1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Вопос по обжалованию постановления

Тема в разделе "Юридическая консультация", создана пользователем IFBB, 15 апр 2022.

  1. IFBB

    IFBB Абориген

    Регистрация:
    9 мар 2009
    Сообщения:
    2,462
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ситуация следующая: Пришло повторное постановление за проезд под не горящую стрелку со штрафом 5000руб., на того же собственника, но разные автомобили и водители. Постановления я обжаловал письменно по почте в гибдд со всеми уведомлениями 1.12.2021. От Гибдд, спустя месц, никаких ответов и решений по жалобе не было. Я дважды обратился через сайт гибдд, приложив все уведомления о том что подавал им жалобу, но опять тишина и ответов нет. Я решил подать жалобу в суд, описав всю эту ситуацию, что жалобу гибдд проигнорировало. Единственное я не подал ходатайство о продлении срока, я же все во время обжаловал. Сегодня жалобу вернули по почте из суда с определением о том мною пропущен срок обжалования постановления и нет ходатайства о продлении срока. Господа юристы подскажите, как правильно действовать в этой ситуации теперь? От гаи до сих тишина!
     
  2. ROD

    ROD Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 окт 2001
    Сообщения:
    13,655
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну подайте ходатайство о восстановлении пропущенного срока и приложите документы.
     
    IFBB нравится это.
  3. greka

    greka Штандартенфлудер

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    14,603
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Греция
    имхо следует начать с гибдд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. IFBB

    IFBB Абориген

    Регистрация:
    9 мар 2009
    Сообщения:
    2,462
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    На жалобу посланную им по почте с уведомлением они не ответили(ГИБДД). Рассмотрели или нет тоже не понятно. Через сайт я ещё 2 обращения им написал, прошло уже больше 2 месяцев, тоже полный игнор. Что ещё можно сделать? Да, и штраф я уже оплатил, так как они отдали его приставам.
     

    Вложения:

Яндекс.Метрика