1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для участников клуба!
    Скрыть объявление

Тестирование хэтчбека BMW M135i: за километр до премьеры

Тема в разделе "Автоновости", создана пользователем NewsMaker, 31 янв 2012.

  1. NewsMaker

    NewsMaker NewsMaker

    В клубе с:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    1,210
    Регион:
    Москва
    На голову внезапно падают не только сосульки из-за нерадивых сотрудников ЖКХ. Новость об отделении M Performance компании BMW свалилась на общественность также неожиданно. Шустрые товарищи из BMW представили и автомобили нового семейства: седан BMW M550d xDrive, универсал M550d xDrive, кроссоверы X5 M50d и X6 M50d с новейшим трехнаддувным дизельным мотором, оригинальными настройками рулевого управления и подвесками. Теперь появилась информация о тестировании хэтчбека семейства M Performance.

    [​IMG]
    «Заряженные» BMW M135i получат облегченные 18-дюймовые диски и более производительные тормозные механизмы с четырехпоршневыми суппортами.

    Что же нас ждет? Пятидверка с шильдиком 118i на двери багажника, украшенная заводским стайлинг-китом? По заверениям инсайдеров, это та самая модификация M135i: хэтчбек выдает себя раздвоенными выпускными патрубками. По предварительным данным, под капотом с комфортом разместится шестицилиндровый турбомотор N55, с которого снимут 320 л.с. и 450 Н•м. В паре с двигателем пойдет шестиступенчатая «механика», а за доплату предложат восьмидиапазонный «автомат». Пружины, активные амортизаторы, стабилизаторы поперечной устойчивости и электроусилитель руля будут перенастроены на более спортивный лад.

    Весна не за горами: BMW M135i, как и другие модели серии M Performance, дебютирует на Женевском автосалоне в марте 2012 года.

    [​IMG]
    Пока семейство M Performance состоит из трех машин, но в итоге такие модификации сделают почти для каждой модели.

    Фото: autoevolution.com, BMW

    Источник - www.bmwclub.ru

    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     

    Вложения:

  2. Buchi

    Buchi Завсегдатай

    В клубе с:
    24 дек 2008
    Сообщения:
    1,484
    Регион:
    Мальта
    Почему не написали про шпионеров?
     
  3. Rocket man

    Rocket man Новичок

    В клубе с:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    15
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Свердловская обл.
    :D Оч. смешной вопрос!
     

Яндекс.Метрика