1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Отзыв о Независимости

Тема в разделе "Независимость", создана пользователем maas, 15 окт 2012.

  1. maas

    maas Участник тусовки

    Регистрация:
    14 дек 2005
    Сообщения:
    87
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Поскольку это наконец то завершилось и понятно теперь сколько это занимает время. Я хочу высказать свое мнение по поводу двух организаций.
    Первая это страховая компания Согласие. Досталась мне по наследству с машиной. Все, что касается выплат в этой компании занимает не меньше двух месяцев, я ждал в целом всех направлений около 6 месяцев. Были и скандалы и угрозы.. Самое смешное, что решить вопрос удаленно не получается, приходиться к ним ехать и там кричать и угрожать, только после этого, что то решается. По телефону нужно ждать сначала рецепцию около 20-30 минут, потом ей нужно сказать, что ты звонишь по убытку и они переключают тебя на специалиста еще 20 минут. Как только специалист поднимает трубку и разговор начинает быть жарким или не удобным, он просто бросает трубку и приходиться еще ждать 50 минут)
    Второе это сервис BMW Независимость (Котельники). Согласие заявляет, что работает со всеми сервисами и все сервисы говорят, что работают с Согласие, но когда дело доходит до выписывания направлений предлагают по бмв всего два варианта Независимость Котельники или Химки. Запись на сам сервис только через 3 недели, действие направления 2 недели, плюс это только осмотр, когда проходишь осмотр, бронируешь ремонт, что еще через 3 недели! И когда ты уже наконец ставишь тачку, но ждешь еще месяц, потому что все страховые случае, изначально по направлениям написаны не правильно и количество часов на ремонт и тд превышает указанное число в направлениях, срок рассмотрения такого запроса 10 дней. Тут вступает стандартная схема работы, как с компанией Согласие и примерно можно сократить срок до 1-1,5 мес! Причем никаких тотальный проблем с машиной не было, просто кое что покрасить, кое что по жестянке...
    Удачи на дорогах)
     
  2. урфин джус Q77

    урфин джус Q77 Завсегдатай

    Регистрация:
    10 авг 2012
    Сообщения:
    1,241
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
     
  3. Ivan-77

    Ivan-77 Участник тусовки

    Регистрация:
    31 авг 2011
    Сообщения:
    38
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    меня как раз согласие и ремонт в котельниках, если это так, то это п...ц, проверим)
     
  4. Terry

    Terry Banned

    Регистрация:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    198
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Если про время говорить - то да, с ремонтом у Независимости да и у других официалов часто приходится ждать. А как иначе - у них же гарантийные обслуживаются, там очередь поэтому на недели вперёд выстраивается. Плюс ещё правда надо все юридические тонкости соблюсти - а то это дело такое, не там закорючку поставишь- и всё, ни ремонта, ни компенсации, и сам виноват... Да и сами мастера работают без вопросов - по крайней мере сколько не сталкивался, не возникало
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. smsan

    smsan Участник тусовки

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    74
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Сам сталкивался с Согласием ..- 2009 каско+осаго , 2010 то же самое , 2011 то же .. Во всех случаях были новые машины из салонов , первые два раза обходилось без страховых , в третьем ..- через месяц начала действия приехал с дверью ( кто выстрелил из пневматики ) , принимают заявление и тишина на недели две , по правилам 5 дней рабочих им на рассмотрение , звоню сам - приезжайте на доп осмотр , мы что то там напутали и эксперт который делал ваши документы в отпуске-заболел- вообще уволился , приезжаю - делают новые фото двери и все документы по новой , все это сопровождается с моей стороны явным недоумением и скажем мягким недовольством , пишу и претензию в том числе на этот офис и одновременно дублирую в головной офис , ждите , мы вам позвоним ) ....жду )) две недели и звоню сам .. ответ : А мы вам ответили , в письменной форме , по почте ... ВЧЕРА ... )))) начинаю выяснять в чем проблема , никто не говорит , молчат как .......... ,- в письме все указано !через два дня только вызваниваю начальника этого офиса и подняв что то из внутр бумаг он заявляет : а у вас Отказ в выплате , мотивация : ОТСУТСТВИЕ в нашей базе фото вашего автомобиля при оформлении каско как целиком так и этого элемента ( двери ) в частности ! я говорю что фотографировал такой то .. ответ - ( вот такой поворот я не ожидал ) он к сожалению больше не работает , но вот его рукой в Акте первичного осмотра эти вмятины Указаны !!!!Пытаюсь что то говорить о как минимум неуважении с их стороны , о лояльности меня как постоянного клиента , о смешной по меркам ремонта для корыстной наживы ( около 5-7 тыс рублей без окраски вытягнули бы эти вмятинки ) и тп , но все мимо ! Звоню в головной офис на горячую линию , все записали , посочувствовали и перенаправили для решения проблемы в тот же офис где я получил отказ !!!! )) раз пошел такой футбол - принимаю единственно здравое решение для себя на тот момент и выбираю меньшее из зол , расторгаю каско . случись что то серьезное эти деятели вообще могут потерять мое дело из базы застрахованных , и я не собираюсь оплачивать свой вынос мозга как настоящий так и будущий своими же деньгами !!! такой вот опыт я приобрел в общении с этой компанией .
     
  6. bac

    bac Новичок

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    16,937
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    нда,фильмы ужасов))

    последнее дтп было года 1,5 назад - в 16:00 ударился,в 20:30 оставил машину со всеми направлениями у ОД, через 3 дня всё согласовали.
    Ингос+Авилон

    единственный их косяк - дня 4 краску подобрать не могли, я у них первый такого цвета был))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valerians

    Valerians Завсегдатай

    Регистрация:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    1,222
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    хм, в Согласии была машина тойота рав 4, на перекрестке в нас влетели,половина переда раздербанена была, ущерб был на 700 тр, в течение 3 месяцев после аварии машины была полностью как новая ( ремонта ждали чуть больше 2 мес). Так что кому-то везет)
     

Яндекс.Метрика