1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

E83 проблема м54b25

Тема в разделе "BMW X3", создана пользователем alexij, 14 янв 2016.

  1. alexij

    alexij Завсегдатай

    Регистрация:
    18 авг 2012
    Сообщения:
    821
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Архангельская обл.
    Водит:
    Здравствуйте, все было окей, загорелась лампа бенза, покатавшись маленько, поехал на заправку, там прием топлива, поехал на другую азс, загорелась пиктограма сервис енджи сон, движек затроил, доехав до заправки, передо мной была машина, заглушил, машина уехала, я завелся , но машина не едет, заглохла, попросив рядом стоящих водил, и поставив на нетраль акпп, толкнули 4 метра до раздаточного крана, заправился, поехал через встречку, топнул тапку, вылез сервис енджи сон, машина на хх затроила, офигев, я вышел покурить, завел -сервис исчез, поехал, топнул-сервис пиктограмма опять, такое ощущение, что пара горшков в ауте, троит на хх, остановился заглушил, опять нормуль , опять тапочком придавил, опять пикта с сервисом, и монипуляция с ключом не помогла, и такое ощущение что теперь 1 горшок трындит, что могло наеб..ся, извините за стока букв, спасибо если ответие, до этого был фв б5, подумал бы что дросельная скинула адаптацию, а тут хз

    переписывался с уважаемым человеком с форума, пока руками разводим, сьездил сегодня на диагноз, ошибка 2742 и 2892
    Движка после перезапуска движка работает ровно до первой газовке после 3 тоб
    Узнал много нового...бл...я , лучше б не знал Сказал мастеришка, покатайся, приезжай, будем методом исключения смотреть, сначала катушку перекинем на другой цилиндр, потом свечу, а потом будем посмотреть, и это... на приборке 73 кмили, фактический пробег 240 ккм, а в раздатке 494 ккм...бу га га пысы, датчик удара левой водительской бздит, правая передняя бодушенция в перья , а кузов зазорами порадовал...прямой
    С чего копать ????
    Спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #1 alexij, 14 янв 2016
    Последнее редактирование: 14 янв 2016
  2. EVROVAGONKA

    EVROVAGONKA Живу я здесь

    Регистрация:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    11,705
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Свердловская обл.
    Водит:
    фильтр топливный , бензонасос меняли? машина не новая и когда топлива мало, то вся кака из бака попадает туда и забивает там все наглухо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. alexij

    alexij Завсегдатай

    Регистрация:
    18 авг 2012
    Сообщения:
    821
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Архангельская обл.
    Водит:
    Спасибо за совет, но поменяв катушку с 1 на 2 цилиндры, проблема перешла на 2 горшок, так что катушенция виной, че брать? Оригинал наверно космос, что стоит в оригинале???
    Спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. EVROVAGONKA

    EVROVAGONKA Живу я здесь

    Регистрация:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    11,705
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Свердловская обл.
    Водит:
    В оригинале по катушкам это Бош
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. alexij

    alexij Завсегдатай

    Регистрация:
    18 авг 2012
    Сообщения:
    821
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Архангельская обл.
    Водит:
    Да разброс цен-емех 1100 оригинал, но 45 км до емеха, у нас 3500 в местном интернет магазе, бош 1500 у нас, в емех 1400, хня получается...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика