1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

911 turbo 2020

Тема в разделе "Форсаж", создана пользователем glebsrt1, 20 июл 2019.

  1. Maximus325

    Maximus325 Старожил

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    4,539
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Не надо обобщать. Все быстрые так или иначе пересекаются на картингах, Игоре/Шушарах. А гонять по невскому мне кажется у быстрых уже давно моветон.
     
    Pinkykillaz и SuperDrummer нравится это.
  2. Maximus325

    Maximus325 Старожил

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    4,539
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Вот странно кстати, я на юге франции по хайвеям катал на м235 сикстовой на все, вообще ноль штрафов.
    А так 3,6т км по маршруту Барса-Бильбао-Лисабон-Малага-Барса, один штраф всего с территории Португалии, ну хотя я не с очень большим превышением ехал.
     
  3. Maximus325

    Maximus325 Старожил

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    4,539
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    У меня был гтс 991 полная шляпа, причем такие мысли с первого дня посетили, но думал не вкатался. Мотор мощный, подвеска никакая, коробка никакая. И сразу за ним внахлест был гт3 991.2, вот там все четко.
     
    реплеер и IVT нравится это.
  4. Max_8k

    Max_8k Участник тусовки

    Регистрация:
    24 авг 2021
    Сообщения:
    55
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Тут, мне кажется, дело в определении слова быстрый :)
    Для кого-то быстрый какой-нибудь блогер, который устраивает на невском такой трэш, как в видосе чуть выше по ветке
    А для кого-то это условные <1.50 на Игоре...)

    И вот турбаки, как идея, такое впечатление, что для первых.
     
    SuperDrummer нравится это.
  5. 3bar

    3bar Завсегдатай

    Регистрация:
    20 ноя 2020
    Сообщения:
    593
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    В Испании и Португалии самая лоальная обстановка со штрафами и камерами, всегда есть знак перед тем как камера будут. в Испании бьют сбоку, в Португалии все камеры бьют в жопу (такие столбики мелкие), знаки тоже есть, камеры в основном в городах, и при выезде или вьезде, на хайвеях между городами никаких камер нет, а вот в той же Франции все намного хуже, но в отдалении от городов тоже камер не много, в основном на опасных участках или выездах или вьездах из тонелей. Очень много копов стоит в кустах с радарами и потом на толле всех стопают. Довольно часто езжу из Лиссабона в Милан на машине, так до Себастьяна еду 200+, камер почти нет, наверно штуки 3-4 за весь маршрут, потом когда вьезжаю во францию еду ровно по ограничению на круизе, так как даже +8км в час уже приходит штраф, в Швейцарии вообще ниразу не превышал лимит, хотя там в основном горы и сложно это сделать, но ссыкотно просто пиздец. Кстати на границах во фрцании и швейцарии любят прошмонать целиком тачку, прям капитально.
     
    IVT и VladB нравится это.
  6. ngspawn

    ngspawn Завсегдатай

    Регистрация:
    13 июн 2013
    Сообщения:
    1,558
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Круче всего если со стороны Гибралтара по Испании ехать на север Франции. шикарные пустые дороги без камер. от Барсы к Атлантике тоже норм. И в Хорватии хайвеи зачетные. В венгрии копов тоже не видел на автобанах. В С германией и так ясно) не всё так плохо в Европе. там скорее устаешь гнать и начинаешь круизить в районе 150
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    SuperDrummer нравится это.
  7. Maximus325

    Maximus325 Старожил

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    4,539
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Я бы сказал, что в Европе камер меньше чем у нас.
     
    SuperDrummer, nRg и N&M нравится это.
  8. Floyd_M

    Floyd_M Абориген

    Регистрация:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    2,853
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Сев. Осетия-Алания респ.
    Человек не писал что быстро, а ЖЁЁЁСТКО...Например быстро стартануть с перекрёстка это ЖЖЁСТКО...
     
  9. реплеер

    реплеер Абориген

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    2,441
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    В ветке турбо s все оказываются ездят 80 по городу. Забавно, конечно. Турбак на этих скоростях довольно скучен и скорее раздражает, чем радует. Ездил на нем по центру несколько часов: плотный трафик, дороги ОЧЕНЬ плохие (особенно мойка, гороховая, да и набережная Грибоедова не лучше). В итоге или тянешься с потоком, или даже того меньше. Ни о каких 80-90 речь там не идет вообще, в первую очередь из-за дорожного покрытия (хотя ни одной камеры, лети хоть на все деньги, но ни малейшего желания не возникает).

    А что касаемо трековой езды... шушары дерьмо полное, а не трек. Убогий, скучный. На игоре еще не был, там вроде все неплохо. Имхо, трек либо для тренировок с грамотным инструктором (учиться чувствовать машину в полной мере), либо если проф. езда, улучшение времени круга, ловля десятых секунд в поворотах и т.д. А просто приехать раз 5-7 за сезон на трек... слишком редко. Все равно основная езда по городу.
     
  10. Maximus325

    Maximus325 Старожил

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    4,539
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Так да, потому я и пресел со спорткаров на диваны)
    Шушары для старта в самый раз, например по мокрому там на ГТ3 дрочить самое то.
     
  11. JoeBlack

    JoeBlack Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    463
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Латвия
    Про Францию забыли самое главное написать - за уличные гонки и злостное превышение конфискуют транспортное средство и срок.
     
  12. CoopS

    CoopS Завсегдатай

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    1,019
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Общение с еврокопами, когда поймают, отнимет минут 40 вашего времени, нервов и много денег, что нивелирует всю возможную разницу до вашего конечного места назначения, на каком бы удалении оно ни находилось)
     
  13. SuperDrummer

    SuperDrummer Старики-разбойники

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    21,707
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Особенно когда едешь на русских номерах. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    ngspawn нравится это.
  14. Zerocool

    Zerocool Завсегдатай

    Регистрация:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    1,585
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    У меня французы отняли часа 2+, пока ещё ездили до их участка. Ехал 190 где можно 130 или 110, не помню. 10км скинули, как погрешность, но все равно этого хватило на 700€ штрафа, минус права и как вытекающее девушка за рулём далее. Потом я конечно пересел, но это уже другая история.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SuperDrummer

    SuperDrummer Старики-разбойники

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    21,707
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Через пару лет возможно.
    А вот будут ли через 10-15 лет щемить электромобили, как главную угрозу экологии – это вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Maximus325

    Maximus325 Старожил

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    4,539
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Не, я само собой про прокатки
     
  17. ngspawn

    ngspawn Завсегдатай

    Регистрация:
    13 июн 2013
    Сообщения:
    1,558
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    на прокатной у меня как-то пытались снять деньги с карты без копии постановления, не вышло, никаких проблем потом не было. но лучше на своей..

    уличные гонки, это ж то что на улицах? в пределах городов и населенных пунктов в Европе ни ни. И в тоннелях тоже лучше не шалить, особый тариф почти во всех странах.
    А так жандарм зверь редкий, но страшилок гуляет много, лучше у Французов не жестить. как и в Швейцарии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ngspawn

    ngspawn Завсегдатай

    Регистрация:
    13 июн 2013
    Сообщения:
    1,558
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    можно допом оформить международные права и их отдавать. Вернули потом по почте?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. stonebridge

    stonebridge Старожил

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    6,954
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Самая вменяемая страна ЕС Германия, там даже могут войти в положение , что идиот русский и т д.
    Франция жесть пытаюсь не ездить за рулем меня точно упекут за решетку там.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zerocool

    Zerocool Завсегдатай

    Регистрация:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    1,585
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да, думаю так и надо. Но для меня лично сюрпризом было что они вправе изымать документ к их стране не относящийся. Сказали типа как мы по другому удостоверимся что ты исключён из движения.

    Потом приходили письма из суда видимо и т.д. Прав правда я в них не нашёл. Возможно они так и лежат в участке, ждут меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. plat

    plat Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 янв 2010
    Сообщения:
    15,404
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    самые по барабану на скорость это Италия...
    я так из милана в свисс влетел на 500евро почти
    горы горами, но погонять там есть где
    до первого штрафа ессно
    1.jpg 2.jpg 3.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    3bar нравится это.
  22. Dimon206

    Dimon206 Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 мар 2004
    Сообщения:
    42,343
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Вот собаки обилечиыают на севере франции
    Правда всего 90 евро выписали, хотя ехал вроде 170+ ткм где 130 ограничение
    Стояли сверху на мосту, поздно заметил(

    [​IMG]
    securedownload
    by Dimon206 on BMW Club
     
    IVT нравится это.
  23. Dimon206

    Dimon206 Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 мар 2004
    Сообщения:
    42,343
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    а вообще в одну из первых поездок на росс номерах проехал всю Швейцарию 160-200, ни одного штрафа
    мне потом понимающие люди сказали, что я в рубашке родился)))
    можно было плотно загреметь
     
    IVT, VladB и 3bar нравится это.
  24. 3bar

    3bar Завсегдатай

    Регистрация:
    20 ноя 2020
    Сообщения:
    593
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Задача трека и трек дней - обучения азам вождения в предельных режимах для один, а для других просто развлечься, погонять на атво с друзьями и весело провести время. Естественно автоспортом тут никаким и не пахнет, как и любое сочетание трека и дорожных а неподготовленных авто
     
  25. 3bar

    3bar Завсегдатай

    Регистрация:
    20 ноя 2020
    Сообщения:
    593
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Ну когда не паришься так и бывает что проносит. Как-то в швейцарии, еду в 3 часа ночи по горной дороге, крупных городов нет никаких рядом, темень - ни души, освещения нет никакого. И потом смотрю, просто в каких-то ебенях стоят менты с радаром, я вот думаю совсем ебанулись и людям делать нех, ехал я медленно, но поржал.
     
  26. plat

    plat Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 янв 2010
    Сообщения:
    15,404
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    там присесть в тюрягу можно запросто если дубасить или
    если денег на штраф нет. это мне инспектор пояснил когда я в отказ пошел платить мол денег нет)))
    машина на штраф стоянку, консула вызывают, потом запрет на вьезд - все пироги в общем))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. Floyd_M

    Floyd_M Абориген

    Регистрация:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    2,853
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Сев. Осетия-Алания респ.
    В норвегии за превышении на 4 км, вместо 60 ехал 64 выписали 500 евро примерно с комиссиями
     
  28. CoopS

    CoopS Завсегдатай

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    1,019
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Приходят по почте заказным письмом с уведомлением о получении. Можно потом эти права использовать для покатушек по Европе и отдавать, если изымать вдруг будут, а Российские действующие оставить и не париться)) но лучше аккуратнее ездить
     
  29. JoeBlack

    JoeBlack Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    463
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Латвия
    В Дании, с этого года, за превышение скорости на 100% и более, конфискуют авто прямо на месте и пофиг, оно твоё, жены или работодателя.
     
  30. Твоя бабуля

    Твоя бабуля Завсегдатай

    Регистрация:
    17 фев 2020
    Сообщения:
    524
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Кто может подсказать? Нужен второй комплект летних дисков. Московско-китайские болванки не очень хочется ставить. А тут, увидел чОткие диски от "божественной гт3" https://content.eu.porsche.com/prod...c=product&pr=0E9A8F1344FE2DCAC125863A005CCBEA
    Вот думаю...
    Кто что скажет? Встать я думаю встанут, хотя на сссайте написано гт3 онли. Дилер ессесно ничего сказать не может.
     

Яндекс.Метрика