1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

ПРОДАЮ e39 523i

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем анамнез плазмы, 16 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. анамнез плазмы

    анамнез плазмы Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 янв 2006
    Сообщения:
    20,421
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    523i черный - металлик 98г модель 99г доработана в ателье шницер (205лс+ТВ Navi на месте прикуривателя) ,ксенон ,омыватель фар, датч. дождя, климат,кондей, 2тв(DVD кенвуд с сенсорный на месте штатной,+ navi от шницера) ,отделка под дерево, МКПП ,рестайлинговые фонари ,17" модульные колеса антера...
    Я один хозяин ,пригнана в конце 2004 ,все ключи(4шт) все немецкие доки, сервисное обслуживанеие ,только сделанное ТО ,тормозные дискм рэмбо брембо)...по ПТС 170 сил(реально 205(чип) родной ,в москве с ней ниче не делал ну вобщем все без проблем.... машина для себя... 18000 торг (без телика и колес 16500) :nod:
     

    Вложения:

    • IMG_0032.JPG
      Размер файла:
      54.2 КБ
      Просмотров:
      668
    • IMG_0038.JPG
      Размер файла:
      70.4 КБ
      Просмотров:
      610
    • IMG_0041.JPG
      Размер файла:
      46.2 КБ
      Просмотров:
      675
    • IMG_0058.JPG
      Размер файла:
      62.2 КБ
      Просмотров:
      608
  2. Wunder

    Wunder Banned

    Регистрация:
    17 окт 2002
    Сообщения:
    6,568
    Пол:
    Мужской
    сзади на мерседес похожа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. анамнез плазмы

    анамнез плазмы Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 янв 2006
    Сообщения:
    20,421
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    ну как сказать...есь тока колеса чем то навеевают )
     
  4. Американец

    Американец Старожил

    Регистрация:
    7 авг 2005
    Сообщения:
    4,801
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Белгородская обл.
    Водит:

    Интересно, с каких это времён БМВ на мерс стала похожа :shock: ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. анамнез плазмы

    анамнез плазмы Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 янв 2006
    Сообщения:
    20,421
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Народ.... ей богу машинка конфетка, никаких подводных камней....
    мне кажется для такого состояния цена хороша.... не спорю можна и за 14 купить, но только что там будет ....10лет из германии ПТС как сортирная бумага черкана перечеркана, машина бита перебита вовсе стороны да еще и двигло гретое + бонус касетный мафон! ???
    а тут все зеркально наобороТ , мне кажся... Шо намана цена в 18000 за все пироги + - торг
     
  6. Юрич

    Юрич Завсегдатай

    Регистрация:
    17 мар 2004
    Сообщения:
    382
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А штатная балалайка какая?

    Ибо нетуть 18 кб :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. валерич

    валерич Завсегдатай

    Регистрация:
    30 окт 2003
    Сообщения:
    1,071
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    :eek: :eek: Вот меня удивляют немцы.Зачем чиповать и переделовать пустую, как барабан, машину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. zda

    zda Участник тусовки

    Регистрация:
    28 фев 2006
    Сообщения:
    40
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва

    :thumbup:
     
  9. zda

    zda Участник тусовки

    Регистрация:
    28 фев 2006
    Сообщения:
    40
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва

    Разрешите поинтересоваться..
    как такое бывает, что за год с небольшим, ("пригнана в конце 2004") как Вы пишите " в москве с ней ниче не делал". ??? Неужели только ТО :shock:
    В каком же состоянии тогда там подвеска? Я так понимаю, что имея 205 л/с под з...ей, особо тихо ездить не будешь....

    И еще вопрос - почему были заменены только задние "рестайлинговые фонари"??? :shock:
     
  10. анамнез плазмы

    анамнез плазмы Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 янв 2006
    Сообщения:
    20,421
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    отвечаю: УВАЖАЕМММММЫЙ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ - имею ввиду из тюнинга шмунинга.... а Т.О. всегда было своевременно и даже приВентивно..(я машину мою каждый день) так к слову.... а задние фонари поменял т.к. стукнули меня немного....реально немного! вот и сделал сзади рестайлинг....
     
  11. FS

    FS Абориген

    Регистрация:
    18 мар 2005
    Сообщения:
    2,694
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Моего приятеля, то же стукнули немного, но фонари были целы, а вот пол багажника меняли
     
  12. FS

    FS Абориген

    Регистрация:
    18 мар 2005
    Сообщения:
    2,694
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Пробег забыл написать :shock:
     
  13. Tra1nEr

    Tra1nEr Instagram - tra1ner1

    Регистрация:
    1 ноя 2005
    Сообщения:
    6,086
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    а е30 тогда чё вообще обезъяны переделывают? :eek: :eek:

    а пардон когда вам на старте хонда ЦРХ 83 года приносит 75 корпусов на квотере (а в ней не то что понтов, там дверей и тормозов нету) то это тоже нелюди какие то???? :confused:
    а машина эта едет 240 км\ч как subaru wrx и разгоняется также. 100% проверял сам.
    таких телеков как в этой машине по москве дай Бог штук 100. (сенсор, двд, тв, handsfree, DSP, subwoofer control и ещё куча всего)
    Плюс родная нави в 98 году (!!!) от philips carin. плюс идеальное состояние..
    короче тупой вопрос, ИМХО :hi: :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FS

    FS Абориген

    Регистрация:
    18 мар 2005
    Сообщения:
    2,694
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Какае же она родная :shock: :shock: :confused:
     
  15. Tra1nEr

    Tra1nEr Instagram - tra1ner1

    Регистрация:
    1 ноя 2005
    Сообщения:
    6,086
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    стучись к greny он тебе все расскажет а по поводу 540 я тебя поздравляю от души (как владелец такого же авто, но в полной комплектации)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tra1nEr

    Tra1nEr Instagram - tra1ner1

    Регистрация:
    1 ноя 2005
    Сообщения:
    6,086
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    в треде про нави даже фотки такой навигации есть это все штатное
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. анамнез плазмы

    анамнез плазмы Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 янв 2006
    Сообщения:
    20,421
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не спорю, можно вообще перевернутся тупо на крышу.... будет все родное, и фонари и крылья....с понтом родная краска везде...тока машинка будет вся кривющяя с вареной крышей.... дело в том КАК тюкнутся и КТО тебя Тюкает.... меня газель примяла чуток .... (крыло чуток,фанарь бампер) - не смертнльно... газель вкатилась а НЕ влетела! ну и.... я вообще мог бы тупо сказать что просто поставил рестайлинг без всяких аварий.... то то и оно....говою что БЕЗ ПОДВОДНЫХ камней
     
  18. анамнез плазмы

    анамнез плазмы Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 янв 2006
    Сообщения:
    20,421
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва

    барабан.... :D умные немцы,в отличае от наших кулибиных с логикой типа возьмем субурбан(итак с немалым расходм)зарядим его в КАКАшку 5 турбин 5 компресоров 8 чипов и 45 выхлопных труб во курто !!!! 345345 л/100 имеем ..... а у меня ситуация следуящая.Педантичная немецкая логика... на тему зачем просто один ЧИП, в двух словах : машина с индексом 523 - имеет преимущество в экономичности, недостаток в мощьности....
    если сравнить к примеру с 530 и 528, тут умельцы из брендового ателье шництцер пришли к компрамису.... ЧИП !!! в итоге.... на выходе я имею по моще, и ДИНАМИКЕ от 528 и 530, а бензин кушаю как 523 я не зря свой расход подчеркнул в резюме о машине...
    о как.... :cool:
     
  19. Wunder

    Wunder Banned

    Регистрация:
    17 окт 2002
    Сообщения:
    6,568
    Пол:
    Мужской
    а зачем её всю красили если только зад чуть тюкнули?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. анамнез плазмы

    анамнез плазмы Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 янв 2006
    Сообщения:
    20,421
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А с чего ты взял что ее всю красили? :D
     
  21. zda

    zda Участник тусовки

    Регистрация:
    28 фев 2006
    Сообщения:
    40
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва

    ТО и замена подвески это несколько разные вещи, насколько я понимаю.

    прЕвентивное ТО это зачем??? Неужель масло совсем кончалось? :hi:

    По поводу удара: меня тоже стукнули немного, летом, на МКАДе. шаха стукнула. шаха вся сложилась. у меня оптика живая, полбагажника - на замену (2 крыла, крышка, бампер и т.д.) + на стапеле 2 дня. удар был не сильный, на 30 километрах в час примерно.
     
  22. pavel211

    pavel211 Завсегдатай

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    1,012
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    скажите пожалуйста а как DVD кенвуд с сенсорный на месте штатной поставили - нет ли фоток при дневном свете - хочу так же в Х5 но не приложу ума как - то что предлагают очень колхозно
     
  23. Lintar

    Lintar Завсегдатай

    Регистрация:
    20 авг 2003
    Сообщения:
    1,502
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. анамнез плазмы

    анамнез плазмы Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 янв 2006
    Сообщения:
    20,421
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва

    РЕСТАЙЛИНГОВЫЕ ФОНАРИ - это задняя оптика, А ФАРЫ рестайлинговые совсем другое.... следи за терминалогией :cool:
     
  25. анамнез плазмы

    анамнез плазмы Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 янв 2006
    Сообщения:
    20,421
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    я очень долго ломал голову..... как это придумать.... жди фоток завтра есь интересно
     
  26. анамнез плазмы

    анамнез плазмы Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 янв 2006
    Сообщения:
    20,421
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва

    Уважаемый товариЩЬ!!! прЕвентивное обслуживание - значит бережный уход( замена масла не черз 15тыс а через 9тыс дабы мотор берегу как зеницу око, масло редуктора меняю не когда в сервисе скажут мол а в редукторе масло скока лет назад менял, а меняю сам по правилам Тех экспл. а замена элементов подвески - это Т.О., ее меняю как только предпосылка появляется, а не тогда когда все гремит и разваливается ... ну и т д) Вобщем я тебе вот что скажу.... по себе не суди, а ненравиЦЦа не нужно остроумничать) :cool:
    а по поводу аварии меня чирканули а НЕ въехали - это большая разница!!!! + заметь, шаха низкая а газель высокая ,удар прямой и касательный.... сростил ситуацию ? :hi:
     
  27. анамнез плазмы

    анамнез плазмы Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 янв 2006
    Сообщения:
    20,421
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    много уважаемые товарищи , этот топ создан не для упражнения в устроумии и не для тренировки не продуктивной критики.... а всего лишь для продажи А\м .... Аргументированные притензии только при осмотре..... с уважением... :hi:
     
  28. анамнез плазмы

    анамнез плазмы Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 янв 2006
    Сообщения:
    20,421
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    думал долго, даже в аларм сервисе не брались за работу.... всему виной воздуховод печки иль чет на подобии того который не дАвал доканца залесть всем 2ум динам.... компромис был найден благодоря одному классному параметру мафона - регулеровка угла дисплея (7 позиций) ,двд соответственно воткнул чуть под углом( этого не видно) ,настроил позицию сделал специальную полку , все старое выкинул, закрепил по уму + декор панелька и результат очевиден (жаль что фотка галимая, но ситуация ясна)
     
  29. анамнез плазмы

    анамнез плазмы Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 янв 2006
    Сообщения:
    20,421
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    во как
     

    Вложения:

    • 111.JPG
      Размер файла:
      74.4 КБ
      Просмотров:
      373
  30. pavel211

    pavel211 Завсегдатай

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    1,012
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    и все таки ничего не видно - а не затруднит сфотать при дневном свете?
     
Статус темы:
Закрыта.

Яндекс.Метрика