1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Пропала панелька и бмв не запускается !!!

Тема в разделе "Защита от угона", создана пользователем id284745873, 4 апр 2024.

  1. id284745873

    id284745873 Новичок

    Регистрация:
    4 апр 2024
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Беларусь
    Добрый день !!! Прошу вашей помощи уже все перебрал не знаю что делать бмв 318i, пригнал на перевалку глушителя к деду, он сварил перед хотел перегнать авто , убрал противотокаты с эстакады снял передачу и авто сама покатилась на метров 7 назад зажигание естественно дед не включал , после этого он заводил ее один раз она завелась и через пару секунд потухло табло и авто заглох. Думаю что это датчик угона сработал а как снять его без понятия как разблокировать подскажите ??? Уже все пробовал ничего не помогает , авто никогда так не блокировалась ехала бодро , насос топливный качает катушка исправна стартер крутит форсунки прыскают на свечах искра есть втягивающее нормальное после всего этого вытаскивал свечи чтоб посмотреть они мокрые от топлива но авто не в какую- не стартует ,сигнализация ни какая не стаяла , стояла только кнопка старт стоп и магнитный чип , но давно снята !помогите пожалуйста
     
    #1 id284745873, 4 апр 2024
    Последнее редактирование: 4 апр 2024
  2. o'tri

    o'tri Старожил

    Регистрация:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    5,669
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Бес

    Бес Живу я здесь

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    12,204
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика