1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Парнишка- сосед из Чеченской АССР вернулся.

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Ziama, 21 май 2004.

  1. Ziama

    Ziama Старики-разбойники

    Регистрация:
    23 апр 2004
    Сообщения:
    24,468
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Такого понарассказывал... Я знал, что ВСЁ врут. Но что так!.. И не подозревал...
    Кидают, к примеру, взвод десантников на высотку, где наёмники засели... С вертушек сбрасывают на склон... В руках- тока автомат , несколько рожков да гранат... Основное оружие- отдельным тюком, скотчем перемотанным ...Насмерть... Пока, грит, обдерёшь скотч етот... Время- то идёт... Это ж боевая обстановка... Хорошо, если ребята вапще до него добраться успеют, до тюка етого . Под кинжальным огнём. Зачастую не успевают. Крошат их, бедолаг, в мелкий винигрет... А если удаётся- считай, повезло... Мож, отобьются, да зачистят там ,кого надо... Выбираются, кто уцелел, в контрольную точку. А остатки оружия закапывают в землю. Тока личное при себе оставляют. Не тащить же на себе такое, когда каждое мгновение на вес жизни...
    А спустя месяц- два кто- нить из шустрых офицеров докладает начальству, что, де- скать, обнаружен бандитский схрон... Медальку дают, звездочку...
    Кто был, слышал, знает?.. Неужели, правда?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Таис

    Таис я всё вижу
     

    Регистрация:
    23 апр 2002
    Сообщения:
    2,673
    Пол:
    Женский
    Регион:
    США
    война :mad: :cry:

    Жалко людей... очень... как все это бессмысленно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Andrey

    Andrey никого не старожил

    Регистрация:
    6 авг 2003
    Сообщения:
    8,228
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Австрия
    Водит:
    Слышал такое.... :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ziama

    Ziama Старики-разбойники

    Регистрация:
    23 апр 2004
    Сообщения:
    24,468
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А как они оружие продают!.. Механизм отточен почти до совершенства. Всем продают. И внутри и наружу, то есть через перевалочный пункт в Ростове- по всей России- матушке... Верхушка повязана на этом по полной программе. Те же самые схроны продают, если "галка" не нужна сильнее денег... А Кадырова, кстати, КГБ пришил. На похоронах его тока об этом и говорили.
    Бармасай, привет! :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. serg

    serg Banned

    Регистрация:
    30 мар 2003
    Сообщения:
    1,570
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    как-то странно все это :shock:
    а с наемниками договор что-ли подписали, чтобы вертушки при высадке не жгли? :)
    ИМХО стоит критичнее отнестись к данной истории :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Cr@zY

    Cr@zY это вообще моя заправка

    Регистрация:
    30 дек 2002
    Сообщения:
    33,895
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Исландия
    а о чем тогда говорить? Государство гамно и жить не дает :)

    Валите в УСА - там все честно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ziama

    Ziama Старики-разбойники

    Регистрация:
    23 апр 2004
    Сообщения:
    24,468
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Сомневаюсь. В Штатах вообще всё по- нарошку... Они даже по- нарошку улыбаются друг другу, "хау ар ю?". Я уж не говорю, как они облажались с Ираком и Афганом... Но влезть им туда оч хотелось. В Ираке- нефть, в Афгане- наркота. И, если для того, чтобы влезть в Ирак, они пошли на прямой подлог(с с оружием массового поражения), то (имхо) для того, чтоб попасть в Афган, они снесли WTC. Осама... Не говорите мне про него! Или он сидит на зарплате у белого дома, или его вапще придумали. Возможно всё. И его же потом удобно разыграть, как козыря, на предвыборной компании. "Взять", или "убить"... Делов- то! Нового придумать мона. Даже нуно. А то Осама уже как- то навяз на зубах... У ЦРУ такие же методы, как и у КГБ. Уивают своих, организуют теракты, сваливают на того, на кого удобно в данной ситуации ,и всё. Руки развязаны. Средства массовой дезинформации далее помогут.
    Я уже как- то писал в конфе- читаем между строк, покупая газеты. Анализируем факты, подаваемые с ТВ. Выводы делаем сами. И тогда оч быстро станет понятно, какая глобальная ложь льётся с экранов. По поводу WTC - это, конечно, только версия. Но, строго ИМХО, наиболее верная. А в остальном- пусть конфетяне из Штатов поправят меня, если ошибаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Cr@zY

    Cr@zY это вообще моя заправка

    Регистрация:
    30 дек 2002
    Сообщения:
    33,895
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Исландия
    Народу правду лить нельзя - мое глубокое убеждение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ziama

    Ziama Старики-разбойники

    Регистрация:
    23 апр 2004
    Сообщения:
    24,468
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Жириновский, я полагаю, не согласен с этим тезисом. :D
    Я бы согласился с такой формулировкой :"Народу ВСЮ правду лить нельзя". Но глумиться до такой степени- тоже, знаете ли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ziama

    Ziama Старики-разбойники

    Регистрация:
    23 апр 2004
    Сообщения:
    24,468
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    2 Cr@zY. Дорогу на Горький, после Владимира, не отремонтировали? В феврале литой(!!!) диск замял там...:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Cr@zY

    Cr@zY это вообще моя заправка

    Регистрация:
    30 дек 2002
    Сообщения:
    33,895
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Исландия
    Я ваще как машину в Мск купил так по приезду откатал два диска :)))

    Километров 10 осталось совсем г...а и еще 20 пересеченной местности :)

    насчет правды я именно всю и имел в виду :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ziama

    Ziama Старики-разбойники

    Регистрация:
    23 апр 2004
    Сообщения:
    24,468
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    От, блин.. А я туда собирался через месячишко:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lucky01

    Lucky01 Старожил

    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    4,318
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    У Меня у отца друг Герой России Полковник Морской Пехоты, он там командовал Морскими Пехотинцами (В чечне) Брал такие обьекты какГрозный, площадь минутки и Замок дудаева (или какого-то типа дудаева) у него в батальоне погибло из 1000 человек, только 19 (ему за это героя дали кстати) вот он воевал суперски, он с двустволкой ходил. Говорит 1 раз в доме засели и смотрят духи идут. уже говорит хотели взорваться, чтоб в плен не достаться, ток в последний момент поняли, что эт свои. А так говорит генералы всякие напиваются и друг в друга пуляют артиллерией...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. santey

    santey Завсегдатай

    Регистрация:
    7 фев 2003
    Сообщения:
    878
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    согласен ..
    батве нужны "герои" ... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Old B. The Death

    Old B. The Death Живу я здесь

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    11,588
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Водит:
    очень много зависит от командиров, офицерского состава однозначно.......... эти люди должны думать...... перед боем или перед операцией уметь мыслить на пол-шага вперед... еще до боя..........
    солдат должен выполнять приказы.....
    я считаю что именно не привитое умение думать в период обучения в разных училищах......... горе командиров молодых.. тех кто непосредственно выполняет задачи ...... причина многого............ ( но они вместе с солдатами....... учавствуют..и как правило расплата на всех........ токо вот солдат не виноват!)
    генералом не был......... сказать не могу но у генерала ответственность должна быть .........
    с одной стороны пули не свистят над головой а с другой строны конкретная уголовная отвественность за гибель.........!!!! ( вообщем больше не на убеждении.....а на страхе!!! за свои погоны......)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Debro

    Debro Участник тусовки

    Регистрация:
    18 май 2003
    Сообщения:
    32
    Там много чего такого, что вышеперечисленное кажется дворовыми проделками.
     

Яндекс.Метрика