1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

E70 Апгрейд экрана ССС/CIC/NBT/EVO на Android

Тема в разделе "BMW X5", создана пользователем serge858, 25 сен 2017.

  1. Shamanix

    Shamanix Абориген

    Регистрация:
    8 дек 2021
    Сообщения:
    2,402
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Запустите в CarCar в сплитскрин навигацию и попробуйте туже навигацию запустить с ярлыка вне лаунчера.
     
  2. ссс321

    ссс321 Участник тусовки

    Регистрация:
    20 янв 2024
    Сообщения:
    160
    Это я сразу особо заценил. С учетом того что наши устройства не засыпают, а выключаются полностью, теперь стало очень удобно в дороге. Остановился на заправке, заправился, завелся и все пошло на автомате как было до выключения, навигация повела дальше, музыка продолжила играть и все без единого нажатия, все на автомате. Очень удобно. При настройке автостарта музыки, рекомендую играться с настройками после того как добавите, выставить нужно таймауты если Яндекс музыка используется, чтобы было примерно столько сколько занимает запуск сети у вас и запуск приложения. У всех по разному это может занимать, поэтому тут индивидуально под каждое ГУ и симку.
     
    DenGli и knopix123 нравится это.
  3. knopix123

    knopix123 Новичок

    Регистрация:
    15 май 2023
    Сообщения:
    21
    Пол:
    Мужской
    Вне лаунчера - имеется ввиду провалиться в интерфейс kws? Я прост тыкнул, чтоб каркар был по умолчанию и в kws кажется не провалиться (свайпом по шторке можно вызвать родные кнопки, и они по нажатию не реагировали, ничего не происходило).
    Но вообще, чтобы тут не оффтопить, я пожалуй пару дней покатаюсь, пойму что к чему, какие болячки есть и уже отзыв полноценный напишу. Прост сейчас на эмоциях, что все работает как надо для меня, но скорее всего это не так))

    P.s. Кстати есть у меня проблема, еще со времен А10 - mcu в какой-то неизвестный момент отваливается. Это может произойти через 5 минут, а может через 8ч работы. Закономерности не могу найти. Проявляется так: перестают работать кнопки мультимедиа (переключение треков, пауза и переназначенные кнопки iDrive в kws-tools). При этом задняя передача и переключения в родную систему и обратно - прекрасно работает. Лечится только ребутом. Ну и точно могу сказать, что kws tools тут точно не причем (отваливалось еще до того, как узнал о нем)
    Есть какая нибудь информация, решение этой проблемы?
     
  4. ссс321

    ссс321 Участник тусовки

    Регистрация:
    20 янв 2024
    Сообщения:
    160
    Это неудобство только если использовать несколько разных лаунчеров одновременно и запускать одно и тоже приложение с разных лаунчеров. Если лаунчер один то и проблемы нет. С самого CarCar они открываются без проблем в полный экран
    А если подержать на свайпе оно откроется в полном экране, плюс можно настроить свайпы вправа и влево на много разных действий. Смотрите настройки проги и там настройки жестов. Я прям удивлен продуманностью.

    Еще я например настроил чтобы при долгом нажатии на точки включались либо жесты либо переводились на полную высоту виджеты. Удобно когда в обычном режиме они на полную высоту и больше места, а если нужно поменять приложение в виджете нажал и переключилось в режим жестов. Вообщем много прикольных настроек.
     
  5. Kakostas

    Kakostas Участник тусовки

    Регистрация:
    21 мар 2023
    Сообщения:
    131
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    У меня тоже нет такого пункта :rolleyes: Телефон по BT подключен к CIC. На борту внешний ЦАП, громкая связь штатная. Вся музыка на SD в Android. Карплей вообще не запускал ни разу, в данном варианте он мне вообще не нужен, ГУ по сути для навигации, музыки и онлайн сервисов.


    Спасибо! Завтра попробую. Было бы хорошо, что б Яндекс карты и Poweramp запускались сразу в пропорции 70/30. Но что-то тяжёленький - 53Mb + сразу старт тяжёлого ЯН + старт музыки... Посмотрим как это будет запускаться на наших ГУ.

    ID7 Launcher весит всего 8Mb. На старте не лагает, музыка начинает играть за считанные секунды после загрузки:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ссс321

    ссс321 Участник тусовки

    Регистрация:
    20 янв 2024
    Сообщения:
    160
    Запустятся без проблем.
    Будет чуть чуть подольше чем ID7 запускаться, примерно как штатный ID8 запускается этот лаунчер по времени. Разница небольшая секунды две максимум. Но плюсов прям больше. Платный ID7 сколько не пытался под себя настроить. Не зашло никак. Много минусов, много неудобств по итогу так и не поставил его по умолчанию. Денег не жалко )) пусть разработчику пойдут в благодарность за работу и может будет что то еще развивать и делать, что всегда полезно ))
     
    #25746 ссс321, 29 мар 2024
    Последнее редактирование: 29 мар 2024
  7. Maximi4

    Maximi4 Новичок

    Регистрация:
    14 мар 2023
    Сообщения:
    6
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А есть вариант загрузить в яндекс или гугл диск, по этой ссылки да же с включенным впн не переходит.
     
  8. Kakostas

    Kakostas Участник тусовки

    Регистрация:
    21 мар 2023
    Сообщения:
    131
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    Надо пробовать. Покататься, понаблюдать за сценариями использования в авто. Когда в городе на короткие поездки и бесконечный рестарт ГУ, то и секунда играет роль :rolleyes: Надо опираться на ощущения - раздражает каждый старт или нет :D

    Слушайте, может это я слепошарый не вижу настройку. Как убрать в Яндекс навигаторе в сайдбаре иконку Яндекс музыка? Раньше можно было это отключить, сейчас не нахожу где :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #25748 Kakostas, 29 мар 2024
    Последнее редактирование: 29 мар 2024
  9. Kakostas

    Kakostas Участник тусовки

    Регистрация:
    21 мар 2023
    Сообщения:
    131
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    Если кто-то в ID7 Launcher хочет изменить порядок приложений в сайдбаре, выкладываю иконки от разработчика:

    (они белые на прозрачном фоне, нужно кликнуть по квадратику с серой границей)
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Shamanix

    Shamanix Абориген

    Регистрация:
    8 дек 2021
    Сообщения:
    2,402
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Доводить систему ГУ и ее возможности до состояния кастрации еще круче, чем до этого китайцы сделали. Конечно, может и удобно, но если б мне этого хватало то наверно бы просто купил MMI box :) Так то и Carplay закрывает 99,999% надобностей у основной массы пользователей.

    Проблем нет с переходом если VPN рабочий, позже в архиве будет

    Сбросом до завода, заливкой MCU по новой. Проблема сугубо индивидуальна.
     
    #25750 Shamanix, 29 мар 2024
    Последнее редактирование: 29 мар 2024
  11. knopix123

    knopix123 Новичок

    Регистрация:
    15 май 2023
    Сообщения:
    21
    Пол:
    Мужской
    Все это пробовал, и не один раз…
    По Вашему ответу, я так понимаю, Вы никогда не сталкивались с подобным? Никогда не отваливались те же кнопки переключения треков
     
  12. Shamanix

    Shamanix Абориген

    Регистрация:
    8 дек 2021
    Сообщения:
    2,402
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Верно. Когда все правильно подключено и железо с софтом не глюкавое, включая авто, такого быть не может.

    У вас проблема либо с MCU либо с джойстиком либо со штатной головой.

    Кнопки переключения треков связаны с джойстиком (idrive). У штатной головы обычно разъем страдает. При разрыве связи возникает проблема. За связь андроида с машиной отвечает MCU. Из-за этого разрыва необходимо перезагружать MCU. На MCU может влиять сторонний софт на Андроиде, по сути этот глюк лечится заливкой MCU по новой. Других вариант нет.
     
    #25752 Shamanix, 29 мар 2024
    Последнее редактирование: 29 мар 2024
  13. ссс321

    ссс321 Участник тусовки

    Регистрация:
    20 янв 2024
    Сообщения:
    160
    Кастрации? Я наверное тут не соглащусь с вами. Я когда поставил ГУ, попробовал все возможные лаунчеры, плюс купил все платные, их благо немного )) Мой паттерн обыденной жизни за машиной в городе, это прослушивание яндекс музыки в фоне и все. Навигация, видео, это все не паттерны обычного поведения за рулем, это дополнения в разных ситуациях. Так вот ни один платный лаунчер ни ID7 ни Flow UX ни смог реализовать такой простейшей задачи как просто сел, завел машину, и ничего не нажимая и не настраивая поехал и все в фоне заиграло. Ни один из коробки. Они не способны дождаться сети, стартовать онлайн сервис и запустить автовоспроизведение у сервиса. Хотя это базовый паттерн, а люди делают лаунчер магнитолы на секундочку, не стоит об этом забывать. Кто то может подумать что это сложно а работа зависит от приложения, типа яндекс музыка должна поддерживать автовоспроизведение и прочее, но могу вам дать компетентный ответ как программист, это не так. Я за час это реализовал сам, написав свой скрипт в таскере который при старте ждет сам появления сети, причем любой что от симки что от wifi потому есть системные события и их можно прочитать, и как только она появляется стартует в фоне яндекс музыку и воспроизведение на автопилоте без кнопок и даже без появления окна приложения, все в фоне. Когда это сделали за них, выяснилось что они не способны распознать то что это было сделано за них, а тригеры их виджетов срабатывают только на действия в лаунчерах, чтобы не писать сложно, скажу просто вы будете видеть в виджете что музыка не воспроизводится, хотя по факту она играет и программа запущена на проигрывание музыки, и начнут отображать только когда в виджете переключишь следующий трек. т.е. даже не читают системных событий. Мелось? Да, но как программист скажу это бардак в ПО, если не сделали сами, то сделайте хотя бы универсальное отслеживание.

    Поэтому все эти лаунчеры что стандартный, что ID7, что Flow UX настолько недоработаны в мелочах что это просто ужас.

    В CarCar лаунчере тоже еще есть недоработки, эта бетка вопросов нет. Но то как они подошли именно к мелочам, это просто меня на фоне других удивило. Так как начал с ним ездить постоянно то постоянно нахожу разные полезные мелочи. Например создал я пресет на повседневную езду, и пользуюсь им, но в какой то момент поехали в поезду, жена захотела немного по другому, и включить себе видео в дорогу, я не меняя настройки пресета в нем же поставил как нужно, и все теперь всю поездку остановился на заправке, выключил машину, включил сразу показывает как сделал на поезду, но стоит лишь один раз нажать на свой пресет и все о один клик возвращается на твои базовые настройки пресета и твою повседневную езду. Как он запоминает и стартует именно последние твои действия, это очень удобно. Это казалось бы мелочь, но дьявол кроется в деталях.

    Вряд ли я чем то каструю себя отказываясь от Flow UX или ID7, они не смотли мне ничего предложить. Я покупал их по видео и по картинкам, думал что получу от них то что китайцы недоработали, а по факту получил тоже самое, одни недоработки то в одном, то в другом. Те же китайцы по сути, только у китайцев ID8 хотя бы красивее. Но это уже конечно дело вкуса и каждому очень индивидуально. Я пока не нашел этот лаунчер, вернулся с ID7 и Flow UX на ID8 допилил его при помощи KSW tools 2 и скриптов таскера, думал так и буду ездить, но нет, подврнулась все таки более интересная вешь.
     
    #25753 ссс321, 29 мар 2024
    Последнее редактирование: 29 мар 2024
    DenGli, kentodessa, DANger-X5 и ещё 1-му нравится это.
  14. sage_kaa

    sage_kaa Новичок

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Спасибо, но не прокатило... Магнитола не реагирует на джойстик. Или я не правильно выбрал прошивку mcu (пробовал несколько)... Выбирал eALS. dALS пробовать или смысла нет?
     
  15. Shamanix

    Shamanix Абориген

    Регистрация:
    8 дек 2021
    Сообщения:
    2,402
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Вы не разобрались с настройками. FlowUx как и ID7 без проблем стартует музыкальные приложения и сервисы, как и возобновляет проигрывание не только с места остановки воспроизведения, если не использовать сервис типа яндекс-музыка, где уровень программного обеспечения желает оставлять лучшего. У меня таких проблем с apple music как и с плеером от Fiio, и которые вы описываете - не было и нет даже с китайским ID7. Все работает автоматом. Без танцев с Tasker. Автоматизм подключений как и воспроизведение работают на софте от apple безукоризненно, даже, когда только китайским лаунчером пользовался, и при этом не жаловался на стабильность подключения по BT к ГУ. Но исходя, что формулу использования ГУ каждый сам себе подбирает, как и набор софта, и на данный момент нет альтернативы удобнее пользования split screen лучше, чем это реализовано в CarCar Launcher, то скорее всего данный лаунчер займет свое достойное место в списке программ у продвинутых пользователей. Но пилоты не управляют ГУ только с помощью дисплея как и функционал на порядок беднее чем у Flowux и тд :)


    eALS и dALS хоть и схожи в названии но по факту требуют разное программное обеспечение. Что касаемо джойстика, мож Сергей, что подскажет, к установке железа он на порядок ближе :)
     
  16. ссс321

    ссс321 Участник тусовки

    Регистрация:
    20 янв 2024
    Сообщения:
    160
    Я разобрался с их настройками от и до. ID7 кстати лучше по настройкам чем Flow, интеграций больше он даже команды таскера может импортировать и выполнять. Я же писал именно про яндекс музыку ))). И что мне надо стартовать именно ее. Не пользуюсь я ничем кроме нее. Неважно кто каким сервисом пользуется, важно что лаунчер не поддерживает то что распространено и популярно. Я разобрался с их настройками. Все что они способны, это стартовать приложение, при этом они не способны стартовать именно воспроизведение, оно стартуется только у тех приложений, которые сами стартуют воспроизведение автоматически. Т.е. это не заслуга лаунчеров, это заслуга того ПО которое запустилось. Нормальное приложение яндекс музыка, я же написал выше что я достаточно легко реализовал старт именно вопроизведения в фоне через таскер. Не реализация со стороны лаунчера системных возможностей андроида, не относится к тому что другое ПО кривое. Мы же говорим именно у лаунчерах и именно их возможностей. Функцией запуска вопроизведения музыки с других программ эти лаунчеры не обладают от слова совсем. Мы же обсуждаем возможности лаунчера, а вы говорите что у вас при подключении к БТ, через команды Apple Music стартанул вопроспроизведение. Как это относится к возможностям Flow UX? Никак. Это относится к возможностям Apple Music причем вашего телефона а не к возможностям лаунчера. Меня например не устраивают подборки Apple Music как бы оно автоматически что не запускало и какое бы прекрасное приложение не было, это не заставит меня перейти на использование этого сервиса, это же вопрос уже музыкального вкуса, он у всех персональный.

    Данные лаунчеры не способны ждать действительного появления сети интернет, они не способны именно на воспроизведение после появления сети, все это крайне важно с учетом того что наши ГУ выключаются а не уходят в сон с быстрым пробуждением.

    Какой функционал предоставляет Flow UX которого нет в других лаунчерах? Flow UX это набор из нескольких иконок по сути которые запускают заданные в них приложения. Все.. Обьясните что за особый функционал у них? Я буду вам правда искренне благодарен, возможно я чего то не знаю и не увидел. Я люблю изучать все новое.

    Что отличает штатный ID8 от платных ID7 и Flow? Из того что я увидел, это автостарт приложения, именно просто старт приложения, а не автовопроизведение. А будет ли воспроизведение или нет зависит от приложения и заложено ли в нем такая функция. А также то что есть музыкальный виджет показывающих обложку и трек. Все. При этом платные проигрывают штатному по интеграции с MCU и как следствие по дашбоарду. И соответственно нужно выбрать что важнее. Ну для меня они еще визуально штатному проигрывают, но это вкусовщина. Но так как в музыке они для меня вообще "облажались" т.е. реально не умеют с ней правильно работать, все через косяки и все приложения должны за них сделать, соответственно они отпали у меня в выборе естественным образом. Потому что что это за лаунчер, в котором я должен использовать fmplay радио вместо яндекса только потому что fmplay сам стартует при запуске проигрывание станции, или переходить на apple music и играть с телефона, или использовать локальные треки и плеер с автопроизведением этих треков? Меня логично не устраивает качество того продукта, который диктует свои условия по принципу либо так, либо никак. Для меня это не качественный продукт, потому что существуют предусмотренные системные эвенты в адроиде, которые легко позволяют реализовать автовопроизведение в любом приложении, KSW 2 tools прекрасно реализует эти эвенты при назначении событий на кнопки, а разработчики лаунчеров не посчитали это нужным, а вы думаете что приложение яндекс музыки привое, это ПО которое позиционирует себя как лаунчер магнитолы реализовало возможности системы адроид криво, точнее если выражаться более правильно, то не реализовало от слова совсем. А не реализовали это они это потому что их разработчики относятся к разработке не по принципу "мы делаем массовый продукт и наши персональные хотелки на втором месте" а по принципу "я пользуюсь только этим приложением, оно все делает само, не буду реализовать значит такой функции и пофиг на других и их паттерны". Только вот тогда и приложение нужно не продавать в таком случае, тогда и вопросов никаких, но если ты продаешь, то будь любезен думать именно о пользователях и их паттернах. Я сам уже 20 лет в разработке массового платного ПО, знаю о чем говорю, и если бы я так поступал со своими клиентами, у меня бы их попросту не было ))), конкуренты бы сьели. Но у них нишевое ПО, поэтому и забивают пока ))
     
    #25756 ссс321, 29 мар 2024
    Последнее редактирование: 29 мар 2024
    DenGli и kentodessa нравится это.
  17. Shamanix

    Shamanix Абориген

    Регистрация:
    8 дек 2021
    Сообщения:
    2,402
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Для яндекс музыки много чести :)Этот сервис и свои не особо жалуют, что уж тут говорить про остальной мир, на который и рассчитан софт, который вы использовали.

    Ошибочное мнение, как минимум вы можете дополнительно создавать ярлыки для действия функционала из программ если покопаетесь глубже. Я промолчу о полной кастомизации интерфейса и тд.

    Вот и дошли до сути :) Остальных все устраивает. А кого не устраивает, доводит до ума сам.

    Китайцы клепают ГУ, к которым из года в год одни и те же претензии, но клиентов из года в год становится все больше :) И вы один из них. Не нравится, верните им ГУ :) Зачем покупаете софт? Если в ГУ предустановленных лаунчеров на любой вкус и цвет в избытке. :) Воспользуйтесь KSW Overlay. Возможности для программиста безграничны. Как и KSW-Toolkit + Tasker в помощь. Парни до ума китайский лаунчер доводят и счастливы, пример с нашего форума https://www.bmwclub.ru/threads/apgr...evo-na-android.1179847/page-705#post-50686124

    То что у CarCar отсутствует какая либо связь с авто это норм? Типа не кастрация - лишать возможности управлять с джойстика?
    По факту все ПО что вы использовали, это продукт, созданный энтузиастами в свободное от работы время. Спасибо, им за заботу, иначе бы.... как впрочем львиная доля (мягко сказано) пользователей гоняет китайские лаунчеры и не жжужит и все нравится :)

    https://nicholaschum.com/projects/flowux/

    Инструкция
    https://onedrive.live.com/?authkey=...FFFD5632A41&parId=root&parQt=sharedby&o=OneUp
     
  18. Kakostas

    Kakostas Участник тусовки

    Регистрация:
    21 мар 2023
    Сообщения:
    131
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    ссс321, краткость - сестра таланта! Просьба не забывать, что ты пишешь пост на форуме, а не строчишь код… :D


    Можешь выложить задачу? Сколько я не бодался с этой Яндекс Музыкой, ничего не получилось. Это недоприложение имеет 2 кнопки play (моя волна и в нижнем баре последний трек), но оно не понимает команду play из таскера :shock:

    Про дизайн ЯМ вообще лучше не вспоминать. Не знаю какими безрукими нужно быть, что б сил хватило запилить дизайн исключительно под портретную ориентацию телефона. Если запустить трек и перевернуть телефон горизонтально, то уже всё поехало. На наших ГУ вообще одни элементы дизайна наползают на другие, одни элементы мелкие, другие просто гигантские. Про убогий вид играющего трека вообще молчу. Если выбираешь Мою волну по категории, например Deep House, то потом хрен сбросишь эту надстройку, пока не запустишь ещё какое-нибудь приложение и не закинешь их в сплитскрин - только тогда эта надстройка с крестиком выползает выше трендов.

    Не знаю как пишется дизайн ПО, но подозреваю что схоже с веб-разметкой + CSS. Один человек на коленке за один день может дописать медиа запросы, чтоб в зависимости от ширины экрана все элементы красиво располагались и вписывались. Но им тупо наплевать! Хавайте что дают, холопы, платите деньги и помалкивайте! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    kentodessa нравится это.
  19. ссс321

    ссс321 Участник тусовки

    Регистрация:
    20 янв 2024
    Сообщения:
    160
    Убью всех зайцев одним выстрелом. Ловите ссылку https://ru.files.me/u/rce4sdta4y там три файла. Устанавливаете два apk. Первый это один собственно приложения яндекс музыки, второе это автозапуск в фоне. А третий это проект для таскера на автозапуск. Думаю знаете как импортировать проект.

    Для чего нужен модифицированное приложение яндекс музыки, оно исправляет описанные вами проблемы при использовании в ГУ по визуальному виду. Во первых там есть планшетный режим с отображением обложек и прочего. Пусть вас не пугает надпись clone это для того чтобы приложение не пересекалось с оригинальным, не обновлялось из стора и т.д. Модифицированный это не взоманный, поэтому запустите сначала клон приложения яндекс музыки и зайдите в свой аккаунт плюса чтобы активировать все. В настройках рекомендую зайти в настройки модификации там есть полезные плюшки которые вам понравится. Рекомендую использовать на разделенном экране в формате 70 / 30 в carcar лаунчере.

    После того как импортирует проект в таскере проверьте что он включен. Как работает: при загрузке ГУ будет чекаться каждые пол секунды появился ли интернет, после того как оно появится с некоторым интервалом сделает несколько попыток запустить проигрывание. Визуально вы ничего не увидите, не будет открываться окно приложения, просто заиграет музыка и все а вы останетесь в своем лаунчере без мигвний и прочего. Приложения даже не будет если открыть список запущенных. Потому что будет использован фоновый сервис второго apk в архиве.

    Если нужно именно проект таскера именно под оригинальное приложение, пишите, пришлю но там запуститься все таки само приложение и вы будете его видеть. Но мне не нравится стандартное приложение, модифицированное лучше.
     
    Kakostas, DenGli и Shamanix нравится это.
  20. ссс321

    ссс321 Участник тусовки

    Регистрация:
    20 янв 2024
    Сообщения:
    160
    Зачем смешивать теплое с мягким? Меня ГУ полностью устраивает, в нем ни одного бага я не вижу, вообще работает отлично. Люди пишут про хардварные баги, но я ни с одним не столкнулся, все ПО работает так как собственно китайцами заявлено. Почему я должен возвращать ГУ из за полукривой проги в маркете? Таких в маркете миллионы, что теперь телефонами на андроиде людям не пользоваться? Мы вообще то обсуждали платный софт из маркета, Он кривой, почему купил, да потому что нет триала и о кривости не узнать до покупки, был бы триал то не купил бы, да и у них продажи совсем бы нулевые были. Возращать деньги, а зачем? Пусть пойдет разработчикам на исправление, не жалко.

    Так я и допилил ))) У меня в CarCar iDrive полнстью настроен под мои нужды и работает. Так что ни одной возможности я не лишился и для себя ничего не кастрировал. KSW Toolkit 2 решает и закрывает этот вопрос в полном обьеме.

    Прекрасно работающий, бесплатный, и дающий в разы больше функций и возможностей в отличии от платных. Допиливать под себя бесплатное одно удовольствие, в отличии от того что купил и пили теперь еще и сам платные лаунчеры. Вы купили один лаунчер, второй поставили допом еще, потому что платный не вытягивает нужное, далее телефон третим допом потому как платный опять таки не решает потребности и при этом хвалить его косяки во многом, вот это уже особая форма мазохизма по поему мнению ))
     
    #25760 ссс321, 29 мар 2024
    Последнее редактирование: 29 мар 2024
    DenGli и kentodessa нравится это.
  21. Shamanix

    Shamanix Абориген

    Регистрация:
    8 дек 2021
    Сообщения:
    2,402
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Не кривой, там просто не заложены возможности, которые разработчик не счел нужными, как и не обязан был это делать. Разработчик CarCar использует яндекс-музыку вот и заточил свой лаунчер под этот сервис. Как и разработчик Flowux заточил свой лаунчер под Spotify и Youtube. Как и у прошивок KSW еще и года нет, чтобы их можно было назвать хотя бы стабильными.

    Насчет бесплатный временное явление :) По сроку службы ограничения есть, если не обновлять приложение. Каждому свое. Кто слушает FM-радио и пользуется навигацией в split screen, сомневаюсь, что данный лаунчер покатит. Как минимум останутся без голосовых подсказок. Тут помимо личного мнения хорошо бы высказывать объективное :) Лично для себя, в лаунчере CarCar, я увидел только программу для редкого одновременного запуска двух приложений. И не более. Split screen практически не использую. Поэтому во всем остальном для меня там только минусы на фоне платных.
     
  22. cheRRy525

    cheRRy525 Участник тусовки

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    36
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    друзья мои, а после А12 1.5.6 с какой версии можно начинать А13 ставить?
    и второй вопрос - как обойти квоту на скачивания в МЕGA? скачал VPN расширение для Chrome - не помогло
     
  23. Shamanix

    Shamanix Абориген

    Регистрация:
    8 дек 2021
    Сообщения:
    2,402
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Какая нравится такую и ставь. Можно перейти сразу к последней.

    Какая квота? Если анонимно скачиваешь, не заходя в аккаунт. И какой нафиг VPN для Меги?
    Качай с ВПН отсюда последнюю #25736
     
  24. cheRRy525

    cheRRy525 Участник тусовки

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    36
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    pic.jpeg


    pic.jpeg


    pic.jpeg



    А та ссылка, что ты кинул не работает ‍♂️
     
  25. Shamanix

    Shamanix Абориген

    Регистрация:
    8 дек 2021
    Сообщения:
    2,402
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    У меня нет объяснения, почему у меня всегда все работает :) Только проверил с ВПН и без

    Снимок экрана 2024-03-29 в 18.40.42.png Снимок экрана 2024-03-29 в 18.40.51.png Снимок экрана 2024-03-29 в 18.41.15.png Снимок экрана 2024-03-29 в 18.41.25.png
     
    cheRRy525 нравится это.
  26. knopix123

    knopix123 Новичок

    Регистрация:
    15 май 2023
    Сообщения:
    21
    Пол:
    Мужской
    Попробуйте МТС музыку, просто потестите. Я ушел к ним (точнее чередую Ямузыку и мтс). И проблем с интерфейсом у них нет, все достаточно удобно. Даже есть режим для автомобиля))
    У МТС база точно, и кажется еще и алгоритмы от яндекса. Так что ничего по идее не потеряете))
    Только два минуса любого перехода - заново обучать приложения и внутренние подборки заново наполнять
     
    cheRRy525 нравится это.
  27. Shamanix

    Shamanix Абориген

    Регистрация:
    8 дек 2021
    Сообщения:
    2,402
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    https://mega.nz/folder/kIB3CSZD#wnqmCQnF8i7VW1yIEvz66g/file/pV4GgA5A

