1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

отзыв - Сергей Шмелёв

Тема в разделе "Независимость", создана пользователем Gemini77, 30 июл 2010.

  1. Gemini77

    Gemini77 Участник тусовки

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    167
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Пару раз обращался в Автокрафт на 14 км - первый раз было ТО, и буквально сегодня - по гарантийному случаю (г/номер 523). Оба раза моим вопросом занимался Сергей Шмелёв. Хотелось поблагодарить Сергея за уровень сервиса - за профессионализм и оперативность. :thumbup:
    Так как нигде в этой ветке не увидел подраздела с отзывами, решил оставить тут.

    Вроде это и нормально - ожидать хорошего сервиса вне зависимости от бренда (а в случае с БМВ - тем более), но к сожалению в Рашше это не всегда так, тем более есть с чем сравнивать. Ехать далековато, но постараюсь на сервис ездить на 14км.
     
  2. 535forever

    535forever Завсегдатай

    Регистрация:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    1,066
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Серега, я всегда знал что ты один из лучших!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ilya_888

    ilya_888 Участник тусовки

    Регистрация:
    24 мар 2009
    Сообщения:
    108
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Серега молодец!!!!! Все едем в Автокрафт!!!!! Сервис на высоте!!!!!
     
  4. pullen

    pullen Абориген

    Регистрация:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3,904
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    а че там не только Серега молодец, меня у них радует Макс Русланов (если не путаю фамилию). короче "Автокрафт" приятно удивляет :)
     
  5. Gemini77

    Gemini77 Участник тусовки

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    167
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    на прошлой неделе узнал, что Сергей больше не работает в Автокрафте. Ситуацией в полной мере не владею, но по словам Сергея, инициатива о прекращении трудового договора исходила от работодателя.

    Что можно сказать - хозяин барин, как говорится, но есть одно но. Люди, как правило, приезжают в сервис не к абстрактному шильдику БМВ, и не менее абстрактной вывеске конкретного дилера (хотя есть и такие люди, не спорю), а к конкретному человеку. Так уж сложилось в России, что действует презумпция виновности в отношении продавца услуг, и если не знаешь конкретного человека или нет рекомендаций, то это может быть чревато.

    Одним словом, сожалею, что Сергей больше не работает на 14 км МКАДа, и, учитывая, что я ездил туда через весь город, перехожу на обслуживание "обратно" к дилеру, у которого покупал авто - тем более название того дилера тоже начинается на "Авто-" ;)
     
  6. Van Dim

    Van Dim Новичок

    Регистрация:
    7 апр 2010
    Сообщения:
    15
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Покупал у них авто 3-ку 335D. Машина просто зверь.
    Но по теме: занимались мной в связи с проблемами с "мозгами" в машинке. Сделали все очень быстро и качественно. Радует, прежде всего, отношение к клиенту, в комплекте с профессиональным подходом к делу.
    Желаю не терять марку и с удовольствием поеду через весь город снова, но надеюсь только на ТО.
     
  7. Lunohod

    Lunohod TopBOY

    Регистрация:
    29 янв 2009
    Сообщения:
    24,547
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Очень долго обслуживают в сервисе ,ОООООООООООООООООООЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ Долго 5 часов я считаю что это черезчур долго за элементарные работы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 7878008

    7878008 Banned

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    277
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Добрый день.

    Конкретно Вас или вообще?:shock:

    Укажите (в личку) дату визита и гос.номер авто или номер заказ-наряда.
    Попробуем "пролить свет".:nod:
     
  9. Gemini77

    Gemini77 Участник тусовки

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    167
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Хотел еще раз пару слов сказать по теме - на выходных делал ТО на 14 км МКАД.

    Знаю, что про хорошее в форуме пишут редко, пишут (и обоснованно) про плохое, вот и решил соблюсти баланс какой то.

    К сожалению, система автосервиса в России такова, что понимающий (и уже прошедший через подобные проблемы) человек едет в такой то сервисный центр не ради вывески, а потому что знает конкретного человека в этом сервисе, которому доверяет.

    поехал в Автокрафт потому что там в тот день принимал Сергей Шмелев - все было сделано как надо, как всегда (а главное спокоен за машину). В первый раз попал к Шмелеву случайно, по записи, года полтора назад. Скоро истекает гарантия, но думаю и потом буду стараться приезжать к Сергею через весь город.

    Это конечно если он там работать еще будет (вроде с этим вопросы есть). Таких бы сотрудников продвигать вверх!
     
  10. greatmover

    greatmover Живу я здесь

    Регистрация:
    24 мар 2008
    Сообщения:
    9,121
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    так в Январе Сергей не ушел и до сих пор работает там?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alexander_VS

    Alexander_VS <FONT COLOR="#0000ff">АВИЛОН</FONT>

    Регистрация:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    2,831
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Серега профессионал своего дела:thumbup:

    Лично работал бок о бок с ним чуть более года. Ни разу от своих клиентов не слышал отрицательных отзывов в его адресс.

    Рекомендую тем кто будет обслуживаться в Крафте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Gemini77

    Gemini77 Участник тусовки

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    167
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ага, но насколько я понимаю, позиция у него не та, что была, и вроде он там людей заменяет.
     
  13. Kronid

    Kronid Абориген

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    2,888
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Спасибо за высокую оценку нашей работы, и положительный отзыв!

    За прошедшую смену в моей бригаде прошло много интересных машин - в одной победили стук в ходовой, давно донимавший владельца, в другой - посторонний шум со стороны двигателя. Взяли в ремонт без очереди, и, естественно, без предварительной записи машину, только что купленную у другого дилера, со смешным пробегом в 37 километров. Дилера-продавца называть не буду, его вины в поломке нет. Сделали всё быстро и безвозмездно, чтобы не омрачать счастливому владельцу радость от покупки. И прочитать благодарность от человека, который привёз автомобиль на обычное ТО, приятно и удивительно. (Не подумайте, что на комплименты напрвшиваюсь, в мыслях не было).

    Должен сказать, что благодарность эту заслужил весь сервис "Автокрафта", ведь в проведении техобслуживания задействована масса работников - операторы сервис-бюро, перегонщики, мойщики, мастера и автомеханики, работники склада, кассир. И в указанном случае - продавцы запчастей и аксессуаров. ;) И хорошее впечатление от сервиса - это результат слаженной работы всей дружной команды. Если хоть один из сотрудников "забуксует", результат изменится, и не в лучшую сторону.

    Что касается места моей работы - да, продолжаю трудиться в "Автокрафте". В декабре-январе были мысли о смене места работы, но при детальном изучении предложений от потенциальных работодателей выбор был сделан в пользу "Автокрафта".
    Выносить подробности на всеобщее обсуждение не буду, друзья-знакомые в курсе, этого достаточно.

    Спасибо ещё раз всем за высокую оценку нашей работы.

    С уважением,
    Мастер-консультант слесарного цеха,
    Сергей Шмелёв.
     
  14. Gemini77

    Gemini77 Участник тусовки

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    167
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    нельзя не согласиться с этим. для того, чтобы у клиента было ощущение хорошего сервиса, необходима слаженная работа персонала на всех этапах. ведь достаточно "прокола" у кого-то из людей в этой цепочке, чтобы испортилось общее ощущение.
     
  15. Пушдыбатн

    Пушдыбатн РаzZzдолбай

    Регистрация:
    10 дек 2009
    Сообщения:
    3,327
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Предыдущая 60ка была диллерская гарантийная, начинал общение с Сергеем и Максом ещё на 60 лет;) но и на Белую Дачу заезжал на нынешней-всегда был доволен отношением и работой..молодцы. при всех существующих ньюансах. Спасибо.

    Руслан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Aquarius77rus

    Aquarius77rus Абориген

    Регистрация:
    28 фев 2009
    Сообщения:
    3,115
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Бразилия
    Водит:
    По моему у Сергея Шмелева коллекция маленьких БМВ ( все серии и модели) стоят на 14.км.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. maxima

    maxima Новичок

    Регистрация:
    10 ноя 2009
    Сообщения:
    25
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Присоединяюсь к благодарностям Сергею. И от себя благодарю за доброжелательность и скорость работ.
     
  18. Kronid

    Kronid Абориген

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    2,888
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Спасибо всем за отзывы!:hi:

    Что касается коллекции - да, моё.
    Несколько сотен моделей BMW в масштабе 1/43, в стеклянных витринах на втором этаже.
     

    Вложения:

  19. puhbum

    puhbum монохромный медведь

    Регистрация:
    7 май 2011
    Сообщения:
    165
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Сергей, а можно, благодаря таким хорошим отзывам, прям вот к Вам попасть на внеочередную замену масла (ну вот советуют тут многие масло и фильтр менять на 10 000 - хочется верить, что это во благо)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kronid

    Kronid Абориген

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    2,888
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Как говорится, "Вэлкам!"

    Работаю в среду и четверг, 7 и 8 числа, звоните и записывайтесь - 787 80 08.

    Что касается межсервисного интервала, то это один из вечных вопросов, из серии "какое масло лучше, надо ли прогревать двигатель, нужна ли на зиму шипованная резина" и т. д.
    Моё мнение - менять каждые 10 - 12 тыс км, в большинстве случаев, из которых тоже бывают исключения.
    Моё мнение может не совпадать с мнением инженеров завода-изготовителя. :)
     
  21. puhbum

    puhbum монохромный медведь

    Регистрация:
    7 май 2011
    Сообщения:
    165
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Спасибо, запишусь только чуть попозжей - недельке через три - как раз к 10000 дело дойдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. Gemini77

    Gemini77 Участник тусовки

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    167
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:

    на прошлых выходных делал ТО, был на приеме у доктора Шмелева.

    Как всегда все было отлично - и не только плане того, что было сделано, но и в плане того, что не было сделано (а могло бы быть сделано, если бы консультант руководствовался в первую очередь необходимостью увеличить размер счета :), а не реальными потребностями автомобиля и интересами его владельца). Но это то, конечно, совсем не новость в ветке про Сергея :nod:.

    А вот машинки почему то увидел впервые. Это просто улет! Я сам никогда не коллекционировал модельки, и могу не разбираться в тонкостях, но даже я был поражен. даже не предполагал, что было столько моделей БМВ.

    единственно, мне показалось что машинкам тесновато в их стеклянных "саркофагах". если бы витрин было побольше, а каждая машинка получила больше места под солнцем, и рядом с каждой была бы табличка с описанием (сейчас только на каждой витрине, а витрины тематические) - можно было бы музей открывать :)
     
  23. Kronid

    Kronid Абориген

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    2,888
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Спасибо!
     
  24. Chef_Sergey

    Chef_Sergey Абориген

    Регистрация:
    19 окт 2011
    Сообщения:
    3,293
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    У Сергея еще не был. Но его коллекция - это, не знаю, как и описать... ЧУМА!!!!
    Ради нее одной обязательно надо заехать в АвтоКрафт на МКАДе всем!

    По теме. Красил по 3-м направлениям свою машину в АвтоКрафте на МКАДе.
    Все отлично! И очень быстро! Отдельная благодарность Марине, мастеру кузовного цеха. Профессионал! :thumbup: Первый раз вижу девушку - мастера кузовного ремонта! Как сказала сама Марина, "А мы (девушки) еще и в космос летаем!"
     
  25. Kronid

    Kronid Абориген

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    2,888
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Дорогие соклубники, на прошлой неделе я ушёл из "Автокрафта", коллекция автомобилей BMW в сорок третьем масштабе покинула техцентр вместе со мной.

    Мне было приятно работать с вашими замечательными автомобилями, спасибо всем, кто приезжал ко мне. Позитивно настроенным - за интересное общение, скандальным - за возможность накопить опыт в разруливании скандалов.

    Было грустно расставаться с коллективом, среди работников есть много специалистов высокого класса и просто очень хороших людей.

    Спасибо за отзывы, почитал - "и настроение моё улучшилось" (с)
     
  26. Mser

    Mser Абориген

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    2,116
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Надеюсь что место лучше. Мне в свое время предлагали работать в Вашей ГК. Отказался после слов директора о том, что в день нужно принимать 25 машин и ему без разницы на стандарты. :D
     
  27. Kronid

    Kronid Абориген

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    2,888
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Места пока никакого нет, ушёл "в никуда". Только что витрины для моделей на стену повесил, перфоратор убрал - буду машинки расставлять. Есть чем заняться.

    ЗЫ А мне казалось, что Вы тоже в нашей ГК трудитесь, где-то на форуме экзотичный график упоминался, 4/4.:hi:
     
  28. Mser

    Mser Абориген

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    2,116
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    График то что надо :) У меня уже 5/2 правда :)
     
  29. Romano

    Romano Завсегдатай

    Регистрация:
    17 дек 2010
    Сообщения:
    604
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Сергей Шмелев теперь трудится в Авилоне!:rock:
     
  30. Gemini77

    Gemini77 Участник тусовки

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    167
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ага, и качество - как всегда - на высоте!:thumbup:
     

Яндекс.Метрика