1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

E71 Ремонт блоков DME

Тема в разделе "BMW X6", создана пользователем Pureternity, 24 июн 2017.

  1. Pureternity

    Pureternity Новичок

    Регистрация:
    20 фев 2014
    Сообщения:
    12
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Всем привет и заранее спасибо за помощь! Суть проблемы в положенном у товарища блоке управления DME от Х6 5.0i. "Мозги" выдают ошибку P10A5 "Инжекторы x, y(, z) или цифровая электронная система управления двигателем". Сама машина находится на дальнем востоке, с решением такого рода проблем там туго. Переправил он блок управления мне в Москву. В процессе поиска сервисов и мастерских, как оказалось, почти никто не хочет заниматься данной проблемой без приложенной к блоку управления машины:)
    Кто-нибудь знает контакты ребят, которые смогли бы вот так отдельно от машины вскрыть блок, прозвонить и в случае успешной его диагностики - перепаять?
     
    #1 Pureternity, 24 июн 2017
    Последнее редактирование: 24 июн 2017
  2. TooBad.

    TooBad. Старики-разбойники

    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    18,509
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    Все верно, нечего там без машины чинить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Винни-Пух

    Винни-Пух Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    13,476
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Этот блок насколько я знаю уже у как минимум двух одних из сильных электриков Москвы побывал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. megars

    megars Живу я здесь

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    9,173
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    эту машину только целиком нужно ремонтировать , иначе задачу ставить не правильно !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ladkovi4

    Ladkovi4 Новичок

    Регистрация:
    16 сен 2016
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Томская обл.
    Такая же проблема такая же х6 5,0 , есть машина с данной проблемой и с блоком управления дме ( до этого просто ехал заглох и все на кнопку старт ноль эмоций - не заводится , потом сгорел стартер , да так что даже контакты на нем все поплавились, поменяли стартер подключили комп , ошибка аналогичная , машина не заводится , нет искры, какие могут быть дальнейшие адекватные действия?
     
  6. Vncntcassel

    Vncntcassel Новичок

    Регистрация:
    13 июл 2017
    Сообщения:
    24
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тюменская обл.
    Так может форсунки поменять всё-таки. Проблемы ведь есть с ними. Я все 8 поменял и забыл. Причём беда проявилась на 30000 км. Долго в Испании тусил, авто стояло, после этого с форсунками проблемы начались. 200тр и все ок. Сейчас уже 60000 пробег, проблем нет.
     
  7. X-Ander

    X-Ander Старожил

    Регистрация:
    5 авг 2007
    Сообщения:
    6,626
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Свердловская обл.
    Водит:
    ничего страшного - появятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vncntcassel

    Vncntcassel Новичок

    Регистрация:
    13 июл 2017
    Сообщения:
    24
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тюменская обл.
    Как появятся, отдам в тотал.
     

Яндекс.Метрика