34
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Две, б..дь недели. Испохабили полностью все положительные впечатления от посещения салона. До момента передачи предоплаты все было просто зашибись, и машина в течении недели, а может даже в "ближайшие выходные", но как только салон получил предоплату началось. "В эти выходные не получается", "ну вы же понимаете, что в данном случае мы не можем повлиять на сроки", "Автомобиль у нас, но очередь занял корпоративный отдел, сами понимаете, Новый год".

    Ну и я, конечно, идиот. Из-за постоянных переносов сроков салоном, несколько раз переносил встречу с отделом кредитования банка, и в конце концов не выдержал и оплатил машину полностью, чтобы избежать очередного переноса. К тому же, мне уже сказали, что машина на складе дилера, ну я, дурачок, и подумал, что уж в течении пары дней машину таки получу. Прошла неделя. Как несложно догадаться воз и ныне там. По прошествии почти двух недель спросил об автомобиле на подмену, чисто для проформы, в ответе я не сомневался, конечно же "Все автомобили заняты".

    Поначалу мне даже показалось, что сделал правильный выбор в пользу Независимости после Автодома. Автодому просто плевать на клиентов и уровень сервиса в салоне, но они, по крайней мере, строго выдержали все обещаные сроки и даже пригнали машину раньше, чем обещали. Кстати, у них путь из Германии занял полтора месяца.

    В общем, another satisfied customer.
     
  2. ART

    ART Живу я здесь

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    9,240
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    интересно будет почитать ответ Независимости. Ну не могу они 2 недели вести со склада автомобиль, если всё с ним в порядке. И сказки что тачки не заводятся - тоже фигня.
    Просите толщиномер при приёмке авто.
     
  3. Doppelganger

    Doppelganger Участник тусовки

    Регистрация:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    34
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Так и сделаю скорее всего. Возьму с собой сведущего человека.
     
  4. Doppelganger

    Doppelganger Участник тусовки

    Регистрация:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    34
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    В общем если вдруг кому интересно, отписываюсь по итогам.
    20 числа, в день истечения ДКП автомобиль таки оказался на Белой даче, забрал я его из салона еще до 22х часов. ЛКП промеряли при мне в салоне. Результат на уровне 85-115 микрон. Перемерял в другом сервисе вместе с шиномонтажом, оказалось то же самое. Т.е. машина некрашенная. Есть небольшие странности, типа не очень нормальной работы электропривода правого зеркала (не до конца в крайних положениях), приходится сильно хлопать крышкой багажника, чтобы закрывался, и один раз на холодную загорелся желтым индикатор хреновой работы двигателя (на копейке такое тоже бывало). Надеюсь, что при отогревании машины все пройдет.

    P.S. Подарили сертификат на базовый курс вождения и прокатили от 60-летия октября до белой дачи на 6er Grand Coupe
     
  5. Baron_Elegance

    Baron_Elegance Завсегдатай

    Регистрация:
    11 фев 2007
    Сообщения:
    1,675
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Забавно, в соседней моей теме ответа не было.
    Машина за 2млн уже не машина? Чего нищукам всяким отвечать, так выходит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. crossover

    crossover Участник тусовки

    Регистрация:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    159
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну с поставками там могут быть задержки, зато обслуживают качественно. И служба поддержки клиентов в Независимости теперь работает нормально, сам сталкивался
     
  7. sprint

    sprint Старожил

    Регистрация:
    22 окт 2007
    Сообщения:
    4,115
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    На вольве все четко у них работает, видно и до бмв наконец добрались.
    Только вопрос у них продажи опять через покатушки остались?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ra)

    Ra) Banned

    Регистрация:
    3 апр 2009
    Сообщения:
    9,705
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    в Германии все представляются своими именами, а не прячутся за формулировкой "Клиентская служба". Включая представительство завода. По всем маркам автомобилей.
    Называется "ответственное лицо по данному вопросу". В Незалежности, судя по всему, пока тужаться, но до мирового уровня дорасти не получается - все хотят ничего не делать и ни за что не отвечать, несмотря на попытки руководства хоть как-то внедрить positive feedback.
    Констатация безответственности постфактум, так сказать. (не запоминайте это предложение...) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Nomad555

    Nomad555 Участник тусовки

    Регистрация:
    9 ноя 2012
    Сообщения:
    299
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Скажу + независимости.
    Другу покупали 116i из наличия. Предоплата 30 декабря, 31 машину с утра забрали из салона. Находилась на складе д. Черная (или Черное) (со слов менеджера).
     

Яндекс.Метрика