1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Запись на кузовной ремонт

Тема в разделе "Независимость", создана пользователем natsik, 18 июл 2014.

  1. natsik

    natsik Завсегдатай

    Регистрация:
    6 апр 2013
    Сообщения:
    586
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Добрый день!
    Можно ли как-то решить "бюрократическую" заморочку относительно записи на кузовной ремонт? Сначала - приехать на осмотр а/м. Потом тебя запишут на какой-то день (может через 2 дня, а может через неделю). Почему нельзя сразу показать и оставить а/м, если доп.согласования от СК не нужны??? Почему надо гонять клиента 2 раза???
    Сейчас кучу времени убила, проверяя на прочность, мастера-приемщика, но записать сразу на осмотр и ремонт он не согласился. И даже не может внести в график на один из ближайших дней. Получается, что, пока я не прокачусь до осмотра, я даже не могу спрогнозировать дни, когда моя машина будет на ремонте ((( Никто не пытался на эту ситуацию смотреть с точки зрения удобства клиента???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. GK_N

    GK_N Новичок

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Уважаемая natsik!

    Благодарим Вас за то, что поделились мнением о нашей работе.
    Пожалуйста, сообщите свой номер телефона,
    чтобы я в ближайшее время
    могла связаться с Вами для уточнения информации.

    С уважением,
    Анфилова Светлана
    Клиентская служба Группы компаний «Независимость»
    Тел: (495) 721-11-00
    E-mail: CustomerCare@indep.ru
     
  3. Volodim

    Volodim Banned

    Регистрация:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    250
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А что тебе делают по кузовщине ? Ты хотела записаться в центр кузовного ремонта независимости или же на сервис независимость бмв. Просто в центре по кузовщине я записывался, так нормально машину сдал без проблем, через 5 дней была готова, красили задний бампер.
     
  4. Fantik_:)

    Fantik_:) Banned

    Регистрация:
    12 дек 2013
    Сообщения:
    216
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я думаю скорее всего в сам сервис бмв, потому что я в кузовной центр независимости обращался тоже приняли быстро без лишних волокит
     
  5. natsik

    natsik Завсегдатай

    Регистрация:
    6 апр 2013
    Сообщения:
    586
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Все разрешилось ))) Весь сыр-бор был из-за "правил", по которым надо сначала приезжать на осмотр, и после записывать машину на другой уже день на сдачу в кузовной.

    В итоге машину мне сделали за 2 дня, по качеству все супер!

    И самое главное - ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МАСТЕРУ-ПРИЕМЩИКУ ОЛЕГУ (фамилию не знаю). Очень клиентоориентированный, стрессоустойчивый сотрудник!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. natsik

    natsik Завсегдатай

    Регистрация:
    6 апр 2013
    Сообщения:
    586
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    По КАСКО обращался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. natsik

    natsik Завсегдатай

    Регистрация:
    6 апр 2013
    Сообщения:
    586
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Вот и у меня мелочь была в виде царапины на переднем бампере, а такую волокиту хотели затеять :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика