1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Ремонт в Независимости 14км

Тема в разделе "Независимость", создана пользователем Enzo's, 27 июл 2013.

  1. Enzo's

    Enzo's Участник тусовки

    Регистрация:
    19 май 2013
    Сообщения:
    68
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    В общем забрал сегодня машину после ремонта, вкратце сама история ремонта: 17.06 был назначен осмотр на который я приехал все отфотографировали и я уехал на авто после чего 27.06 я позвонил поинтересоваться что происходит с согласованием, оказалось мой манагер зовут вроде как Сергей толи уволился толи перевелся (и слава богу) и мои согласования зависли. После чего у меня появился новый манагер зовут которого Колесников Глеб который назначил мне уже на следующий день а именно 30.06 еще один осмотр и я оставил машину у них 03.07 Глеб мне позвонил и сообщил что все согласования прошли и он заказал запчасти с датой прихода всех запчастей 17.07 , а уже 18 позвонил и сообщил что все запчасти пришли кроме одной но машину поставили в работу и окончание работ предположительно 25-26.07 а сегодня 27.07 я забрал отремонтированное авто :rock: плюс ко всему мне реально оч понравилось качество выполненных работ а это покраска установка в общем моя благодарность Глебу и команде кузовного ремонта ОД Независимость.
     

Яндекс.Метрика