1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Прошу помощи найти мошенника

Тема в разделе "Новосибирск", создана пользователем Denis 78, 30 авг 2011.

  1. Denis 78

    Denis 78 Новичок

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    19
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Мужики=прошу от Вас помощи! 26 августа я перечислил деньги некоему Любимову Олегу Александровичу,паспорт 5008 470370 за комлект дисков 128 стиля. Объява висит до сих пор в теме Колеса и шины. Он должен был отослать диски в понедельник и до настоящего момента телефон уже отключен.:mad: Я уже не сомневаюсь,что меня кинули,поэтому прошу Вас о помощи в поиске этого человека. Деньги он снял именно в Новосибирске(узнал через Сбер.),был Блиц перевод. На всякий случай телефон 8 913 757 84 25,хотя как я пробил он ни на кого не зарегистрирован. Спасибо заранее. Чуть позже дам адрес и полные данные,как мне пробьют. Естественно отблагодарю за помощь!
     
  2. Bimmian

    Bimmian BMW Maniac

    Регистрация:
    8 июл 2009
    Сообщения:
    4,505
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Водит:
    Да уж, что же ты не попросил проверить есть они вообще или нет, ребятам из Москвы не раз помогали- реальные кидалы у нас появляются причем не местные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Denis 78

    Denis 78 Новичок

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    19
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Ну что уже говорить:facepalm:Меня подкупило то,что он по запросу на мыло кинул мне дополнительные фото колес!
     
  4. Denis 78

    Denis 78 Новичок

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    19
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Мужики- есть адрес где был зарегистрирован Любимов Олег Александрович,24.04.1977г.р.-Новосибирск ул.Петухова 122 кв.100. Сейчас зарегистрирован якобы по адресу ул.Петухова 57 кв.1. По последнему адресу вообще прикольно- проживают и прописаны 4 человека и все в настоящее время подследственные(данные их тоже есть). Какой то интересный адрес. Не поможите ли его пробить? Есть еще данные человека на которого зарегистрирована симка. Но думаю вряд ли это поможет.
     
  5. Bimmian

    Bimmian BMW Maniac

    Регистрация:
    8 июл 2009
    Сообщения:
    4,505
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Водит:
    Delete
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VALSHEBNIZZA

    VALSHEBNIZZA Завсегдатай

    Регистрация:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    397
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Водит:
    Ты не первый кого этот человек обманул - в начале года ему москвичи 80 рублей отправили за S62 - до сих пор ждут двигатель.
     
  7. sanches_210

    sanches_210 Новичок

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    6
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Denis 78
    я так понимаю у Вас осталось подтверждение перевода денежных средств? Пишите заявление по месту жительства. Найдут.
     

Яндекс.Метрика