1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Воровство в Независимости БД!

Тема в разделе "Независимость", создана пользователем Владимир ***, 13 дек 2013.

  1. Павел А.

    Регистрация:
    17 мар 2010
    Сообщения:
    18,870
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Саратовская обл.
    Водит:
    Не буду спорить. Однако на оригинальном масле написано именно ВР и абсолютно ни слова про "Castrol", по крайней мере на тех канистрах, которые есть у меня.
    Кстати, бренд ТНК принадлежит "Роснефти", но у нас в области заправки именно ТНК и ни одной "Роснефть".
     
  2. Владимир ***

    Владимир *** Новичок

    Регистрация:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    15
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Да ты прям умник я смотрю:cool: а я знаю другую инфу об этом масле, троль:thumbup:
     
  3. Ivlaver

    Ivlaver Завсегдатай

    Регистрация:
    30 мар 2005
    Сообщения:
    1,502
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Да мастера воруют, но система не такая как вы думаете конкретное масло не надо никому воровать, палево это для мастеров, а за место свое у официалов держутся.

    Система предельно проста, не важно свое масло вы привезли официалу, или они из бочки вам наливают, в каждый заказ наряд пишут примерно на пол литра больше чем реально наливают, все равно никак никто не проверит сколько масла залили в движок. Лишние 0,5 литра мастер сливает в канистрочку, канистрочек у мастера несколько 0w30 льет к 0w30, 5w40 к 5w40 и тд. когда в канистрочке набирается на полноценную замену, он в авто наливает масло из собственной канистрочки, а новые запечатанные баночки берет себе. Обворовывают так почти везде и все мастера, схема стара. Но тем не менее масло вам льют такое же оригинальное и ничем оно не отличается.

    А морочиться и менять масло заливать не то и более дешевое абсолютно никому не надо слишком чревато, ОД пытаются бороться с таким приработком мастеров но как то не очень удачно....
     
  4. Ivlaver

    Ivlaver Завсегдатай

    Регистрация:
    30 мар 2005
    Сообщения:
    1,502
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Аргументированный ответ:hi::hi::hi::D:D:D
     
  5. Ирина_Л

    Ирина_Л Абориген

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    3,989
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Чет мне кажется- это взброс какой то. Автор зарегился 13.12 в день создания темы , а на ТО был августе. Взброс.
    В Независимости самые адекватные цены на ТО.

    Оригинальное мало Бнвэшное - это тот же кастрол токо в упаковке бнв)) или я не права поправьте если чего.

    На ТО в Независимость езжу на протяжении уже как 2 года, до этого год ездила в Авилон ( разочаровали) - всем довольна, ничего подобного что написал автор не разу не видела.
    Цены адекватные, персонал в адеквате.
    Мне все нравится .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VBMW

    VBMW Завсегдатай

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    1,572
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    по крайней мере от них есть обратная связь, 13.12 я им написал как могут прокомментировать данную ситуацию, 16.12 они уже отписались в теме.
     
  7. 1stMax

    1stMax Banned

    Регистрация:
    18 ноя 2012
    Сообщения:
    754
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Сорри за офф

    ржал в голос *fp*

    Тут уже выше все верно написали. В свое время намучился я с ОД. Теперь в корне их не перевариваю. Всех. Люди сдают машину на ТО / в ремонт по направлению КАСКО (к примеру) там с машиной делают ровно то - что хотят, в чем заинтересованы / что надо местным ребятам (и не только), а не клиенту. Клиент - лох, терпила, "кормилец". Заменить что-то в салоне (коцаные моменты) на нормальные, замена тех. агрегатов о которых вы и не сразу догадаетесь это в порядке вещей. Качество выполнения работ - "на отстаньте". Не говорю уже о поцарапать / притереть бампера, двери, крылья; самое главное, тут совершенно НЕ ВАЖНО, какая модель машины, читай ОД, будь то форд, мазда, бмв, мерседес. Пишу ровно по своему опыту, а не "где-то вычитал", "кто-то рассказал" и тп. Только если у Вас есть "свой" мастер-приемщик или сам мастер, который трудится с Вашей машиной, только тогда можно надеется на честное и добросовестное обслуживание.
    У самого сейчас авто на гарантии. К ОД езжу на ТО ровно со своими рассходниками и маслом, при выполнении работ присутствую рядом с машиной от начала до конца. Ко мне и от меня вопросов не было. То что заливают , "в целях Вашей безопасности, вход в ремзону воспрещен" - враки. Читай "Закон прав потребителей".
     

Яндекс.Метрика