1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Сброс ошибок е39

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем Formula Den, 17 ноя 2009.

  1. Formula Den

    Formula Den Живу я здесь

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    9,919
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ямало-Ненецкий АО
    Доброго всем времени суток! Интересует такой вопрос: после замены датчика распредвала(выпуск),обязательно сразу проводить сброс(обнуление)ошибок? Т.е. если самому заменить датчик,а потом ехать в сервис для обнуления,ошибки будут влиять на работу двигателя? Спрашиваю потому,что мне пришел заказанный датчик распредвала,а в сервис надо записываться дня за два-три... А меня просто уже достало это приколбашивание,хочу вот сам поменять,а потом сгонять обнулиться... И не повлияет ли это как нибудь на новый датчик? Всем заранее спасибо:hi:
    P.S. Поиском что то ничего похожего не нашел...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Romi93

    Romi93 Завсегдатай

    Регистрация:
    1 фев 2006
    Сообщения:
    479
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    ставь и езди, обнулишься на досуге, не влияет ни на что
     
  3. Formula Den

    Formula Den Живу я здесь

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    9,919
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ямало-Ненецкий АО
    Спасибо!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Grisha 642

    Grisha 642 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1,481
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тверская обл.
    Водит:
    ,
    Сам поменял оба датчика на впуск и выпуск, машина сразу оживилась. Ошибки сбросил только через несколько месяцев...
     
  5. Jem699

    Jem699 Завсегдатай

    Регистрация:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    1,274
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А какие симптомы когда датчики эти наедаются?????????
     
  6. Formula Den

    Formula Den Живу я здесь

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    9,919
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ямало-Ненецкий АО
    У меня машину на холостых приколбашивает. Ну как будто ветром слегка покачивает. И звук движка какой то не такой. На диагностике показало ошибки датчика распредвала. Я поменял на неоригинал,сразу заработала нормально,как только завел. С час катался,радовался,а потом заглушил и ... Опять все тоже самое. Тут на форуме посоветовали поставить оригинальный датчик,что я и хочу сейчас сделать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. eugenevs

    eugenevs Участник тусовки

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    91
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    у меня была ошибка 369 (если не ошибаюсь) - заменил датчик на выпуске, сначала на неоригинал - ошибка появилась снова, потом на феби (оригинал со срезаной эмблемой) - теперь все ок. по ощущениям стала работать чуть ровнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Formula Den

    Formula Den Живу я здесь

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    9,919
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ямало-Ненецкий АО
    У меня сейчас стоит феби. Вообще феби это не оригинал,они просто затирают номера других,более дешевых фирм типа ваико-вемо,и продают товар в своей упаковке. Я сначала поставил датчик ваико-вемо на котором и были изменения,но очень кратковременные,потом поставил феби-результат вообще нулевой. Сейчас буду ставить оригинал. Если поможет,то больше в электронику неоригинал ставить никогда не буду:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика