1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

E70 Апгрейд экрана ССС/CIC/NBT/EVO на Android

Тема в разделе "BMW X5", создана пользователем serge858, 25 сен 2017.

  1. serge858

    serge858 Старожил

    Регистрация:
    26 июн 2012
    Сообщения:
    7,715
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    По прошивке MCU будет видно и по проводке, и по металлической части корпуса отличия. Низкого разрешения экран 10.25 не вариант в наше время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Igorg79

    Igorg79 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 ноя 2021
    Сообщения:
    39
    Экран 8.8 он прислал
    Короче тупо поменял модель
    У него есть такая для f20
     
  3. Igorg79

    Igorg79 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 ноя 2021
    Сообщения:
    39
    Ну что скажете?
    Ещё не включал так что по прошивке ничего не скажу
     

    Вложения:

  4. swatsev

    swatsev Завсегдатай

    Регистрация:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    393
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    Аукс стоит на мануале. Когда-то Использовал таскер для автозапуска музыкального приложения. Теперь снова перешёл на штатку, таскер удалил, а неведомая сила продолжает постоянно что-то запускать!
     
  5. serge858

    serge858 Старожил

    Регистрация:
    26 июн 2012
    Сообщения:
    7,715
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я вам и так скажу, что это GS, но вам от этого легче?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. serge858

    serge858 Старожил

    Регистрация:
    26 июн 2012
    Сообщения:
    7,715
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну вот, хотели перехитрить андроид, в итоге он вас перехитрил))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Igorg79

    Igorg79 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 ноя 2021
    Сообщения:
    39
    Понятно , спасибо
    Ну да , как мёртвому горчичники
    С наступающим
     
  8. SAMS0707

    SAMS0707 Новичок

    Регистрация:
    28 май 2021
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Кабардино-Балкария респ.
    Водит:
    Доброе утро! С новым годом! Поставил себе тоже андроид 10. Парни подскажите пожалуйста почему в расширенных настройках у меня нету пункта где можно поменять стоковый музакальный плеер на сторонние? В обзорах на Ютубе видно что этот пункт у других есть.
     

    Вложения:

  9. Dima1987

    Dima1987 Новичок

    Регистрация:
    19 сен 2011
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    Всех с Новым Годом) Подскажите есть задержка при воспроизведение треков через CarPlay как поменять установить "AP wi-fi в 2.4 Ггц вместо 5ГГц:"?
     
  10. Zero777

    Zero777 Новичок

    Регистрация:
    20 дек 2021
    Сообщения:
    12
    Регион:
    Москва
    Всех с Новым годом. Хочу предостеречь от покупки у продавца ZWNAV.
    История следующая.
    Искал для F48 12.3 дюймовый экран, нашел у пару продавцов и остановил свой выбор на компании ZWNAV.
    Продавец отвечал сразу, на вопрос какой процессор там стоит, он ответил вопросом - А какой бы вы хотели ? Я ответил 662 снепдрагон. На что он сказал, что он там и будет. (Хотя его вопрос должен был меня уже напрячь т.к он должен был ответить какой там стоит проц.) Короче говоря, потом я решил зайти на его страничку и почитать отзывы, заметил что рейтинг у него хороший, и много отзывов положительных. С учетом того, что али переводит на русский отзывы, часто не поймешь подвоха который я заметил позже.

    Вобщем на первый взгляд мне все понравилось, а с учетом того, что я живу в Германии али писал, что для жителей EU есть особые гарантии возврата денег если товар не соответствует описанию или прибыл не в срок и.т.д. Вобщем решился заказать.
    500 с лишним евро ГУ + 51 евро посылка (Аля у них сток в Германии, и товар будет чуть ли не до конца января) Хотя 51 евро за доставку по Германии это очень много.

    После размещения товара, через какое то время я решил еще раз более внимательно прочитать про ZWNAV и почитать именно их плохие отзывы, и я заметил, что отзывов плохих у них достаточно, причем у всех они связаны с тем, что товар или не пришел, или пришло не то и не работает. Далее решил внимательно прочесть хорошие отзывы и заметил, что отзыв идет на русском, а пишет его якобы японец, или испанец. Итого, у него отзывы на одном языке, а люди которые пишут эти отзывы вообще из других стран. Плюс много отзывов тупо копи пейст. А фотографии в отзывах вообще полный фейк !!!!!
    И понял я, что дело попахивает мошенничеством....
    Товар он уже отправил, почта с непонятным трекинг номером. написано, что это GLS_DE, но ничерта в системе GLS этот трек номер не пробивается и на 17track так же не пробивает.
    По ссылке детальной информации трека которая идет от продавца, открывается какой то китайский сайт https://global.cainiao.com на котором написано "Pending shipping by the seller".
    Подожду еще день, два. Если трекинг будет без изменений то напишу продавцу.

    Чую я, что товар мне или не придёт вовсе, или придет какая та хрень, но никак не то, что нужно мне с норм прошивкой. Наверное нужно будет открывать спор, и надеюсь, гарантии Алиэкспресс для стран Евросоюза будут работать.

    Если у вас есть какие либо рекомендации, то буду рад их прочесть. Опыта в покупке на Али нету, т.к у нас весь товар мы обычно покупаем на Amazon.de и там вообще таких проблем нет........... и товар можно сдавать даже без объяснений.

    P.s Надо было заказывать с Ebilaen хоть там и 10.25 экран.
     
  11. iBARSk

    iBARSk Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    24
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    я тоже их заказал, тоже жду уже почти 2 месяца, думаю придется оформлять возврат средств. запрашивал фото товара и комплектность , ничего мне не присылали, несут какую то чушь
     
  12. Zero777

    Zero777 Новичок

    Регистрация:
    20 дек 2021
    Сообщения:
    12
    Регион:
    Москва
    Али в таких случаях возвращает средства ? Отпишись пожалуйста, что у тебя будет по итогу.
    Пожалуй стоит написать во всех возможных сайтах об этой конторе. Полное шарлатанство. Надеюсь АлиЭкспресс видит в истории что творит продавец и их блокнут.
     
  13. Brut2

    Brut2 Завсегдатай

    Регистрация:
    24 фев 2012
    Сообщения:
    852
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Продавец Мекеде, брал 625 4/64, приехала по наклейке и на коробке 662 4/64 8.8 бывают такие? И под 662 андройд 11 на али у всех.
     

    Вложения:

    • IMG_8743.JPG
      IMG_8743.JPG
      Размер файла:
      4.3 МБ
      Просмотров:
      76
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. xromicx

    xromicx Участник тусовки

    Регистрация:
    6 окт 2018
    Сообщения:
    86
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тульская обл.
    Не подскажите.Подключил через Usb звуковую карту orico sc1,звук хороший но когда звонишь через блютуз тишина,музыка через блютуз играет нормально.Когда звонишь на симку в устройстве,есть и звук и микрофон работает нормально.
     
    #17834 xromicx, 6 янв 2022
    Последнее редактирование: 6 янв 2022
  15. xromicx

    xromicx Участник тусовки

    Регистрация:
    6 окт 2018
    Сообщения:
    86
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тульская обл.
    Прошивку обнови,но сторонние плееры работают коряво и не удобное управление,перепробовал много разных но остался на родном
     
  16. Igorg79

    Igorg79 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 ноя 2021
    Сообщения:
    39
    Точно также от ebilaen
    Такое впечатление что у них закончились модели и они тупо пихают эту модель
    Я открыл спор , буду их потрошить
    У 8.8 ещё и резолюция экрана меньше
     
  17. Brut2

    Brut2 Завсегдатай

    Регистрация:
    24 фев 2012
    Сообщения:
    852
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Процессоры 625 походу кончились.
    Я и заказывал 8.8 так что мне норм, а проц даже лучше, можно 11 андроида накатить, если он там уже не стоит. У вас 10, а дисплей на 8.8 (так бывает?) или 10 с разрешением 1280/480?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igorg79

    Igorg79 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 ноя 2021
    Сообщения:
    39
    Прислали 8.8 с разрешением 1280 на 480
    Андроид 11 внутри
    А заказывал 10 с разрешением 1920 на 720
    С 10 андроидом
     
    #17838 Igorg79, 7 янв 2022
    Последнее редактирование: 7 янв 2022
  19. 320xd

    320xd Новичок

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Друзья, подскажите, пожалуйста самый актуальный (лучший) вариант мультимедиа системы на Android для x5 f15 под NBT с сохранением оригинального дизайна исполнения.
     
  20. Igorg79

    Igorg79 Участник тусовки

    Регистрация:
    12 ноя 2021
    Сообщения:
    39
    Вообще-то в шапке прямым текстом написано какой сейчас лучший вариант
    На снапе 625 или 662 , зависит от наличия
     
    serge858 и 320xd нравится это.
  21. TT_SPb

    TT_SPb Новичок

    Регистрация:
    2 ноя 2012
    Сообщения:
    28
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    8,8 с с разрешением 1920 на 720 не существует.
     
    serge858 нравится это.
  22. DeneilKLD

    DeneilKLD Новичок

    Регистрация:
    23 июн 2019
    Сообщения:
    24
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калининградская обл.
    Добрый вечер Друзья! Извиняюсь за вопрос если он уже подымался. Подскажите какие параметры нужно закодировать на CCC при установки Top HIFI. В данный момент стоит (стерео) e70. Заранее благодарю всех за ответ.
     
  23. abonent05

    abonent05 Новичок

    Регистрация:
    2 июн 2020
    Сообщения:
    15
    Пол:
    Мужской
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, вроде всё работает (кнопки на руле и.т.п.), однако не видит показатели борт.компьютера. Пытался обновить прошивку, не получается. 1641723351536713613246860202893.jpg
     

    Вложения:

  24. Zero777

    Zero777 Новичок

    Регистрация:
    20 дек 2021
    Сообщения:
    12
    Регион:
    Москва
    Всем привет. Как я рассказал пару постов выше, купил на Али в магазине ZWNAV но товар даже не трекается, продавец мошенник и кидала, буду открывать спор.
    Сейчас буду заказать для своего BMW F48 NBT EntryNav монитор в магазине NaviFly 12.3 дюймов.
    собственно вопрос: магазин предупреждает, что звук идёт через AUX, который у меня есть в подлокотнике в середине авто где АКПП.
    Значит ли это то, что мне надо тащить кабель от магнитолы до AUX ? везде есть видео с разборки приборки но нигде нет видео где именно вопрос по аукс разбирается.
    Я вообще думал, там все Plug and play.
     
  25. Sharkcomp

    Sharkcomp Новичок

    Регистрация:
    18 окт 2021
    Сообщения:
    23
    Пол:
    Мужской
    это скорее всего что вам в настройках источника, надо будет выставить в мультимедиа режим аукс и тогда будет звук, а тащить ничего не надо, на главной это указанно, сам не мог в курить когда подключал, и откуда у меня звук ТВ появился) даже не знал при этом что у меня ТВ в машине есть ))
     
  26. iBARSk

    iBARSk Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    24
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Привет, с Новым годом и Рождеством.
    Ну вроде как у меня сдвинулось с мертвой точки, пришло в россию и зашло на таможню......, ждем дальше
     
  27. serge858

    serge858 Старожил

    Регистрация:
    26 июн 2012
    Сообщения:
    7,715
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А андроид по кан шине читает какие-то параметры, типа остаток топлива в литрах, обороты, скорость?

    Однако тут штатная система, она должна независимо от андроида работать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. serge858

    serge858 Старожил

    Регистрация:
    26 июн 2012
    Сообщения:
    7,715
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Рекомендую начать с 1й стр темы. Обычно никакое кодирование не требуется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. abonent05

    abonent05 Новичок

    Регистрация:
    2 июн 2020
    Сообщения:
    15
    Пол:
    Мужской
    Остаток топлива, а также скорость, (и обороты и мощность на цифровой спидометре - тот который с двумя циферблатами) показывает.
     

    Вложения:

  30. abonent05

    abonent05 Новичок

    Регистрация:
    2 июн 2020
    Сообщения:
    15
    Пол:
    Мужской
    На приборке остаток топлива, средний расход и т.п. показывает.
     

Яндекс.Метрика