1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Сервис на Белой Даче

Тема в разделе "Независимость", создана пользователем natsik, 22 фев 2014.

  1. natsik

    natsik Завсегдатай

    Регистрация:
    6 апр 2013
    Сообщения:
    586
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Завтра еду на первое ТО на Белую дачу. Подскажите, с ДЦ реально как-то до Меги добраться? А то даже не представляю чем еще 3,5 часа себя занять...
    И еще вопрос: по практике что-то дополнительно нужно делать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. natsik

    natsik Завсегдатай

    Регистрация:
    6 апр 2013
    Сообщения:
    586
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Сложилось впечатление, что я одна здесь обслуживаюсь :) хотя здесь сейчас многолюдно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 1-й

    1-й Старики-разбойники

    Регистрация:
    5 сен 2012
    Сообщения:
    28,563
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    вопрос чем занять 3,5 часа? Так это в курилку, подскажут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. NeTot

    NeTot Завсегдатай

    Регистрация:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    1,852
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Как прошло ТО?
     
  5. 1 2

    1 2 Завсегдатай

    Регистрация:
    12 дек 2012
    Сообщения:
    325
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Кипр
    Конечно реально. Там от Независимости до Меги минуты 3 пешком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MoonCat

    MoonCat Старожил

    Регистрация:
    2 июл 2001
    Сообщения:
    5,680
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    я там на нулевом ТО был. До Mеги довольно близко? 3 часа пролетит незаметно :)
    но несмотря на запись по времени, мастера ждал минут 40 :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. natsik

    natsik Завсегдатай

    Регистрация:
    6 апр 2013
    Сообщения:
    586
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Прошу прощения за столь длительное отсутствие.
    Во-первых, на каблуках ну никак ни 3 минуты до меги.
    Во-вторых, ТО сделали за 1,5 часа. Посидела в салоне, посмотрела а/м, успела влюбиться в новую 3 GT )))
    В этот день у них ди-джей был (наверно, там так не всегда), было весело.
    Я осталась довольна. Несмотря ни на что, Независимость люблю (это не реклама, просто когда-то давно я там работала...).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. natsik

    natsik Завсегдатай

    Регистрация:
    6 апр 2013
    Сообщения:
    586
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мастера я, кстати, ждала не более 5 минут. Правда, за эти 5 минут успела лицезреть скандал со стороны другого клиента. Судить не буду - кто был прав, просто инцидент имел место.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. natsik

    natsik Завсегдатай

    Регистрация:
    6 апр 2013
    Сообщения:
    586
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Не догадалась сама :) Буду иметь в виду на будущее )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MoonCat

    MoonCat Старожил

    Регистрация:
    2 июл 2001
    Сообщения:
    5,680
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    вчера на ТО1 там был . вроде все нормально .
    Единственное, что немного удивляет , это отношение к частоте авто.
    Первый раз просто окатили керхером и достаточно, а вчера посмотрели - вроде чистая , тогда и мыть не нужно :D

    p/s/ сравниваю с ауди центром таганка, там дочка свою аудю обслуживает.
    Ей после ТО машину возвратили в состоянии "нового авто" .. все помыто, салон вычищен и пропылесошен :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. natsik

    natsik Завсегдатай

    Регистрация:
    6 апр 2013
    Сообщения:
    586
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мне тоже мыть не стали, чтоб время не занимать )))
    Меня только удивило, что ТО всего за 1,5 часа сделали, а по телефону говорили, что 3,5...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MoonCat

    MoonCat Старожил

    Регистрация:
    2 июл 2001
    Сообщения:
    5,680
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    мне кажется, что на смену масла и не нужно больше 30 минут .
    хотя они еще какие то заглушки дренажных отверстий по акции удаляли и чего то возможно, программировали - сбилось время на два часа :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. omgf

    omgf Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июн 2013
    Сообщения:
    932
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    прошел седня ТО 1 там
    это шарашка как всегда в своем репертуаре , что при покупке проблемы , что при ТО проблемы
    приемщик пометил, чтоб все запчасти в багажник складывали

    при выдаче , в багажнике было только пол бутылки масла, приемщик оправдался тем , вот как хорошо слесаря читают наряд заказы , пошел в рем зону принес какие-то фильтра , уж не знаю мои это или нет....

    масло посмотрел , только уровень больше стал , а так черное масло , может и не меняли вообще..... тк делал все по сертификату бесплатное ТО

    открыл дверь водительскую , у меня весь ковролин в снегу ппц просто
    сейчас говорит салфетку принесу вытру , пошел взял тяп-ляп вытер, половину не убрал естественно.

    только вид дельный делают , руки жмут , вперед пропускают , двери открывают , сюсюкаются а толку мало

    [​IMG]
     
  14. PaoloX3

    PaoloX3 Живу я здесь

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    8,553
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Ну не стоит больше ездить в Независимость ни покупать авто, ни обслуживать, уже много раз обсуждалось.

    Судя по фото - снег прям специально в салон раскладывали)))

    По поводу замены масла по сертификату на ТО - когда брали новую трешку (кстати манагер тимур чуть не прокинул с ковриками салона, которые были в спецификации на машину - только когда напомнил ему об этом, принес и положил их в салон сказав, что запамятовал), подарили такой же сертификат на ТО. При прохождении ТО мастер сказал, что масло не меняли нам, так как типа только входит в него диагностика и проверка и все.

    Ну а если хотите быть уверенным, что масло поменяли фильтр на машине - присутствуйте сами при замене фильтра и заливке масла в мотор.
     
  15. omgf

    omgf Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июн 2013
    Сообщения:
    932
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    на сертификате написано же , что замена масла включена в сертификат , фильтра и диагностика

    Вас тоже Тимур хотел опрокинуть с коврами? ахахха , интересно это все казахи такие умные?
     
  16. Daimerr

    Daimerr Завсегдатай

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    366
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да веселая ситуация за снег, как он вообще туда мог попасть если честно слабо представляю, особенно в рем.зоне они же не под открытым небом работают. Это наверно смотря к какому механику попасть в независимость, я обслуживался траблом не было.
     
  17. MoonCat

    MoonCat Старожил

    Регистрация:
    2 июл 2001
    Сообщения:
    5,680
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    что кошмаров наговорили о замене масла без замены :mad:

    у кого из дилеров есть опция "хочу видеть как меняют масло в моей машине" ? :help:

    у себя я как то по косвенным признакам определил, что масло скорее всего меняли ... всюду следы масляных перчаток под капотом видно на пыльном за зиму двигателе. также видно, что крышку точно трогали и какие то подтеки масляные видимо тряпкой стирали :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alexey057

    Alexey057 Завсегдатай

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    399
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    у всех есть
    вы по закону имеете право присутствовать, т.е. все должны пускать в ремзону
    личный опыт - авилон на волгоградке, например
     
  19. natsik

    natsik Завсегдатай

    Регистрация:
    6 апр 2013
    Сообщения:
    586
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Скорее, Ваш личный опыт - это исключение, а не правило российских автомобильных компаний, к сожалению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика