1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Оформил страховку в Независимости Белая Дача - получи гемморой.

Тема в разделе "Независимость", создана пользователем ricthie, 5 июн 2013.

  1. ricthie

    ricthie Новичок

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    7
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Осенью 2012 года купил в Независимости Белая Дача новую трешку. При покупке в отделе страхования сразу оформил КАСКО. По советам менеджеров выбор страховой остановили на ГУТА страховании - "хорошие тарифы, нормальная компания, никогда не было проблем". При этом было сказано, что по всем вопросам в том числе убыткам и тп можно обращаться в Независимость БД.
    Весной добрые люди у работы поцарапали на машине передний бампер, я вызвал участкового оформил справку. Пакет документов сдал в ГУТУ. Прошло больше 1,5 месяца ни ответа ни привета. После нескольких звонков и поездок в ГУТУ выяснилось, что по моему обращению отказ (!!!), а уведомление выслано якобы по почте ( до сих пор ксатти не пришло) Съездил забрал копию уведомления и с умилением обнаружил, что ГУТА сама провела независимую (!) экспертизу и эта экспертиза выявила, что повреждения получены по иным причинам чем указанным в заявлении. Т.е. какая-то нанятая ГУТой "независимая" экспертиза делает заключение о том, что справка из ОВД района не соответствует действительности!
    при этом очень интересна позиция Независимости, после нескольких звонков в отдел страхования, и обещаний о том, что все вопросы уладим это недоразумение, на вторую неделю выяснилось, что оказывается куратор Независимости БД в ГУТЕ уволился, нового человека никто не знает..через через день нового человека вроде как узнали, но при этом менеджер Независимости БД и ГУТЫ уходят в отпуск... с резюме:
    "попробуйте через день позвонить, спросить, что по Вашему делу".
    Я не знаю чем, в итоге все это кончится, но после такого отношения со стороны Независимости БД, я не то, что по страховке, я наверное и на ТО поеду к другому ОД.
     
  2. Женщина

    Женщина Новичок

    Регистрация:
    19 фев 2013
    Сообщения:
    17
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    это абсолютно нормально. когда вы оформляете страфховку то у них все сотрудники есть, а когда доходит до страхового случая, то они увольняются, а в моем случае сказали что они не должны и вовсе ниче делать, оплачивали аваркома за 1500, который все бумажки собирал, направлял и очень помог,но это был не сотрудник независимости
     
  3. Директор

    Директор Живу я здесь

    Регистрация:
    7 июл 2007
    Сообщения:
    11,574
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Дык юристы для того и есть, что бы взыскать со страховой недоимки!
     
  4. FMD

    FMD Участник тусовки

    Регистрация:
    25 ноя 2011
    Сообщения:
    81
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Интересная позиция у автора)) А когда ломается авто и в автосервисе отказывают в гарантийном ремонте по какой либо причине.. Виноват менеджер и дилер который вам продал это авто?))
    Дилер здесь не причем! Они просто продали страховку! Они вам наверное говорили про то что у них есть удаленное урегулирование и в связи с этим вы можете к ним обращаться, но вы обратились на прямую в страховую!
     
  5. dzirt

    dzirt Участник тусовки

    Регистрация:
    13 июн 2012
    Сообщения:
    49
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Поменял лобовое по каске (гута) в независимости. Стекло + покраска 1 детали сделали за 4 дня. В дождь пока не протекло:thumbup: Вроде ничего не сломали-не потеряли. Покрасили нормально - я косяков не вижу. Из минусов: удаленное регулирование не сработало, по тлф послали в офис гуты. Но направление Гута дала обратно на Белую Дачу. По слесарке хотел заодно смазать руль - ничего не сделали. Сказали запись на неделю-две вперед.:thumbdown: Сервис пользуется популярностью:confused: Стекло на ф30 везли неделю. Отчет закончил.:hi:
     
  6. Ra)

    Ra) Banned

    Регистрация:
    3 апр 2009
    Сообщения:
    9,705
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    этот топик, смотрю, популярен у "до 20 сообщений в конфе" :D

    особенно поток сознания fmd убил - если уж сотрудник независимости пытается обелить компанию - пригласите человека, владеющего русским языком и умеющего понятно излагать свои мысли :D выглядит именно так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FMD

    FMD Участник тусовки

    Регистрация:
    25 ноя 2011
    Сообщения:
    81
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва

    Это не поток сознания!А аналогия для автора темы! На мой взгляд претензии не туда он предъявляет!
    Отношения к Независимости не имею!

    И не вам оценивать мой русский язык и изложение! Удачи!
     
  8. Правоверный

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    41
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Не дай Вам Бог попасть в кузовной в Химках
     
  9. Antoxa

    Antoxa Banned

    Регистрация:
    17 мар 2003
    Сообщения:
    13,025
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Колумбия
    Оформил страховку на ленинградке на рэндж, сразу мальчика Петю предупредил что нужно КАСКО с учетом того что машина будет все время на транзитах, Педор кивнул головой и оформил в альфе попросил правила почитать не оказалось у них поверил на слово, каково же было мое удивление когда через два мес чисто случайно я на сайте почитал правила альфы и выяснилось что угон у них без постановки на учет не работает, этот удак ессно в отказ мол я вас предупреждал и тд :mad: вообщем выставил меня на 60 тр , до этого страховал в независимости 2 машины в течении 3 лет теперь страховать там точно не буду да и обслуживаться тоже хотя близко
     
  10. Antoxa

    Antoxa Banned

    Регистрация:
    17 мар 2003
    Сообщения:
    13,025
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Колумбия
    Да и с кузовным цехом на вашутинском надо решать, три раза перекрыл ваши дверь на Фриле все равно облезает, на третий раз подложили пленку прозрачную под номерную рамку теперь она облезает, колхоз вообщем ни разу машину подменную не предоставили хотя исправляли свои косяки
     
  11. Antoxa

    Antoxa Banned

    Регистрация:
    17 мар 2003
    Сообщения:
    13,025
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Колумбия
    Во еще чего вспомнил когда Петя меня страховал я его сначала просил в Ресо застраховать потому как знал что у них постановка на учет не нужна, но он мне втер что на тот момент Ресо временно бу машины не страхует и любезно предложил альфу, я потом в Ресо звонил узнавал туфта это все была, видать Педор на откате у альфы сидит :D
     

Яндекс.Метрика