1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Внимание Симтревел (Sim travel)

Тема в разделе "Туризм и отдых", создана пользователем Фанат БМВ, 6 янв 2013.

  1. Фанат БМВ

    Фанат БМВ Завсегдатай

    Регистрация:
    20 ноя 2010
    Сообщения:
    1,122
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Недавно вернулся из Доминиканской Республики. В Евросети впарили Симтревел. Что меня дернуло им поверить, не знаю. Настроение хорошее было, завтра улетать. Семья всегда Гудлайн брала. После покупки увидел буклет на коробке, тип введите пароль и получите процент за продажу симки (бонус для торгашей), я еще в Москве задумался о нае... А когда увидел на дисплее телефона МТС, так мне вообще поплохело.

    Собственно суть такова. Стоимость была заявлена 0.90$ за исходящий звонок в Москву. Вроде бы неплохо. Но каково было мое удивления, когда прилетев в ДР я включаю телефон, активирую симку (надо было набрать специальную команду, в чудо зарытом меню моего телефона) и у меня вырубается телефон при звонке, перезагражаю, думаю глюкануло , все повторяется из раза в раз. Телефон чуть об кресло автобуса не разбил. Самый прикол, что деньги снимаются при каждой попытке, причем не 0.90$, а 1$ c чем-то (1.15 что ли). Скидывал запрос, чтобы со мной связались из абонентской службы, естественно никто не перезвонил. Собственно потратил 100$ и кучу нервов на звонки, и 200$ родным кинул на телефон, чтобы они мне перезванивали. Разговаривал не больше 10 минут в день. Качество связи соответствует дозвону. Постоянные задержки, эхо и посторонние шумы(терпимо в принципе, если бы не было проблем с дозвоном ).
    Лучше бы купил местную симку в Доминикане (исходящий 1$ и счет можно пополнить в любой момент самому), так еще я в апреле был в Тае, так там вообще местную симку покупаешь и 1.5 или 3р. за минуту исходящих платишь.
    Еще забыл, чтобы позвонить в РФ, надо сперва нажать на звонок, если телефон не вырубится, то произойдет сброс и тебе самому поступит звонок от абонента, которому ты звонил. Нажимаешь прием и деньги уже начинают списываться, хотя на трубе еще не произошло соединение. Т.е. если человек не подошел к телефону, или у него занято или просто отключен телефон, то у вас спишут 1.15$.
    Как был МТС г;вном, так он им же и остался.

    Не покупайте их связь не тратьте свои деньги, а главное нервы!
     
  2. doub

    doub Адвокат дьявола

    Регистрация:
    11 авг 2006
    Сообщения:
    55,287
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Адыгея респ.
    Водит:
    всегда везде когда не в россии чужими симками пользуюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Aquarius77rus

    Aquarius77rus Абориген

    Регистрация:
    28 фев 2009
    Сообщения:
    3,115
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Бразилия
    Водит:
    я купил симтревел, тоже в евросити , в Финляндии разговаривал все ок..... 25 $ за неделю..... потратил.... связь ок.
    остались довольны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Азмон

    Азмон Banned

    Регистрация:
    11 май 2011
    Сообщения:
    3,904
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    ЮАР
    В Европе осенью пользовался Водафоном, остался доволен, звонки в Россию что то около 10 рублей. Через пару недель о5 собираюсь в Прагу, симку сохранил, на счету денег осталось нормально, буду пользоваться ею и дальше :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фанат БМВ

    Фанат БМВ Завсегдатай

    Регистрация:
    20 ноя 2010
    Сообщения:
    1,122
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    наши козлодои монополию держат, были бы у нас иностранные операторы, забыли бы по плохую связь!
     
  6. Вeселый

    Вeселый Banned

    Регистрация:
    11 дек 2011
    Сообщения:
    833
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    а что мешало там купить местную сим а не бить телефон в автобусе?
     
  7. Фанат БМВ

    Фанат БМВ Завсегдатай

    Регистрация:
    20 ноя 2010
    Сообщения:
    1,122
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    50$ на счету или я их должен был подарить идиотскому МТС? Потом уже влом было ехать за симкой и родным объяснять, что это мой новый номер. Проще было на входящие звонки отвечать. Причем весь идиотизм заключался в том, что я должен был прозвониться сперва первый, потратив бабло (не важно взяли там трубку или нет) и затем уже ждать входящего звонка. Еще раз повторю, влом было покупать другую симку, еще инструкцию пришлось бы читать. Там не до этого было, спал по 4-5 часов каждый день.
     
  8. Вeселый

    Вeселый Banned

    Регистрация:
    11 дек 2011
    Сообщения:
    833
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    у гудлайна таже система дозвона, у мегафона тоже есть эта услуга:hi:
    не говоря о местных операторах)))


    вспомнилось ежики плакали кололись но продолжали жрать кактус:hi:
     
  9. Sergy71

    Sergy71 Старожил

    Регистрация:
    31 авг 2010
    Сообщения:
    5,763
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тульская обл.
    Водит:
    У МТС давно есть фишка "Ноль без границ". Подключаете и все всходящие звонки бесплатны в любой стране мира первые 10 минут разговора. Потом можно сказать, чтобы перезвонили еще раз и положить трубку. Снова 10 минут входящих бесплатно.

    Для связи с Россией - супер. Для связи за границей между собой лучше взять две местные симки.

    С тех пор, как появилась эта услуга, перестал пользоваться SimTravel. До этого она работала на 5+ и экономила деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Спилберг

    Спилберг Клал

    Регистрация:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    13,393
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Супер. Только работает 30 дней. Потом входящие,хоть и по низкой цене,но платные с 1 минуты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sergy71

    Sergy71 Старожил

    Регистрация:
    31 авг 2010
    Сообщения:
    5,763
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тульская обл.
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Спилберг

    Спилберг Клал

    Регистрация:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    13,393
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doub

    doub Адвокат дьявола

    Регистрация:
    11 авг 2006
    Сообщения:
    55,287
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Адыгея респ.
    Водит:
    Ого не знал
    Оставил трубу помошнице))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DenTiger

    DenTiger Завсегдатай

    Регистрация:
    8 мар 2011
    Сообщения:
    756
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    У меня такой глюк был с Симтрэвел на Украине, реально телефон (Iphone 4 РТС)
    перегружался. Вылечилось обнулением iphone. В других странах без проблем.
     
  15. tipagraf

    tipagraf Старики-разбойники

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    68,153
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Таиланд
    А бакс за минуту это разве дешево? :shock: Нафиг все это надо вообще... Есть интернеты, скайпы и прочие средства связи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Спилберг

    Спилберг Клал

    Регистрация:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    13,393
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    По сравнению со 120 рублями у мегафона :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. tipagraf

    tipagraf Старики-разбойники

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    68,153
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Таиланд
    ХЗ, я роумингом вообще уже 100 лет не пользовался с тех пор как у меня тел чего-то там накачал на 200 баксов сам... :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Эдди

    Эдди Banned

    Регистрация:
    1 сен 2005
    Сообщения:
    23,272
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мы раздаем бесплатно каждому туристу симки мегафоновские.
    Копейки стоит звонок в Россию. Без абонентской платы, входящие бесплатно.

    Не реклама. Я сам в гробу их видел. Но знакомые пробовали - работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. eugene160

    eugene160 Участник тусовки

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    37
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    народ, а не проще на месте Водафон брать, в рашку звонки дешевле
     
  20. Genesis

    Genesis Абориген

    Регистрация:
    9 апр 2003
    Сообщения:
    2,918
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Симтревелом пользуюсь с 2007 года, никаких проблем с активацией, дозвоном, качеством связи не было ни разу, ни в Европе, ни в Азии, ни в Африке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика