1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для участников клуба!
    Скрыть объявление

Опубликованы патентные изображения нового кабриолета MINI

Тема в разделе "Автоновости", создана пользователем NewsMaker, 16 фев 2015.

  1. NewsMaker

    NewsMaker NewsMaker

    В клубе с:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    1,210
    Регион:
    Москва
    В СМИ просочились патентные изображения открытой версии хэтчбека MINI последнего поколения, чье отличие от стандартной модели заключается в наличии мягкого верха.

    Согласно информации издания Autovisie (автомобильное приложение газеты De Telegraaf, Нидерланды), автомобиль сконструирован на той же модульной переднеприводной платформе UKL. Что касается технической начинки, то MINI Convertible должен разделить моторную гамму с обычным трех- или пятидверным хэтчбеком, в которой будут трехцилиндровые бензиновые и дизельные моторы мощностью 136 и 116 л.с. соответственно, а также двухлитровая «четверка» мощностью 192 л.с. В качестве трансмиссии – шестиступенчатая «механика» или автомат такого же диапазона.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кабриолет также получит «заряженную» версию John Cooper Works, которая в настоящий момент уже проходит тесты: автомобиль оснащен двухлитровой «турбочетверкой» мощностью 231 л.с. от закрытой модификации хот-хэтча.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Источник: www.bmwclub.ru

    Фото: Autovisie

    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      12 КБ
      Просмотров:
      0
  2. Andras

    Andras Абориген

    В клубе с:
    29 дек 2008
    Сообщения:
    3,185
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    разве он был другой?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика