1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

E88 Выбор копейки 135

Тема в разделе "BMW 1-й серии", создана пользователем Мыкола тесла, 9 июл 2016.

  1. Мыкола тесла

    Мыкола тесла Новичок

    Регистрация:
    9 июл 2016
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Здравствуйте владельцы бмв.нужен ваш совет по рассмотрению покупки копейки 2008-10 года 135 модель 306 л.с.(автомат или механика пока не знаю) бмв никогда не владел(на данный момент передвигаюсь на jaguar xf)все бы ничего если бы не его болячки хреновый и дорогущий сервис... а так машинка очень хорошая, но хочется что то помощней прыткое, к баварцам скептически отношусь машины у них сложно сконструированы поэтому и ремонт специфический да и про сервис абсолютно ничего не знаю, кстати что скажите про дилерский сервис бэхи в мск? Цены и не накручивают ли замены узлов как было на яге.. так же интересует на сколько машина восприимчива к тюнингу? Т.к. мне в принципе нужно 350-380 надежных лошадей что не сильно затронет остальные узлы(и с учетом этого какую коробку лучше взять?)всем спасибо!
     
  2. zaw

    zaw Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    16,032
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Про болячки тут много написано - вкратце все по мелочи - форсы , насос да трубки вакуумные . Сервис дилера - рукожоппы . Но много норм неофицалов . К тюну - супервосприимчива - у меня 335 с гибридными турбинами и таким же 54 мотором валит быстрее сток М4 . Чтоб получить 380 кобыл достаточно коробочки за 500 баксов . Коробку- по твоему желанию - но в автомат легко встает механический диф - в механике редуктор заварен . Да - с 2010 года пошли 135 с 55 мотором и ДКТ - ДКТ супер , 55 мотор в плане тюна гумно по сравнению с 54 . Дальше - дело за малым - найти живой агрегат .
     
  3. Мыкола тесла

    Мыкола тесла Новичок

    Регистрация:
    9 июл 2016
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Большое спасибо очень кратко и понятно по форуму полажу посмотрю про ремонты.
     
  4. zaw

    zaw Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    16,032
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Плохо вотче - выбора практически нет . Их продано было всего ничего - и практически все 2008 года (сам тогда купил) Если не найдешь норм - можно 335 глянуть - выбор побольше . И надо понимать - в таком возрасте живых довольно мало и надо иметь на случай покупки 150-200 рэ на всякий . Вобщем ИМХО обьездий посмотри вариантов 5 - картина общая сложится .
     

Яндекс.Метрика