1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Покупка BMW 525i E60 в отделе Trade-in.

Тема в разделе "Независимость", создана пользователем Jonsu, 5 авг 2014.

  1. Jonsu

    Jonsu Участник тусовки

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    74
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Решил написать тему о том, как я купил поддержанный авто в данном дилере.

    Выбирал долго и смотрел много всего. Мой выбор пал на E60 2005г с пробегом 150 000км в бежевом цвете с бежевым салоном и комплектацией Business +.
    Приехав в салон меня встретили и любезно показали автомобиль и даже сделали небольшой тест-драйв по площадке.
    Вернувшись к рабочему столу мы посмотрели лист диагностики который сделали при приеме авто. В листе диагностике были указанны течи масла в ДВС (прокладка клапанной крышки), течь между коробкой и ДВС ну и по мелочи.
    После осмотра я уехал домой и позвонил в ОД на следующий день.
    Пообщался с менеджером, который мне показывал авто, и спросил возможно ли авто загнать в сервис еще раз и посмотреть в чем там дело между коробкой и ДВС? на что получил ответ - да, сделаем.
    Я приехал через пару дней с предоплатой и получил ответ на вторичную диагностику - никто загонять не будет, типо течь и течь, вот как бы так. Этот момент я предусмотрел и пообщался на все возможные темы про эту течь и был готов к тому, что придется выложить примерно 15 000р для устранения.
    Купив автомобиль я его забрал и поехал на эйфории домой. Вечером я благополучно отметил приобретение с родными и пошел довольный спать.
    На следующий день я поехал искать прокладку и о чудо...у меня застучала коробка прямо сразу (видно в предыдущий день я был так занят изучением супер комфортных кресел и системы i-drive, что не заметил такую работу коробки). При разгонах появились небольшие стуки при переключении передач, появился сильный стук при переключении со 2 на 1 при торможении. Заехал в сервис и сделал диагностику которая не показала ошибок в коробке.

    В общем оповестил менеджера, у которого купил авто, о том, что происходит 04.08.2014г. Сказали мол будут говорить с руководством.

    Сегодня в 11:00 делаю звонок и получаю ответ, что руководство придет к 14:00 и будут решать. Делаю звонок в 17:00 и менеджер не берет трубку. Делаю звонок в 17:40 и та же история с гудками.

    На форуме на меня вышла сотрудница клиентской службы ГК Независимость и оповестила, что руководство в курсе и со мной свяжутся.

    В общем пока сижу жду. Тему создал дабы просто описать как я купил авто. Так могло получиться в любом автосалоне. Пока ничего плохого не имею к компании Независимость и даже больше, пока удивился сотруднице отыскавшей меня на форуме.

    Если у кого есть дельные советы, то я с удовольствием выслушаю.
    Если кому интересно, то заходите почаще в данную тему, буду описывать ситуацию и очень надеюсь, что в итоге данная тема станет одной огромной благодарностью в сторону ГК Независимость.
     
  2. Jonsu

    Jonsu Участник тусовки

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    74
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Заехал во вторник 19.08.2014 на диагностику АКПП. Сделали быстро и оперативно.
    Ждем ответа.
     
  3. Jonsu

    Jonsu Участник тусовки

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    74
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Согласились отремонтировать все, что необходимо.
    В целом мне очень понравилась работа клиентской службы. Всегда по делу, коротко, без лишних слов.
    Спасибо Ангелине (клиентская служба) за проделанную работу.
     
  4. Terry

    Terry Banned

    Регистрация:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    198
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ого нечего себе доброта со стороны независимости, если честно я удивлен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. wtfudo

    wtfudo Завсегдатай

    Регистрация:
    20 ноя 2010
    Сообщения:
    771
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ого, если прям за свой счет сделают, так вообще им почет!
     
  6. Jonsu

    Jonsu Участник тусовки

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    74
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    8 сентября отвожу авто на ремонт.
    После ремонта возможно изложу результат проделанной работы.
     
  7. puff83

    puff83 Участник тусовки

    Регистрация:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    281
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Муть..."не верю"...но интересно, что будут делать и за чей счет?
     
  8. Tommy Gun

    Tommy Gun Старожил

    Регистрация:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    5,282
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Сделали коробку?
     

Яндекс.Метрика