1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Спецпредложения на мото

Тема в разделе "Независимость", создана пользователем Alexey057, 29 авг 2014.

  1. Alexey057

    Alexey057 Завсегдатай

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    399
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я хочу купить 2 скутера: С600 и С650GT, заказал звонок с сайта, чтобы узнать спецпредложения. Позвонил менеджер - нифига не рассказал, настойчиво приглашал на тест драйв, про спецпредложения сказал, что расскажет только в салоне. Вопрос - я чо, должен по всей Москве кататься, по телефону нельзя узнать? А по эл почте?
    Уважаемые сотрудники Независимости! Стоя в следующей раз в пробке, теряя время, опаздывая на встречу/самолет и т.п. помните - это к вам люди едут шоб спецпредложение узнать.
    Маразм!
     
  2. ruslandr

    ruslandr Старожил

    Регистрация:
    1 дек 2005
    Сообщения:
    4,338
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Это не маразм, это технологии продаж -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr. Fix

    Mr. Fix Абориген

    Регистрация:
    12 июл 2008
    Сообщения:
    3,108
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    в независимости по-другому не бывает. Надо приезжать. Но предложения, надо признать, делают хорошие!
     
  4. Alexey057

    Alexey057 Завсегдатай

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    399
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я не поеду за предложением. Я поеду делать покупку. Мне надо знать, сколько взять с собой денег, потому что карточкой у нас пока только за продукты и шмотки можно оплатить. И желательно в тот же день на одном из них уехать домой. Т.е. мне нужно 2 простые вещи: что есть, сколько стоит.
     
  5. Captain

    Captain Старожил

    Регистрация:
    7 июн 2001
    Сообщения:
    5,552
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Та же фигня, уехал в АД:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика