1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Х5 е53 3.0d..реально ли?

Тема в разделе "Выбор BMW", создана пользователем Хикс, 13 апр 2013.

  1. Хикс

    Хикс Новичок

    Регистрация:
    12 апр 2013
    Сообщения:
    29
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Мурманская обл.
    Привет Всем! наконец то мечта резко сбылась и могу позволить себе сей автомобиль.интресует только Х5 е53 3.0d 04-06гг. Но вот только не могу определиться с ценами в России.нет стабильности чтоли..либо слишком дешево,либо дорого.я в этих делах не опытный,поскажите сколько примерно должна стоить машина 04 05 и 06 годов?последнее я так понял выше 1.000 000 идет...хотя и 04 года тоже встречал по таким ценам.просто машина для меня первая и сразу мечта сбывается,но не хочется с этой мечтой в сервисе жить.
    p.s.: Мой идеал черная/на черном,спорт руль/сиденья,панорама/люк,отделка либо дерево(но не светлое!!)либо алюминей.Насчет пневмо - юольше негативно,чем "за".
    И еще если позволите вопрос: Турбина слашыл примерно 150т.км живет..так вот многие ее не меняли как говорят,просто плановое ТО и лучшие масла/заправки и все.а есть те которые много чего поменяли вкл турбину...как из вариантов лучше?
    я новичек,если что не так - простите:cry: или отправляйте в другие темы.
    Спасибо Вам Заранее!
     
  2. X5owner

    X5owner Banned

    Регистрация:
    21 окт 2011
    Сообщения:
    12,126
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тамбовская обл.
    да бери не парься) нормальная машина... диагностируй перед покупкой... а что турбина... любой турбо мотор это новая турбина раз в 200 тыс км))) да и в целом навесное живет примерно 20 тыс км ))) карданы, и привода... ходовка тоже на выброс пойдет))) вобщем норм! нада диагностировать перед покупкой и если все ок то брать! но вобще за лям есть машины и поинтереснее)))

    пысы БМВ покупают сердцем , а не мозгом)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Хикс

    Хикс Новичок

    Регистрация:
    12 апр 2013
    Сообщения:
    29
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Мурманская обл.
    А хотя бы минимальная цена какая должна быть?за 760 это с подвохом?))
    Насчет диагностики это да,полную всегда надо делать.)
    А какие именно машины?)хотя меня сейчас не убедить на другую сесть..мое сердце только для БМВ х5е53 =)
    и еще вопросик: почему в автосалонах москвы или питера(в больших городах в основном) машины ну оочень уж дешевые?если знаете хорошие салоны каких либо городов,подскажите пожалуйста)
     
  4. X5owner

    X5owner Banned

    Регистрация:
    21 окт 2011
    Сообщения:
    12,126
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тамбовская обл.
    Я незнаю решать Вам))) хотя бы даже новый соренто))) или паджеро спорт...

    760 да ценник с подвохом... 850-950 тыс руб... адекватный ценник в зависимости от фарша... и года.

    х5 е53 - старое морально устаревшее ведро! которое самое время продавать! те единицы машин что в хорошем состоянии не продают, те что продают в ближайшее время должны пойти на разборки, что поддерживать жизнь тех что ездят. так было с 38-ым кузовом так будет и с х5...

    ездить машина будет и даже может вобще без поломок, но когда и что у нее отвалиться тока богу известно... т.к. к 200 тыс надо менять, передний редкутор, раздатку, карданы, привода, навсеное, тормоза (диски, колодки, провода), выпускной колллектор, рычаги все, рейку, рулевой вал, все шаровые, стойки, пружины, стабилизаторы)))) короче почти всю машину чтобы гарантировано ездить без проблем))) если это не делалось, а чаще всего владельцы идеальных иксов нихрена не делают)))) а ездят тупо) типа не надо менять рабочее на новое) то рано или поздно это отвалится))

    в салонах продают отполированное захимчистенное убитое говно и неликвид который хозяин сам слить не может или боиться... поэтому дешево)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Хикс

    Хикс Новичок

    Регистрация:
    12 апр 2013
    Сообщения:
    29
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Мурманская обл.
    Этими словами вы меня прямо в печаль ударили...:(
    Ну не повезло мне с годом рождения..но мечту хочу воплотить.по мне он так до сих очень даже хорош:)главное взять не убитый и следить..а следить за авто это я могу.)
     
  6. X5owner

    X5owner Banned

    Регистрация:
    21 окт 2011
    Сообщения:
    12,126
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тамбовская обл.
    Тебе не с годом рождения не повезло))) ладно молчу))) все))) тока не обижайся)))

    Бери, все бу машины деляться на трупы, и полутрупы) найдешь свой полутрупик) и будешь ездить с дифибрилятором) потихонечку приводить его в порядок))) :thumbup::thumbup::thumbup:

    пысы деньги есть - бери!

    ппс мы здесь все такие ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mshu-Shu

    Mshu-Shu Плохая киса

    Регистрация:
    21 окт 2003
    Сообщения:
    1,416
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Ну не надо так уж сгущать то...

    С феврала по начало апреля пересмотрел все е53 3.0D, что были на авто.ру. Есть и за 1200000 в муку ушатанные, есть и за 900000 технически в хорошем состоянии, но кое где задутые или пустоватые. Пересмотре машин 30 наверное, 80% даже на диагностику гнать без мазы было, 4 машинам приговорили крупные агрегаты... По факту достойных было 2, уже в продаже 1 ))

    Взял себе черный на беже со всеми плюхами неделю назад :hi:

    Кто ищет - тот всегда найдет ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Хикс

    Хикс Новичок

    Регистрация:
    12 апр 2013
    Сообщения:
    29
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Мурманская обл.
    да ладно говори))не обижусь))с чем не повезло?)
    ну у меня в городе продается за 1 50 0000 2006 года купленная в питере у офиалов...так вот она прям вся какая то идеальная))
     
  9. X5owner

    X5owner Banned

    Регистрация:
    21 окт 2011
    Сообщения:
    12,126
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тамбовская обл.
    согласен! каждый получит то чего достоин)))) :help: :D


    тебя уже все равно не отговорить) ты же все решил) зачем ты спрашиваешь))) бери))) и поздравляем с покупкой)))

    ЖДЕМ ФОТКИ!!!))) :nod::nod::nod: вливайся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mshu-Shu

    Mshu-Shu Плохая киса

    Регистрация:
    21 окт 2003
    Сообщения:
    1,416
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    [cutted]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mshu-Shu

    Mshu-Shu Плохая киса

    Регистрация:
    21 окт 2003
    Сообщения:
    1,416
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Прально. Создаем себе гемморои и мужественно их преодолеваем :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Хикс

    Хикс Новичок

    Регистрация:
    12 апр 2013
    Сообщения:
    29
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Мурманская обл.
    Ребята,кто может скиньте пожалуйста машинки которые сейчас продают дизельки в личку или сюда,те которые более могут быть достойны для покупки.регион и город без разницы.может вы сами недавно их смотрели)буду благодарен.
     
  13. Хикс

    Хикс Новичок

    Регистрация:
    12 апр 2013
    Сообщения:
    29
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Мурманская обл.
    Вот и у меня мечта такая:) просто с будущей профессией очень нужна машина + не плохо если это та,которая твоя мечта)
    p.s.: знакомый взял себе bmw 728i 1995 вроде года..точно не помню...доволен до одного места)так же МЕЧТА взяла свое:)и на удивление она в хорошем состоянии))
     
  14. хСаня5

    хСаня5 Завсегдатай

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    1,780
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    лямпятьсот е53 2006?:eek::eek::eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Хикс

    Хикс Новичок

    Регистрация:
    12 апр 2013
    Сообщения:
    29
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Мурманская обл.
    Ой блин,случайно нолик дорисовал :D 1 050 000 =)))
     
  16. BigVik

    BigVik Завсегдатай

    Регистрация:
    20 янв 2013
    Сообщения:
    762
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Я себе взял за 1 100 000 недавно, но там салон наварился. Я знал это, но мне было плевать, потому как машина прошла полную проверку, в хорошем состоянии, в хорошей комплектации, с резиной и т.п. Хозяин сдал ее в салон за лимон, поэтому когда вы покупаете в салоне за 1050 000, то надо предполагать, что салон 150 т.р. наваривается, полтинник они оставляют на торг. Поэтому об этой машине надо думать, что она стоит 900 000 и соответственно ожидать от нее состояния.
    Я думаю, что рестайл последних годов должен стоить лимон и больше. То что меньше - уже с недостатками. Если такой вариант проверить и знать эти недостатки, то уже легче, но все равно - эти же деньги уйдут на устранение этих недостатков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ceka

    Ceka Завсегдатай

    Регистрация:
    17 янв 2008
    Сообщения:
    1,091
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Цена много от чего зависит:
    Состояние
    Комплектация
    Колеса (второй комплект)
    Год авто

    Кол-во человек в ПТС и конечно же пробег)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BigVik

    BigVik Завсегдатай

    Регистрация:
    20 янв 2013
    Сообщения:
    762
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Это уже давно не тайное знание - даже дети про это знают.
    Когда речь идет о машине без упоминания всех этих подробностей, имеется ввиду некоторое усредненное сочетание этих качеств, подходящее человеку или нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. korgio

    korgio Абориген

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    3,194
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    ,
    как же хорошо сказал....
    пять баллов.
    одним махом лишил эрекции всех мастурбаторов на это помойное ведро.:rock:
     
  20. Dantist

    Dantist Живу я здесь

    Регистрация:
    28 окт 2006
    Сообщения:
    8,593
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Тс, бери не слушай, лохопетов которые Соренто мечтают купить) они ездят на своих амеикосах дорестайловых, и тока денег вкладывают) е53 отличный автомобиль я бы сказал идеальный на каждый день, для зимы и лета. Надежный, в меру быстрый, управляемый, вместительный,экономичный 11литров соляры расход в городе, запчасти не дорогие, с брутальным внешним видом, которые многие еще шугаются на дороге) имхо идеальный дизель будет стоить от 900. Все что меньше будут с проблемами.
     
  21. Хикс

    Хикс Новичок

    Регистрация:
    12 апр 2013
    Сообщения:
    29
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Мурманская обл.
    Спасибо за поддержку:) Щас в интернете в основном везде пишут что нужны деньги по срочному и продают за меньше.но к дизелям редко когда это относится,благо их меньше и проверять не так то много.но вот 4.4 и 4.8 вообще чуть ли не даром отдают - лишь бы забрал :)
    так же печально то,что на один большой город не больше 2-3 машин достойных внимания...придется полетать по матушке Родине..
     
  22. BigVik

    BigVik Завсегдатай

    Регистрация:
    20 янв 2013
    Сообщения:
    762
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Поэтому и брать лучше в Москве, где просто больше выбор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. e099kx99

    e099kx99 Старожил

    Регистрация:
    14 янв 2008
    Сообщения:
    6,133
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Как обычно!!! Дизель только должен дорожать с годами!! Очнитесь, машине 10 лет! Какой миллион??
    Миллион е53 может стоить только идеальный 4,8! И то надо думать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. BomBule

    BomBule Завсегдатай

    Регистрация:
    29 мар 2004
    Сообщения:
    1,489
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    зачем в Мурманске дизельный икс с переплатой за дизель 300-400 тыр ? не проще взять нормальную бензинку тыр за 700-800 и на сэкономленное бабло поддерживать его в хорошем рабочем состоянии года 3-4 ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. Dantist

    Dantist Живу я здесь

    Регистрация:
    28 окт 2006
    Сообщения:
    8,593
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    И что 10 лет? Найди мне за эти деньги авто лучше и моложе по соотношениям всех качеств, могу по спорить что не найдешь...
    ;)Если не можешь продать свой 3.0 америкос, который ест 18 литров в городе и не едет, то не значит что дизель, должен стоить дороже.:hi:
     
  26. Димон34

    Димон34 Старики-разбойники

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    40,402
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    подкопите чуть и возьмите бензиновый е70
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. krivicom

    krivicom Участник тусовки

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    136
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    не совсем в твоих параметрах-цвет и последний дорест,184л/с
    но на таких годах, мне кажется важнее состояние.
    чел давно на виду, фанат, имел 34, 39, 53. продажа срочная, через неделю сливает перекупам за любые бабки. +резина с дисками.
    брать все равно наверно в Питере будешь, посмотри этот-не обломаешься. сотку а то и больше смело двинется. Взял бы себе, но мне мое ретро так быстро не продать...

    http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=3516450
     
  28. Хикс

    Хикс Новичок

    Регистрация:
    12 апр 2013
    Сообщения:
    29
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Мурманская обл.
    Ну в мурманске у нас нормально дизельный живет и ходит.так же по налогам и ценам на топливо меня устраивает дизель.да и вообще душа лежит к нему,если бенз,то 4.4 самый норм,но денег нет лишних :(
    Посмотрим,как карта ляжет:)
     
  29. Хикс

    Хикс Новичок

    Регистрация:
    12 апр 2013
    Сообщения:
    29
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Мурманская обл.
    Понимаю,но дорестайл не хочу..поездил как то на дизеле таком - по мне так вообще медленная машинка,не в обиду никому:)
     
  30. e099kx99

    e099kx99 Старожил

    Регистрация:
    14 янв 2008
    Сообщения:
    6,133
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну во первых я его не продаю!!!! Может быть ты чего попутал??? А едет он у меня нормально! Все новое стоит! А во вторых за лям можно купить: Туарег 2007 года, рр Спорт, Мерседес МЛ в 164 кузове, ФХ можно взять года 07-08!!! А брать авто с салоном еще от бмв е39 за 1млн! Это уже не модно!!! За 1,2-1,3 можно купить е70!! Все равно в 10 летний е53 придется вкладывать, так уж лучше вложить в более свежее авто! Так что мечтайте дальше!!! Я думаю после олимпиады в Сочи е53 дизель наверное еще подорожает!

    Дискуссию по этому поводу больше не собираюсь поддерживать! Удачи всем на дороге и поменьше кредитных солярисов под колеса!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика