1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Сервис "восторг"

Тема в разделе "Независимость", создана пользователем shahter, 25 апр 2011.

  1. shahter

    shahter Новичок

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    14
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Приветствую господа!

    Уже пожаловался в основной ветке в теме Автокрафт, теперь решил написать и сюда:
    "... Вчера приехал к ним переобуться и сдать зимние колеса на хранение. Так мало того, что эти п..сы меняли мне колеса целый час! (это с момента мойки, окончание которой я ждал 30 минут и еще учтите, что колеса были уже в сборе) так еще и умудрились поцарапать мне переднее левое крыло и переднюю левую дверь. К сожалению заметил я это только когда припарковался у своего дома. Очень обидно знаете ли, машина совсем новая без единой царапинки, была.
    Думаю, на ТО я к ним уже не поеду, а то еще дырок в капоте понаделают. Господа подскажите в каком официальном сервисе БМВ можно наблюдать за процессом работ что называется от и до, а то доверия к сервисам у меня больше нет.
    Такого "восторга" я не испытывал уже давно, ...."
     
  2. Lofik

    Lofik Завсегдатай

    Регистрация:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    1,259
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    удалено..
     
  3. zvonix

    zvonix Завсегдатай

    Регистрация:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    1,855
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Это прискорбно...
     
  4. greatmover

    greatmover Живу я здесь

    Регистрация:
    24 мар 2008
    Сообщения:
    9,121
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    если авто сдается с осмотром, то при получении его в чистом виде нужно все осмотреть досконально и любые повреждения, не внесенные в акт осмотра при сдаче будут ремонтироваться за счет ОД. Если сдаете без осмотра или при получении подписали приему, то тут уж без претензий...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Эддд95

    Эддд95 Banned

    Регистрация:
    6 фев 2011
    Сообщения:
    8,117
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    У нас в стране всегда так,чуть раслабился,тебя сразу наказали!!! Всегда быть начеку!!! Правда так хочется раслабиться,отдохнуть,помечтать....))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greatmover

    greatmover Живу я здесь

    Регистрация:
    24 мар 2008
    Сообщения:
    9,121
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    :nod: :nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vitalesky

    Vitalesky Завсегдатай

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    355
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    не понимаю, для чего нужно делать шиномонтаж у ОД !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. CRABA

    CRABA Завсегдатай

    Регистрация:
    2 май 2007
    Сообщения:
    1,596
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    В продолжение темы!
    В выходные в Автокрафте (14 км. МКАД) на моем автомобиле меняли колеса (летние на зимние). Кроме того, что по времени это заняло 4 часа (хотя колеса были на дисках), так еще умудрились поцарапать передний бампер и немного повредить эмблему. Мастер-приемщик не отрицал, что при приеме автомобиля этих повреждений не было и заверил, что все будет улажено за счет Автокрафт. В акте сдачи-приемки он указал, что автомобиль возвращен мне с повреждениями.
    Сегодня звоню в Автокрафт (кузовной цех) выяснить, когда возможно будет произвести покраску бампера и замену эмблемы. На что мне ответили, что на их камерах наблюдения нигде не зафиксирован момент повреждения моего автомобиля и попросили завтра позвонить руководителю сервиса и решать вопросы с ним.
    По моему мнению меня начинают "динамить".
    Ни какого совета я не прошу - я знаю, что дальше делать, если они откажутся красить мне бампер. Я просто хочу предупредить, чтобы были внимательными при сдаче и приемки автомобиля в Автокрафте.
    Постараюсь, по мере возможностей, сообщать о ходе "разборок".
     
  9. viplansis

    viplansis мультик

    Регистрация:
    9 сен 2010
    Сообщения:
    173
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    4 часа записи замены колес, ух ты! Вот при просмотре записи на момент повреждения, могли и проморгать, кино то многочасовое!!!
    Отпиши те, продолжение.
     
  10. Олег777

    Олег777 Участник тусовки

    Регистрация:
    25 авг 2011
    Сообщения:
    102
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    CRABA
    Вы не первый кого они динамят))
     
  11. CRABA

    CRABA Завсегдатай

    Регистрация:
    2 май 2007
    Сообщения:
    1,596
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Сегодня созвонился с руководством сервиса Автокрафт. Человек оказался вполне адекватным - все быстро обсудили и он подтвердил, что устранение повреждений будет за счет Автокрафт. Минут через пять позвонили с кузовного цеха и обговорили удобное для меня время для покраски.
     
  12. greatmover

    greatmover Живу я здесь

    Регистрация:
    24 мар 2008
    Сообщения:
    9,121
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    так часто - пока не пнуть - не полетит:)

    После разговора с руководством - все заспорилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика