1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

покупка мот. бмв.

Тема в разделе "Байк клуб", создана пользователем TIT750, 26 июн 2006.

  1. TIT750

    TIT750 Старожил

    Регистрация:
    26 мар 2006
    Сообщения:
    6,023
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    здравствуйте любители и многоуважаемые фанаты БМВ.вопрос такой:продаются ли мотоциклы до7000 к\б .какого года это будет ? какая серия?хотелось бы узнать нет у нас апаратов 80х-90х годов к-серии.только неLT .заранее извиняюсь.я не пользователь мототехники,но т.к. посвятил авто бмв более 10 лет,мечтаю пополнить гараж именно мото БМВ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Pissin

    Pissin Sociop@h
     

    Регистрация:
    17 апр 2000
    Сообщения:
    25,513
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Это случается не очень часто, но все же вполне реальная цифра. К примеру, мотоциклы F650 (GS, ST, CS) до 2002 года практически все укладываются в эту сумму.
    Что касается оппозитов, то такой цены они достигают, как правило к своему 5-летию.
    По поводу К-серии, то, возможно, такие цены то же бывают, но я ни разу не видел "вживую" такой мотоцикл.
    Официальные поставки мотоцклов BMW в Россию (для розничной продажи) начались в 1994 году, но до 1998 носили единичный характер. Так что найти мотоциклы из превых поставок - практически нереально. Из Европы их также везут не очень охотно - мотоциклы требуют надлежащего сервисного ухода, который возможен только у официальных дилеров (их в Москве 3). Да и цены на подержанные мотоциклы BMW в Германии отнюдь не низкие.

    Возможно, стоит выяснить у дилеров (АВТОДОМа, АРТЕКСа или Баварии-М) - есть ли у них мотоциклы(новые или подержанные), удовлетворяющие Вашим запросам?
     
  3. TIT750

    TIT750 Старожил

    Регистрация:
    26 мар 2006
    Сообщения:
    6,023
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    большое спасибо за инфу. я тоже обратил внимание на отсутствие некоторых моделей за эти деньги у нас.в литве и герм. возможно есть,а у нас почемуто не продают б\у. я по этому и спрашивал ,думал как то по др. дело обстоит. но если что нибудь будет попадаться разрешите проконсультироваться. заранее благодарю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. TIT750

    TIT750 Старожил

    Регистрация:
    26 мар 2006
    Сообщения:
    6,023
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Мотик то я купил … давно . Теперь желательно обновить . Этот у меня уже 10 лет. Хотелось бы следующую модель к1300r . Но за это время у них уже большие пробеги .

    кстати , думал не буду ездить .. но блин даже сдал экзамены потом вот уже 9 лет катаю
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Eugene97, Папашвили и deadinside нравится это.
  5. deadinside

    deadinside Абориген

    Регистрация:
    14 янв 2010
    Сообщения:
    2,323
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ты как свою тему вообще нашёл?))
     
    Eugene97, Benzzzzz, Stinger. и ещё 1-му нравится это.
  6. Benzzzzz

    Benzzzzz Живу я здесь

    Регистрация:
    4 июн 2008
    Сообщения:
    9,083
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Самому молодому к1300r уже под 10 лет:rolleyes:
     

Яндекс.Метрика