1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Огромное спасибо Андрею АК-75, что не дал замерзнуть)))

Тема в разделе "Благодарности", создана пользователем Mikael, 2 фев 2009.

  1. Mikael

    Mikael Старожил

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    7,408
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Андрей АК-75, спасибо тебе большое за хорошие колеса по хорошей цене;) и за то, что не оставил в беде на морозе, не дал замерзнуть и превратиться в сосульку при -18. :help::help::help:
    Из-за морозов у меня сломалась ручка двери и дверь захлопнулась,:shock: ключи в машине, машина заведена... все это было уже вечером... ключи я ждал с другого конца Москвы...:eek: Андрей остался со мной ждать ключи, а я тем временем грелся в его M-салоне.:rock:
    Андрей, спасибо тебе!!! Очень рад знакомству с тобой!!! Ты очень интересный и умный человек, приятный собеседник, а также любящий отец и настоящий семьянин! Ну и естественно фанат BMW при чем такой каких мало!!!:thumbup::thumbup::thumbup::hi::hi::hi::rock::rock::rock:
     
  2. AK-75

    AK-75 Абориген

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    3,081
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Михаил , спасибо за лестный отзыв !!! Тоже рад знакомству!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DMCALL

    DMCALL Старожил

    Регистрация:
    21 июн 2010
    Сообщения:
    4,346
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Отрыл тему поиском. Хочу поделится.
    Вчера случилась точно такая же ситуация. Машина закрыта (чёрт бы побрал центральный замок и автоматическое запирание) и заведена, водительская дверь открыта, но ручка сломана. Я на улице. Дверь захлопнулась. Мороз под -20. ...и ветер.
    Всё бы ничего, но второго ключа у меня нет вообще.

    Уже почти смирился с мыслью о покупке нового стекла. Выручил знакомый из автосервиса, открыл Х-5, куском длинной проволки. Правда порвал уплотнитель двери. Но всётаки открыл!!!!

    Надо теперь менять рамки ручек двери (пассажирская тоже сломалась).

    Может кто подскажет артикул детали в ЛС?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mikael

    Mikael Старожил

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    7,408
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,

Яндекс.Метрика