    Походу процессоры начали штамповать как пирожки :)
    Ksw-T-M600_OS_v1.5.8-ota
    Version 1.5.8 based on Android 13 for devices running on M600/SD662/SM6115 platform, built on Monday, March 18, 2024.

    Summary:



      • Upcoming support for SD685 platform, which will be shown as "M785"
    Changes since Ksw-T-M600_OS_v1.5.5-ota built 17 days earlier:



      • Zlink: Updated to 5.4.34
      • Ksw360Camera: Updated to 1.0.1_240314, new feature to automatically start/stop recording when external storage is mounted/ejected
      • KswPLauncher: Updated to 1.20_240314, no longer set to testOnly mode, introduced logic to show M785 in the version string on SD685 platform
     
  28. Ihor NK

    Ihor NK Участник тусовки

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    177
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А подскажите, поменял в настройках блютус на андроид. Удалил телефон с ОЕМ системы. Спарил с андроидом. Призвонке выводит на экран кто звонит. Это хорошо. Слышно тоже хорошо. Это хорошо.
    Кнопка на руле не отвечает на звонок. Это плохо. собеседник говорит, что слышит свое эхо. Это плохо.

    Что я упустил?
     
  29. Kakostas

    Kakostas Участник тусовки

    Регистрация:
    21 мар 2023
    Сообщения:
    131
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    Попробовал!

    Что сказать, просто БОМБА!!! :rock:Это именно то, что нужно под мои потребности! Старт с навигатором и Poweramp 70/30. В пресет ещё кинул маленькое окно навигатора и большое окно Ютуба 30/70. Тоже самое сделал с VLC под киношки.

    Сайдбар спрятал, обои отключил. Вид огонь! Сам лаунчер настраивается под себя за 10 минут, никаких танцев с бубном как в других лаунчерах. Никакой е*ли как в других, если хочешь что-то убрать или переместить, всё таскается, всё прячется. Не нужен таскер для переключалки в дневной/ночной скин.

    Сперва что-то глюкнуло в Яндекс навигаторе - пропали закладки. Говорю "Алиса, поехали домой", а она переспрашивает "А где вы живёте?". Потом увидел, что пропали все поездки и закладки. Так же при переключении в другой пресет перестал переключать треки с кнопок на руле. После установки YouTube с плеймаркета ярлык нигде не появился, только перезагрузка помогла. Когда уже всё настроил и перезагрузился, то пока больше таких глюков не ловил.

    Всё огонь!!! :rock:

    Единственно у меня теперь проблема со SmartTube. Раньше вызвать боковую шторку или выйти из ролика можно было кнопкой BACK на iDrive. Теперь iDrive не управляет мультимедией. Как попасть в подписки или свернуть ролик, если не интересно я пока не понимаю. Тоже самое с VLC - запустил кино, потом хочешь включить другое, а выйти из кино не получается.

    P.S. А как купить этот лаунчер? У меня написано триал 31 день, а как купить я так и не понял :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #25769 Kakostas, 29 мар 2024
    Последнее редактирование: 29 мар 2024
  30. Shamanix

    Shamanix Абориген

    Регистрация:
    8 дек 2021
    Сообщения:
    2,402
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Обновлять переодически, чтоб триал продлевался. Обычно это так работает у beta версий. В настройках можно включить автоматическое обновление.

    Удалять телефон из OEM необязательно. На телефоне во время звонка можно делать выбор с какой системой взаимодействовать. В расширенных настройках укажите телефон андроид. Но не с каждым MCU это корректно работает. И качество китайских микрофонов отстает от желаний по качеству связи.
     

Яндекс.Метрика