1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для участников клуба!
    Скрыть объявление

Проаю Мерседес Е320АМG

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем FAETON, 8 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FAETON

    FAETON Участник тусовки

    В клубе с:
    4 июн 2007
    Сообщения:
    284
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
  2. Racer

    Racer Модератор
     

    В клубе с:
    27 авг 2002
    Сообщения:
    24,547
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    а что в нем от АМГ?

    +если это Авангард - то почему отсутствует тонировка (стекла боковые - прозрачные)?

    что значит самая полная? в ней даже люка нет ;)
     
  3. Scofield

    Scofield Живу я здесь

    В клубе с:
    26 сен 2006
    Сообщения:
    10,368
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    в 210 кузове AMG полноценный только 5.5 литра...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FAETON

    FAETON Участник тусовки

    В клубе с:
    4 июн 2007
    Сообщения:
    284
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Могу снинуть VIN,посмотрете что там в компл, от АМГ.А тонировка в Авангарде идет голубоватая.
     
  5. FAETON

    FAETON Участник тусовки

    В клубе с:
    4 июн 2007
    Сообщения:
    284
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Люк идет как доп.опция!
     
  6. Gvozd

    Gvozd Домовой
     

    В клубе с:
    7 фев 2001
    Сообщения:
    35,335
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Читаем, пробуем еще раз

    Объявления о продаже\покупке машин пишутся только в такой форме - название темы: Продам\куплю марка, модель авто, год выпускаВ теме - комплектация, пробег, состояние, если возможно сервистную историю и фото, цена при продаже ОБЯЗАТЕЛЬНА, при покупке желательно указать вилку цены. Выделение названий тем недопустимо никаким способом - крупный шрифт, множественное использование восклицательных знаков, ковычек и т д, так-же недопустимо размещение объявления только ссылкой, скажем на авто ру, есть желание продавать\покупать здесЪ значит размещаем инфориацию здесь.
    Неправильно организованные темы будут удаляться без предупреждения!
    Реклама явная и косвенная запрещена, один ник - два действующих объявления, следующее Вы можете разместить попросив модераторов закрыть одно из действующих прислав на него ссылку, ветка часТных объявлений.
    Лица пытающиеся вести активную коммерческую деятельность по продаже автомобилей и прочих транспортных в явной форме и посредством персональных сообщений без получения статуса партнера клуба (подробности тут ) будут отлучены от форума вплодь до вечного бана.
    По всем вопросам сотрудничества, рекламы на сайте и в ветке обращайтесь в администрацию форума - Сергей Степанович Бабенков, ник SB.

    Флейм и флуд в ветке запрещен, ветка недискуссионная, обсуждаем только состояние комплектацию и цену в смысле торга если есть интерес к данному канкретному предложению. Общие вопросы - средний уровень цены на модель в принципе, комплектации в общем и т д обсуждаются в Выборе БМВ и Обмене опытом.
    Правила действуют с 02\11\2006 года

    Если Вы неувидели Вашего обЪявления о продаже\покупке авто в этой ветке и оно еще актуально и осталось в Запчастях - прсылайте ссылку модераторам в ПС или нажав в обЪявлении на восклицательный знак, мы его переместим

    Предмодерации тем нет, поэтому если после 02\11\2006 вы разместили обЪявление и потом не находите его - значит оно было соствлено не в рамках правил размещения и было удалено
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
Статус темы:
Закрыта.

Яндекс.Метрика