1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Вопрос по переходной рамке для магнитолы 1 дин в БМВ е85

Тема в разделе "BMW Z серии", создана пользователем Victorson, 8 окт 2023.

  1. Victorson

    Victorson Участник тусовки

    Регистрация:
    9 апр 2019
    Сообщения:
    68
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Всем привет. Я тут решил все-таки начать слушать музыку с флэшки на своей е85, и нашел такой способ: купил переходную рамку голландской компании Signat,которая позволяет вставить однодиновую магнитолу,и смотрится все довольно цивильно,не портит интерьер. Всякие адаптеры-эмуляторы чейнджеров я отмел,потому что флэшка там может вмещать не больше 600 песен в соответствии с количеством дисков в чейнджере - 6 дисков по 99 песен, а это ни о чем - у меня 3 флэшки, и на каждой по 1500-2000 трэков. Резать торпеду и вставлять туда телевизор - тоже хрень имхо. А вот тут все выглядит цивильно,и можно вернуть обратно в случае чего.
    Так вот вопрос:с рамкой все понятно, а что это за хрень(выделена красным)? она идет в комплекте, и вроде как называется "пластиковая крышка", но я не пойму, зачем она нужна? Второе фото - справочное Снимокqq.JPG Снимокuuu.JPG
     

    Вложения:

  2. izm

    izm Абориген

    Регистрация:
    17 дек 2006
    Сообщения:
    3,184
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Инструкция по установке рамки отсутвует ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Victorson

    Victorson Участник тусовки

    Регистрация:
    9 апр 2019
    Сообщения:
    68
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Волгоградская обл.
    естественно, отсутствует. И в интернете тоже ничего такого нет - максимум, до и после. Да в общем она и не нужна, там и так ясно,как рамка устанавливается. Не ясно только, зачем эта хрень.
     
  4. izm

    izm Абориген

    Регистрация:
    17 дек 2006
    Сообщения:
    3,184
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Предполагаю что рамка изначально для е83, её происхождение не важно, а возможно и страна отправления Китай, агрегаторов сейчас везде полно, поэтому возможно, что она не для е85
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Victorson

    Victorson Участник тусовки

    Регистрация:
    9 апр 2019
    Сообщения:
    68
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Волгоградская обл.
    не Китай,отправлена из РФ,последняя, произведена в Голландии несколько лет назад,компания Signat уже не существует,но это и не важно - рамка для е85, идеально встает,дырки под болты именно там,где нужно. Для е83 рамки тоже есть, китайские, выглядят по-другому. С этой рамкой все хорошо,но не понятно,зачем нужна эта штука. Ее,кстати, в комплекте рамок для е83 нет
     

Яндекс.Метрика